Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Mike Say
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Order Of Anfor > Заявки на поступление
Mike Say
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом, а также Общей Информацией, и Историей


- На самом деле мой персонаж побывал в многих стычках и уголках вселенной. Меня зовут Mike, Mike Say.
Еще совсем мальчиком мне не по нраву была рутинна жизни на моей планете, эти рабы, как взрослые так и совсем молодые, которые кроме земли под ногами ничего не видели, этого им было достаточно.
Я учился и развивал свои чувства, совершенствовал свои навыки движения, ведь доступа к световым мечам на нашей планете не было, я использывал обыкновенную палку.
По рассказам моего дедушки я пытался с ним обращаться так как это делали великие.
Совсем еще молодым меня, на транспортном корабле увезли на неизвестную до сих пор мне планету, на которой позже меня заметил некий Фирз, который владел световым мечем так идеально, что я считал его лучшим из лучших.
Но это оказалось не так, совсем скоро, банда пиратов из Татуина, схватили его за долги и убили у меня на глазах.
Я блуждал по галактике в поисках себя. Я бывал под разными флагами, слушал и отдавал приказы разным людям.
Но не находил себя и улетел на долгие 4 года на Хот, понять кто я есть.
И вот я здесь с сомнительным прошлым, но с силой в голове.
Готов носить честное имя этого Ордена.


- Михаил, 21, студент университета
- Hit Man. Остальных непомню)
- Империя, Блэк Сан, Ауткаст, больше не помню)
- 25.01.2016 = 17

Приношу свои извинения перед магистрами, я был не прав.
Предлагаю начать с чистого листа будто прошлой заявки не было)
Sogun
i
Сповіщення:
Оформлено верно. Приступаем.
Rikimaru
Привет)
Вот скажи, почему в начале заявок ты что то делаешь, а потом просто забиваешь?
Mike Say
Rikimaru

Привет)
Ну как сказать забиваю, если не подаю повторно заявку, значит теряю желание, а в случаи с прошлой заявкой сюда из-за своей гордости не стал выполнять задание, но сейчас я переступил через нее
Rikimaru
Почему все таки не Республика? Там сейчас большой подъем по активности и все такое
Mike Say
Я в Республике когда то был, сейчас желания нет.
Активность и прочее это не мой основной критерий)
Rikimaru
Хм, а почему уже нет?
И что тогда главный критерий?
Mike Say
Я тут потому что хотел сюда еще с самого начала моей активности на портале, мне нравится это братство и нравится его идеология
Rikimaru
Ты кого то знаешь в Ордене? Есть ли у тебя друзья и враги на портале?
Mike Say
Лично знаю Аттона, Темплара и Джудасика) а так больше никого) ни друзей ни врагов, я одиночка)
Rikimaru
Одиночка? Тогда тебе нечего делать в Анфоре. Сори)

я одиночка)


мне нравится это братство

Mike Say
Не надо так буквально воспринимать слова) я понимаю что такое братство и умею себя в нем вести) одиночка потому что не встретил до недавних пор людей на кого бы я мог положится и отдать себя, а вот теперь есть и это вы.
Atton
(Mike Say @ 25.1.2016, 19:07) *

Лично знаю Аттона

Шесть лет прошло, а я те 0,5 водки за 15 минут по сей день помню.. вернее не помню. laugh.gif

Мишань, ты парень хороший, я честно признаюсь, сомневался что подашь ещё одну заявку. Но рад что решился.

Хочу вот что услышать. Что же все таки важнее: горькая правда или сладкая ложь? Я люблю подетальные, но ответ твой, так что сам решай масштаб рассуждений. _a1.gif
Mike Say
Было дело) Было весело)


Ну у меня есть нюансы в этом деле.
Мне все равно врет или не врет мне человек к которому я отношусь параллельно, не холодно и не жарко станет)

Но если это близкий человек мне нужна только правда, потому что со времен эта ложь будет накапливаться и потом станет только хуже, это уже проверенно)
Atton
Значит правда? Хорошо _a1.gif

Тогда назови мне пять ситуаций, в которых ты бы предпочёл солгать, нежели сказать правду. Не обязательно аналогии на твою жизнь. Поставь себя на место любого человека в совершенно в любой ситуации.
Mike Say
От близких исключительно правда.


Предпочел бы я?
Хм..
последние несколько лет своей жизни я не врал своим близких в каких то глобальных вопросах.
Так по мелочам мог что то не договорить.

Я немножко изменю с твоего разрешения твой вопрос .

В каких ситуациях большинство людей предпочитают ложь.

1. Измена. Если люди скрывают измену от тех кого они считают самыми близкими, автоматически лгут сами себе.
2. Предательство. Дружба и верность это слова синонимы и никогда ни при каких обстоятельствах не стоит становится спиной к другу.
3. Оценка определенных качеств. Люди считают что легче солгать и сказать что человек весьма преуспевает в каком то деле/ремесле, нежели указать на ошибки то есть помочь сделать себя еще лучше.
4. Обещания. Почему то сейчас проще всего пообещать и не сделать, это в порядке вещей. Люди не задумываются и даже не помнят через сутки что они обещали.
5. Семья (не родственники) Я думаю у каждого человека есть своя маленькая семья, те люди которых он считает самыми, доверяет больше всего.
Нельзя лгать в кругу семьи, иначе она пойдет по швам.
Atton
Мишань, это все здорово, но мне не нужна "стереотипные ситуации".

Я хочу услышать именно тебя.

Что бы было ясно: Я работаю учителем в кулинарной школе и часто обманываю людей, что у них хорошо получается. Но, делаю это на первых порах. Обманываю? Обманываю. Но делаю это осознано.

Проанализируй эту ситуацию, дай оценку(только честно) и скажи своё отношение(тоже честно).
И с тебя пять таких ситуаций _a1.gif
Можно через "допустим я космонавт" или че то в этом роде.
Mike Say
1.

Я владелец студии звукозаписи, ко мне каждый день пачками приходят недорэперы которые готовы отдавать любые деньги для того чтоб сделать из их "материала" что то стоящее. Я говорю что это очень просто, а на самом деле я то знаю что их будут слушать только их соседи и что из Г**** пулю не слепить, обманываю, не красиво)

2.
У меня есть друг у которого есть девушка, но честно говоря она не очень.
Но каждый раз когда он спрашивает у меня "Ну как тебе?" я отвечаю что отлично для него.
Не могу обидеть близкого, обманываю, не красиво)

3.
В качестве заработка денег я помогаю людям которые хотят стать музыкантами.
Показываю как лучше делать и что лучше покупать, но иногда обманываю их в ценах на оборудование... Обманываю, хочешь жить умей вертеться.

4.
Меня зовут Кристина, у меня есть сын.
Он безумно толстый, но ему говорю что он стройняшка и я его очень люблю.
Обманываю, но сынуля же

5.
Меня зовут Петя, я управляю страной. Плоховато управляю, на так сяк.
Но людям говорю что скоро все будет хорошо и мы будем жить лучше Западных.
Вру, конечно, но денег же хочу.
Atton
Вооооо! Молодчага!

Ну, я надеюсь ты понял что я хотел донести? Бывают ситуации, где лучше промолчать или сказать не то, ради блага "обманутого". Очень просто на первых порах, отбить новичку мотивацию и любовь к (возможно) делу его жизни, всего одной, неаккуратной фразой.

В очередной раз убеждаюсь, что ты идёшь в нужно направлении - дверей нашего Ордена. Я, конечно же, ЗА твоё поступление ad.gif
Rikimaru
Время идет, а голосовать как то надо..
Найди ники всех Магистров с хронологией их приема/смещения с должности. И не в коем случае не надоедай самим магистрам и Древним Ордена.
Judasik
Не мав і не маю нічого проти тебе, трошки неприємно здивувало твоє не бажання виконувати завдання магістрату...
Ось тобі квест, зроби так щоб Мерчант проголосував ЗА)
Mike Say
Rikimaru

основателем были Абисс и Чешир, а третим был Сарим

Если меня не подводит память то дальше магистрами Анфора были Сэндман, Спэллман и Спарроу

В конце 2010 года Спэлман в связи с махинациями и нарушением правил портала был забанен на серверах и в последствии лишился магистрата ордена.
После , в 2012 году по прозьбе Лосберга (он был магистром к тому времени) клан был удален.
Спэлман получил звание - Разочарование 2011 года.

Сэндман и Спарроу из за того что покинули клан получили статус старейшин и Анфор всегда ждет их возвращения.

До недавнего времени тройка магистров это были Арс,Мэрчант и Джудасик,
Трое получили такой статус в связи с заслугами перед братством и верности на протяжении многих лет.
и вот совсем недавно Мэрчанта который получил звание старейшины, заменил Согун который вернулся в орден после отдыха и получил звание магистра


Приблизительное время управление (по тройкам)

03.2008- 01.2011(Спэлман) - 2012

Сэндман, Сарим, Спэлман

2012 - 2014
Сэндман, Спарроу точно были магистрами.

2014 ....
Арс , Сэндман, Спарроу, Мэрчант, Джудасик, Согун.

За неимением точных фактов не подтвержденные не указывал тут дабы не попасть в неловкое положение.



Rikimaru
Информация неточная и неправдивая, без малейшего понятия откуда ты черпал данные для ответа. Муть, давай заново.

Я ознакомился (...) Общей Информацией, и Историей.


Своим ответом ты доказал обратное.
Mike Say
Ответы находил методом поиска по сообщениям, прочитал десяток страниц и нашел такие данные, неужели все что я написал неправда?
Rikimaru
Нет ничего про Джета, Сому, Темплара как минимум.
Mike Say
По поводу Джета и Сомы находил информацию, но сомневался были ли они магистрами, извини.
По поводу Темплара к сожалению ничего ненашел.


Soma

"Soma - он же Nosferti, большую часть времени находился Магистром в Ордене Анфор, ушёл с Анфор из-за какого-то внутреннего конфликта." (цитата из заявки Bad Santa 10.10.2015)

Ушел из анфора в СГ, сейчас снова в Анфоре покоится вместе со званием старейшины.

Jet
Первый представитель ордена, создатель.


Упустил этих двух людей, пардон.
Rikimaru
"Гоблин - птица гордая, пока не пнешь не полетит." (с)

Что можешь сказать про такого игрока как Алексис?
Mike Say
Alexis, сейчас Kaine

Долгое время служил светлой стороне силы, но потом решил пойти стандартным путем и стал Ситхом)
Rikimaru
К старому вопросу про друзей на портале : я думал вы друзья) Или уже нет?
Mike Say
Столько времени прошло что я уже и не помню никого, кроме тех с кем лично был знаком и видится не раз) а в ролевом плане может и общались когда то)
Rikimaru
Что то тебе память вырубает часто, тебе не кажется это плохим? Ты еще не забыл куда поступаешь то?
Mike Say
Я помню зачем я тут)
На самом деле в моей жизни столько произошло, что я не помню что было 4 года назад на этом портале)
Sogun
Скажи чего ты решил сначала подать заявку, при том дважды, после решил перестать играть?
Mike Say
Я серьёзно настроен стать частью братства , по этому подаю заявку второй раз, а играть не перестал, просто сейчас нет времени находится на серверах
Sogun
Все кто желает задать вопросы или дать задание, то попрошу активнее.
Осталось 3 дня до максимального срока рассмотрения заявки.
Кто определился, прошу проголосовать в течении этого срока.
Judasik
Все ще не бачу виконання мого квеста, Мишко.
Mike Say
Я до сих пор не придумал как можно выполнить твой квест, ведь Мерчант не появляется на форуме, к сожалению, а выполнять предыдущий, значит повторять старые ошибки)
Rikimaru
Если брать во внимание твое пребывание на портале за последние 2 месяца - выходит мрачная картина. Истеришь, не хочешь квесты выполнять и тд, но тем не менее в заявке проявил не достаточно хорошо. Квесты делал через то самое место и тд. Не было бы тех провалов в заявках в РЕП и прошлую в Анфор - может бы я тебя и поддержал. Ну, а пока что - Против.
Senaj
заявка в реп

Ничего, останусь в нейтралах, это единственный клан куда есть желание попасть

Против. Ничего личного. Не импонирует отношение к заявкам.
Judasik
Не бачу Міша ніякої активності від тебе, і справа не тільки в моєму квесті, почитав ще заявки у Реп вкотре...
Мені здається що Анфор для тебе буде просто для галочки, а більшу частину часу ти будеш не активним, у нас таких людей і так вистачає.
Я Проти твого вступу.
Mike Say
Понял.
Шансы пусть и не первый тут не дают.
Удачи вашему братству в развитии искренне желаю.
Закрывайте.
Sogun
i
Сповіщення:
Закрыто
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.