Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
"Семейный сбор" или "Давно не виделись" :)
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
1, 2
Kaine


[youtubem=325]rGqzXQQEn6A[/youtubem]



Доброго времени суток! Каждая встреча хороших людей на этом портале заканчивается фразой "Нужно будет как-то повторить". И это "как-то" порой наступает через очень длительный период, хотя ожидаем мы совсем другого результата. Так вот-результат не заставит вас ждать. Предлагаю нам снова собраться в уютной компании и пообщаться на различные темы. Итак, начнем строить нашу развлекательную программу и определяться с датой и местом:
Место встречи:



Для тех кто будет опаздывать, показываю вам карту и маршрут как добираться от Цирка.



Портер Паб возле Цирка.(место нашей "Предновогодней сходки 2015-16")

Палата №6, возле м. Универсистет, за Цирком
Ваш вариант


Время и дата
29.01.2016, время: ориентировочно 18:20, столик заказан на 18:30.

Основные правила темы и встречи:

1)Сходка для людей 18+, если ты младше этого возраста-напиши мне в личку, пройди тест на адекватность. happy.gif
2)Если вы не уверены, что сможете быть в данное время-не давайте лишних ожиданий. Попрошу администрацию, в случае резкого изменения решения выдать соответственное наказание пустословам.
3)В теме можете предлагать свои варианты событий сходки, места и даты проведения:
Пишите когда сможете, на какое время и какое место встречи вам импонирует.
4)Не нужно указывать в своем выборе все места где вам было "хорошо и красиво", если вам не подходит одно из списка-назовите одно свое. И не повторяйтесь с остальными.
5)За флуд и оффтоп прошу модераторов раздела выдать наказание.

Список участников:

Kaine+ ad.gif
Darth Mortis
+ Kella???
Nikooz
BVS+1

Rikimaru
Elroy
Neltharion
Judasik
Casper
Hot+_a1.gif
Soma
Atton
Sogun

Victoria+Nathan
Dan Mor

Starboy
Alienware
Sagittarius
Hitras
Asus
Rikimaru
Крайне желаю что бы это все было 29го, в пятницу. Ибо иначе не смогу присутствовать. Надеюсь не все категорически решат в субботу)
Если все таки дело будет в пятницу, то буду с шансом в 89,58%

если по поводу места: если есть скидка в 50% то портер, если нет - то палата все же)
Elroy
Если не получу новых травм то буду. И портер и палата подходит. Только палату нужно бронировать за пару дней
Neltharion
Вообще я за субботу, но если все соберутся на пятницу, то я тогда подкачу к вам сразу с работы.

Из Портера и Палаты, я все же за Палату. Как-то там уютнее.
Judasik
Ну, ви знаєте що без мене сходки ніякі?!)
Але поки загадувати не буду, звичайно краще б на суботу, але можу впринципі і в пт. раніше з роботи піти, як більшість вирішить.
Kaine
Ну есть люди которые настаивают на пятницу. Я понимаю вас, т.к. у многих работа, лично я буду сам с работы сразу ехать, если в пятницу пойдем. Ну и никто вас не гонит в шею, можете задержаться на 30 минут, вас никто не заругает. ad.gif
п.с. чето сильно много желтых опять))
Rikimaru
Хех, это разве плохо?)
О, дарт Драгон! Будет кому свою новую чоппу показать. (сделана не зогово)

--------------------------------------
upd. Допиши Сому в список)
Starboy
А у меня в эту пятницу выходной. Так что с удовольствием приеду.
Hot
Буду с другом biggrin.gif
Victoria
Я лично могу и в пятницу и в субботу, только в пятницу после работы конечно сразу надо будет ехать, я до 5 работаю)
Я думаю нам можно пойти в Портер в этот раз, мне нравится что там скидка 50 процентов. Хотя Палата тоже хорошее место, но все же)

Я буду с Сереженькой (Nathan если что) rolleyes.gif Саня, записывай нас))
Atton
Вы не поверите, но Валя будет laugh.gif

29 го ведь утвердили? Или ещё решается? В пятницу - верняк, в субботу - фонарь _a1.gif
Kaine
Думаю что это будет пятница... Судя с требований трудящихся, то сегодня окончательно изменю первый пост ближе к вечеру. happy.gif
Sogun
Я тоже присоединяюсь) Буду не долго, где то часа 3-4, в сб экзамен)
Мне Judasik угрожает, что если не приду лишит меня "чести" хД
Ferrari
Можно мне на сходку?
Kaine
Можно,я думаю никто не будет против твоего присутствия. В пм напишу тебе для уточнения кое каких нюансов.
Alienware
Буду, попробую Темплара еще вытащить.
Dan
О, Kaine, молодець що організовуєш сходки ) Ще й картинки такі гарні і яскраві, дуже спокушають прийти )

Але не буду порушувати пункт 2, подумаю над планами.

PS. Я уже 4х людей запросив ще на цю сходку ) Напевно хтось то то прийде, так що дивіться беріть великі столи там )
Kaine
Пускай отпишутся сюда, нас конечно в этот раз выходит нормальное количество ) главное столик чтоб такой у нас был)
Elroy
Забронировал портер на 18:30 на 20 человек ninja.gif
Sagittarius
Якщо ніхто не буде проти дідугана і знайдеться вільне місце - записуйте мене.
Kaine
Список обновил, "дидуган" приходи, не стесняйся)
п.с. все кто не смогут в пятницу-не растраивайтесь. Это далеко не первая сходка и далеко не последняя. Летом, я думаю можно будет устроить сходку для всех возрастов, просто сейчас темнеет рано и я боюсь, что младших наших бабай съест или цыгане украдут. ninja.gif
Dan
Я буду, 95% _a1.gif
Прошу не ображатись якщо невідкладні справи з'являться і не прийду, але то дуже малоімовірно.. 5% _a1.gif

Тільки я зможу уже після 19.

Мені під'їзджати в Патату? Я там ніколи не був. Яка адреса?
Kaine
Не в палату, а в Портер Паб на Павловской. _a1.gif Я размещу в первом посту картинку с меткой на карте. _a1.gif
Neltharion
Отлично, я подойду где-то к семи часам сразу в Портер, т.к. с работы надо еще доехать.
Nikooz
Буду немного позже. 6:45-7:30, наверное
Hitras
Буду
Kaine
Итак, первый пост обновлен окончательно. Кто не будет, просьба завтра отписаться мне в личку. Количество желаемых превзошло все ожидания - растем-растем _a1.gif .

Кто хочет идти со всеми, то встречаемся возле Цирка. Я думаю я буду на 18:15 на месте и смогу вас провести, ну а если не я, так кто-то другой biggrin.gif .

Остальные кто опаздывать будут-я разместил в 1 посте карту, как добраться до Портера от Цирка, но вы можете сделать маршрут под себя, предварительно зашев в гугл карты. ad.gif

Любые вопросы задавайте мне по телефону, кому нужны контакты-пишите мне в личку свои. happy.gif
Casper
Я тоже загляну на огонёк)))
Dan
Я уже буду імовірно 98% і з дівчиною. Ну ми десь на 19:30-20:00. До того я працюю
BVS
Приеду _a1.gif
Со мной будет еще +1 _a1.gif
Kaine
Я конечно все понимаю ребята, но вот тема была создана несколько дней назад, а вы начинаете отписываться в последний день о приходе. Я думаю в этот раз мы как-то разместим всех кто придет, но впредь будьте более ответственнее. Отписывайтесь ДО того, как мы закажем столик, а не после того, когда мы уже составили предварительный список и заказали бронь.

В этом Портере, я думаю проблем не возникнет с нехваткой места, просто на будущее-пожалуйста, чтобы было комфортно и вам и тем, кто организовывает, отписывайтесь заранее, пожалуйста. А так милости просим. _a1.gif
п.с. напишите в ЛС будете ли вы с нами от цирка идти или сразу под Портер подойдете, чтоб знать сколько людей будет идти со всеми.

Список обновил, сожалею что некоторых не будет, но ничего. Мы будем с вами мысленно. ad.gif
Dan
Гаразд, ну ти теж пиши до якого часу можна відписуватись ) Судячи з першого поста, сходка для всіх охочих ) Крім того я ж попередив що запросив кількох людей ще до замовлення столику. Каспер і BVS - це якраз ці люди _a1.gif
Kaine
Та она для всех, просто я же писал когда бронировать будем, логично предположить что людям нужно знать примерное количество людей. Хорошо, что мы с Элроем уточнили по поводу того, если придет 20+, можно ли будет увеличить количество мест. Нам дали зеленый свет. _a1.gif Но если бы мы не были уже вкурсе того, какой у нас народ переменчивый, то такого могло бы и не быть. Но да ладно. _a1.gif Проблемы в этом нет и не было, неожиданно масштабно сие мероприятие набрало обороты, никто не ожидал. biggrin.gif
п.с. я ж незнал, что то твоя четверка, поэтому и отписал)
Asus
Извиняюсь, до последнего не мог сказать на 100% _a1.gif Буду.
Kaine
Апдт.

Парни и девушки, с каждого из вас плюсики жду! Мне звонили по поводу нашего места, нас посадят всех вместе за один стол, на 25 человек, т.е. всем места хватит! Места...всем...хватит!

Мы занимали места возле стойки, но там бы нам не хватало мест и вы бы чувствовали себя не комфортно. Поэтому, теперь мы сидим за одним столом, как я ей выразился "чтобы мы видели друг друга" biggrin.gif . Ждем всех вас. Кто дал свои номера-вы в приоритете для меня. ad.gif
Casper
Отличные новости, я бы и раньше сказал, но до последнего не знал или у меня получится)))
Я подойду ближе к 19, думаю найду вас там без проблем)
Dan

Kaine, офіційна подяка від порталу, за неодноразову організацію хороших сходок! Приємно бачити стільки гравців разом веселими уп'ятницю ввечері ad.gif


Sogun
Спасибо за сходку, наконец то нормально познакомился со всеми нормально)
Самое больше запомнил пару фраз:
За императора ... Не палим кого то)
Викторию ждет Анфор хД ^__^
Rikimaru
Поместились как шпроты)
Лучшая сходка, не боюсь даже сказать что последних лет. Даже Саггитариус пришел о.о

За Анфор, за нового Императора!
Atton
Oh my XJedi!

Нереально крутая сходка! Давно не помню столько фана на встрече ЮАГовцев! Чертовски рад был всех увидеть! С кем то познакомиться, с кем то встретиться снова. Это правда здорово, что нас объединило одно и то же.
Большое спасибо Саньке за организацию, большой молодец! Наконец-то встретились с Викой)
Ребята из Анфора - просто бест!

И все все все! Спасибо каждому! Отличный вечер. _a1.gif
Давайте ещё!


Nikooz
Спасибо за сходку _a1.gif Рад был видеть всех! =)
Casper
Всем спасибо за сходку, было очень весело!)))
Elroy
Спасибо Каин, спасибо Каин. В следующий раз сами занимайтесь бронью столиков.
А так, было очень много народу. Всем спасибо
Mortarion
Спасибо за сходку)

П.С. Ох уж эти анфоровцы)
Atton
(Darth Mortis @ 30.1.2016, 11:32) *

П.С. Ох уж эти анфоровцы)

Выборы, выборы, кандидаты хорошие ребята)) biggrin.gif
Погудели очень знатно, конечно)
Кто то мне расскажет, почему у меня ноги болят? blink.gif
Утром к кровати примагничен был. Завидую всем кто сегодня отдыхает))


Элрой с ребятами своими так и остался?)
Тоже большое спасибо за брони столиков, мы бы все не поместились wub.gif
Elroy
Я уже не помню с кем я остался) я не знаю когда домой попал)
Kaine
Ребята, дал бы всем плюсики, но увы)) постараюсь сказать кратко, если получится. happy.gif

Хочу выразить огромное спасибо всем кто пришел, абсолютно всем:старые знакомые порадовали как никогда, а новые только пополнили список хороших людей. ad.gif

Отдельное спасибо Элрою за то что он помогает в организации сходок, а именно делает наше пребывание комфортным, бронируя лучшие места. И кстати, каждый раз это делает он, я думаю в каждом месте где мы были, человека по имени Вадим, который бронирует на 20 человек, знают уже все администраторы. biggrin.gif

Хочу выразить благодарность "желтым", их еще называют братством Анфор-ребята реально молодцы. Смотря на такой клан хочется брать пример с их дружелюбности и общительности, даже незнаю кого среди вас можно выделить в качестве "говнюка". biggrin.gif

Мы встречаемся не так часто, но эти встречи запоминаем надолго. Извините если что-то было не так, хотелось сделать для вас и на для нас приятный вечер. Наше следующее мероприятие не загорами, поэтому не переживайте. Кто не пришел по какой-то причине - не растраивайтесь, лучше решайте свои проблемы, выздоравливайте и следите за этим разделом. Скоро встретимся еще раз. ad.gif

Ну и наконец, хочу выразить благодарность создателям портала. Я вчера говорил тебе, директор, но скажу это еще раз: Спасибо тем, кто сделал этот форум и улучшает его для нас. Когда я регистрировался здесь, я просто хотел помахать световым мечем и стать новым Энакином, но я даже не ожидал что я получу столько хороших знакомств. Очень, повторяю, очень много людей на этом портале я могу назвать своими, еще я их называю "UAG Family". Спасибо вам за то, что подарили мне такие хорошие знакомства, от души. handshake.gif yes.gif happy.gif
Elroy
(Kaine @ 30.1.2016, 12:02) *

даже незнаю кого среди вас можно выделить в качестве "говнюка". biggrin.gif

А как же я?)
Asus
Рад познакомиться со всеми, было очень здорово _a1.gif
Templar
Было офигенно biggrin.gif
Чуть всю политическую карту ЮАГа не поломали вчера )
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.