Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Citizen]Karasten
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Fletch
1. Я ознакомился с Конституцией Республики и ОБЯЗУЮСЬ руководствоваться ею во всех своих действиях.

2. На самом деле, ботов было много. Но помню только двоих - это Nyaw и Vengosh.

3. До момента подачи заявки ни в одном клане не состоял.

4. Я не писатель, но все же попробую:

Родился я на cпутнике Явин-4, которая находиться во Внешнем Кольце. С малых лет отец меня учил грамоте, и как постоять за себя, поскольку там не было никаких образовательных учреждений, тем более кружков восточных единоборств. Экономика на планете очень плохая, менталитет оставляет желать лучшего, поэтому в торговом обороте участвовали не только деньги, в валюту использовали также меха животных, мед, еду, изредка оружие.
Не скажу, что мое детство было счастливым, поскольку потерять мать в раннем, но сознательном возрасте очень тяжело.
Но не все было так плохо, к счастью было много деревенских детей, с которыми можно было поиграть в салки, прятки, хоть какая-то отрада. Отца забрали на войну, а меня оставили на попечение сельской главе. Тот еще мужик был, я такой длинной, густой и пышной бороды еще не видел. Как же его звали... Вайс... Грайс... не помню... Но печень у него была Богом дареная. Он пил пинту на полпинты каждого. Когда все падали лицами в блюда, он еще сидел ровно. Я всё время смеялся с этого. Создатель был милостив, и вернул мне отца из войны целым и невредимым.
И вот, я уже совершеннолетний и полон сил... Отец настоял на том, чтобы я отправился на Корусант, искать лучшей жизни. Я в свою очередь отказывался раз за разом, поскольку всем известно, что перемены - это всегда страшно. И все же, ему удалось уговорить меня. Уболтать того мерзкого торгаша подвезти меня на Корусант было очень тяжело. Он меня поначалу игнорировал, я уж было подумал, что у него нет ушей. Но нет, что-то отдаленно напоминающее уши все таки было. Но когда я показал ему фамильную ценность (кольцо прадеда, полностью с золота, с инкрустированным камешком внутри, который напоминал Вселенную ), он с радостью доставил меня на место, еще и звонким мешочком монет наградил по прибытии.
И вот я стою, в приемной Республики... что будет дальше... to be continued...


5. Ну и сразу немного о себе:
Зовут Дмитрий, мне 18 лет, родился и проживаю в городе Черкассы, Черкасская обл., Украина. На данный момент учусь в Черкасском Национальном Университете им. Богдана Хмельницкого, и работаю в ночном клубе кальянщиком. Увелкаюсь рок музыкой, хип-хопом, добрый и отзывчивый.
blush2.gif
Khadgar
Привіт. Ти ніби хотів повернути один зі своїх аккаунтів. Що там за ситуація була з двома live статусами?
Nikooz
Явин-4 - не планета sleep.gif
Goodly
Чого хочеш досягти в Республіці?
Fletch
to Khadgar:

В общем был у меня тот аккаунт, приобрел на нем live, потом долго не играл, забыл логин и пароль.
Создал этот аккаунт. С учетом того, что данных от старого не помню, и буду играть на этом - взял и тут лив. My bad.


to Nikooz:

Поскольку я полный пенек во вселенной Звездных Войн, решил зайти на википедию, посмотреть на какой же планете я рожусь, а там:

Явин 4 (англ. Yavin 4) — вымышленная планета во Вселенной «Звёздных войн», четвёртый спутник газового гиганта Явин.


to Goodly:

Я, кстати, об этом думал, и немало. В первую очередь завести новых друзей ( пусть и виртуальных ), in other case хотелось бы вкусить ролевой игры.
Khadgar
Зрозуміло. До кінця розгляду заявки ти повинен вирішити цю ситуацію, якщо ти досі не вирішив. Як ти відносишся до рольової гри? Хотів би ти розвивати цей аспект?
Fletch
Я постараюсь все решить в кратчайшие сроки ninja.gif

to Khadgar:

Мне очень нравиться ролевая игра, поскольку у человека раскрываеться в полной мере фантазия и творческий потенциал. Я хочу и буду пытаться его развивать.
Raud
Привет. Что ценишь в людях? Может ли человек измениться?
Fletch
to Raud

Искренность и прямолинейность. Человек может поменяться, под предлогом социума, либо же по собственному желанию и развитой силой воли.
Obi-Drifter
Karasten привет. Поведай нам про республику: историю, войну, состав, твои планы, что на твой взгляд можно изменить. Давай только без копи)
Fletch
to Obi-Drifter:
В моем понимании, Республика - это независимое государственное образование ( федеративная республика за гос. устройством ), чья цель восстановить мир везде.

На ЮАГе: Независимый клан, который существовал с самого начала, и вот уже 11 год, если не ошибаюсь.
Состав изменялся частенько, текущий состав очень маленький, сравнительно с былыми временами.
Текущий:

Nikooz (Chancellor)
Taviscaron (Commandor)
BVS (War Master)
Stark (Ranger)
Demand (Recruit)
Goodly (Recruit)
Alphax Kenobi (Citizen)
Black Hawk (Citizen)
Daiver (Citizen)
Hellrazor (Citizen)
Kiobe (Citizen)
Ltonique (Citizen)
Obi-Drifter(Citizen)
Raud (Citizen)
Silin (Citizen)
Slipper (Citizen)
Teddy (Citizen)
Volhv (Citizen)



Война: Закадычный враг - Галактическая Империя.

Мои планы: Пойти в Орден, и добиться вершин)

Менять ничего не нужно, на мой взгляд.



Goodly
О! Класно я люблю ролевиків)
Дам тобі завдання на пошук інформації, хочу щоб ти зробив все у рольовому стилі.
Знайди інформацію, чим більше тим краще про BVS'а.

а то я сам не знаю толком хто він)
Fletch
to Goodly:

В спешке ворвавшись в паспортный стол, Karasten напал на комнату глазами в поисках Goodly. Никого не обнаружив, он оставил свой голокрон на столе и, ни минуты не тратя, поспешил по делам.

Cтаренький, с виду изувеченый голокрон вмещал в себе следующую информацию




В документации о воине BVS имееться немного информации, исходя из 2007 года нашей эры:
-Многократный победитель в турнире "New Year" ( 2009, 2010, 2013 );
-Известный межгалактический футболист;
-До обновления уровней Силы, он имел 16;
-По собранным данным, являеться одним из самых сильных воинов нашей Галактики;
-По данным шпионов, состоял в Империи, распавшемся клане Star Anarchy, в данный момент находиться в Республике, должность - War Master ( подразумеваю, что это воевода )
;

*конец*
Nikooz
(Karasten @ 19.1.2016, 17:02) *

to Nikooz:

Поскольку я полный пенек во вселенной Звездных Войн, решил зайти на википедию, посмотреть на какой же планете я рожусь, а там:
Явин 4 (англ. Yavin 4) — вымышленная планета во Вселенной «Звёздных войн», четвёртый спутник газового гиганта Явин.


Дык, спутник - не планета(спасибо астрономии _a1.gif)
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%AF%D...%D0%B8%D0%BD_IV - можешь почитать)
Fletch
Спасибо, дядя Nikooz, исправил. _a1.gif
Obi-Drifter
Karasten
Чет история маленькая.
Империя и все???
Как будешь добиваться вершин?
Fletch
Obi-Drifter

1)Да вроде, все самое главное указал.
2)Ну, еще СГ и Mandalorians.
3)Как это делают все. Терпение и преданность.
Obi-Drifter
ЗА
Raud
Почему орден, а не АР? Что будешь делать, если не попадешь в орден?
Fletch
Raud

Буду пытаться еще, и еще, и снова, и снова.
Хммм, не знаю, Орден больше по душе.




upd.

Предугадаю следующий вопрос: Что же мне нравиться в Oрдене?

Итак, более всего нравиться иерархия, ученики и мастера и т.п.
Также возможность вызвать Имперца на ОД без права отказаться.
Raud
За
Goodly
Гудлі спокійно зайшов до паспортного столу і побачивши Karasten`a попрямував до нього. Підійшовши достатьно близько родіанець промовив: "Я бачив той голокрон, який ти полишив на столі, що ти старався я бачу думаю варто дати тобі шанс, але перед тим скажи чому ти пішов саме до Республіки? Є багато інших кланів, які не схожі один на одного?" - Гудлі продовжував стояти поряд з кандидатом і чекав на відповідь.
Fletch
Ни секунды не думая, Karasten опрометчиво молвил:

-Многоуважаемый Гудли, потому что мои взгляды сходяться с интересами именно Республики, в этом не может быть сомнений.
Goodly
У Гудлі поморщився лоб. Було видно, що він задумався і стовбичив так декілька хвилин. Добре обдумавши своє рішення родіанець кивнув головю і сказав:

-Я може все-таки думаю тобі дійсно варто дати шанс. Ти добре себе показав, старанно відповідав. Тому я За!
Fletch
...услышав третий по счету положительный голос, Karasten низко поклонился, и сел на лавочку в ожидании следующих вопросов или голосов...
Kiobe

Встречал кандидата на серверах, играет не плохо. Впечатление вызывает положительное, беря во внимание ответы поданные выше, буду рад видеть его в наших рядах. За!
Asmadeus
Прислухаюсь до голосу своїх побратимів. ЗА!
Saizyn
Типу ЗА
Fletch
-Уже шестой голос ЗА... если не ошибаюсь, нужен еще один голос для принятия решения..., - тихо прошептал про себя Karasten.
F'M'N
За. Просто так _a1.gif
Asitaka
Пpотив.
Fletch
Могу ли я заслужить обьяснение твоего голоса? Ты не сельдь в магазине выбираешь как бы. _a2.gif
Teddy
На планеті Холі знайди та зроби фото найнебезпечнішого, на твою думку, місця на карті. Поясни свій вибір.
Fletch

Разумееться, толчок biggrin.gif
Никто не вправе нарушить твое восхождение на трон, поэтому это и есть самое безопасное место на планете Holy

_____________
upd. Пардон, неправильно прочитал, иду переделывать.

Какая-то фиолетовая лава, постоянно респавнящиеся мобы. Это и делает это место самым опасным, на мой взгляд. Чего уж стоит грозный взгляд этой хрени ninja.gif
Teddy
За)
Nikooz

i
Сповіщення:
Вітаю, тебе прийнято до клану!

Дозволь скористатись нагодою і трохи прискорити твою адаптацію в Республіці. Організація у нас велика, тому, щоб не витрачати дарма час, рекомендуємо звернути твою увагу перш за все на наступні питання:

  • Ти подав заявку до нашого клану і проявив бажання стати його частиною. Твоє бажання задовольнили, тепер ти - член Республіки. Ти свідомо й добровільно вирішив взяти на себе відповідальність за свої дії і вчинки та прийняв на себе обмеження яких вимагає Конституція Республіки та правила тої організації, частиною якої ти став. Будь ласка, виправдай виказану тобі довіру і не ганьби ім'я Республіки. Детально про це написано в голокроні \"Подолання Нерозсудливості\", також слушні поради знайдеш в голокроні одного з Магістрів. Якщо коротко, то просто не неси надмірний негатив в грі і на форумі. Не реагуй на провокації. Проявляй розсудливість та повагу до інших гравців і будь гідним представником нашого клану.
  • Республіка - один з найстаріших кланів Порталу. Це єдиний клан котрий жодного разу не видалявся з ЮАГу. Відтак ми уже багато років справно платимо чималу абонплату аби й надалі підтримувати своє існування. Це дорого обходиться і з кожним місяцем статки нашого фонду стають все скромнішими. В той самий час в нашому клані перебувають в середньому 40-60 гравців! Коли хоча б половина з них матиме фінансовий голокрон або вносиме до казни від 3000 куагів, то проблема з абонплатою відпаде миттєво. Лише половина гравців. Та такого не відбувається, що змушує мене звертати твою увагу на тему \"Republic Fund\". Зі станом нашого фонду можна ознайомитись з щомісячного звіту Міністра Фінансів.
  • Наший клан існує на ЮАЗі вже близько 7 років, при цьому стабільно в ньому перебуває найбільша кількість гравців в порівнянні з будь-якою іншою організацією Порталу. Безумовно, щоб підтримувати й розвивати таку велику організацію деяким гравцям доводиться докладати багато зусиль. Ми пропонуємо й тобі внести свій внесок в майбутнє клану. В \"Центрі Зайнятості\" ти знайдеш перелік актуальних вакансій і оголошень які одразу введуть тебе в курс справ в клані. Проявляй активність та ініціативність, це частина угоди. _a1.gif
  • Ми маємо власну конференцію в скайпі. Це \"місце\", де соклани можуть просто поспілкуватись один з одним і мають змогу отримати свіжі новини стосовно життя клану і порталу в цілому. Якщо ти зацікавлений і хочеш приєднатись, то просто виконай інструкції з теми \"Республіканська Конференція\".



Дякую тобі за увагу, щасти!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.