Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Смена никнейма
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Замовлення послуг
Despair
Fossor to Sumail
p.s. Болезнь :c

blush.gif
imba
Done.
imba
К сожалению данное имя нельзя использовать из-за сходства с другим игроком (Samuil) , к тому же таким образом мы нарушем правило кланов (см. ниже) , так что у тебя есть 2 варианта

Вернутся к старому нику и получить деньги назад
Или же выбрать новое имя

Правила для учасників офіційних кланів

1. Ім'я кожного учасника клану повинно бути гарним, літературним.
- Заборонено мати ігрові імена, занадто схожі на інших гравців (вирішувати занадто схожий нік чи ні - виключно компетенція адміністрації порталу).
Despair
Хочу так же отметить, что я писал на счёт подобного случая и меня проигнорили. Тогда прошу и человеку Suprem поменять ник. Потому, что собственно, я первый создал ник Supreme , а он получается по правам создал схожий. (Так же собственно ничего схожего тут не вижу, есть игрок Sumail (дотер) и мне очень нравится этот игрок. Sumail и Samuil отличаются, не?
P.s. Если и на то пошло, то верните деньги. closedeyes.gif
imba
Прочитай внимательнее весь текст что я написал выше , твой ник нарушает правила кланов
Возвращаем прошлый ник и деньги?

А оспорить по поводу Supreme - Suprem , можешь создать отдельную тему и мы решим этот вопрос
Despair
Я же написал, что если так пошло, прошу вернуть деньги и старый никнейм. sleep.gif
Прошу сменить ник на Kissme
imba
Done
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.