Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Snek
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Order Of Anfor > Заявки на поступление
1, 2
Snek
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом, а также Общей Информацией, и Историей.

Начну по пунктам:
1. Историю персонажа написать, увы, не смогу, ибо не силен в пустозвонстве (уж извините за столь жесткое высказывание). Давайте лучше про себя расскажу, занимательнее будет_a1.gif
Но все таки черкану пару строк про свое пребывание на портале.

Как я придумал ник Snek - богом клянусь, не помню. Данное решение было очень спонтанным! В портал меня привел парень по имени Дима, который ака Feer. Мы участвовали в одном клане - Immortal Legion, в нем же я играл с Atton4ikom:) Тот далекий 11 год, когда я начинал играть я считаю абсолютно неосознанным возрастом и неосознанной игрой, потому что желание перекочевать из клана в клан было очень сильно( Мой длительный перерыв в мире ЮАГа начался со сходки, в которой участвовало много разных ветеранов, а именно: Kinder, Leksa, Mad и т.д. Меня привезли домой в полусознательном состоянии, но ребята были очень общительны и постоянно помогали мне выжить! Это было приятно) Писать о том, что мой персонаж родился на такой-то планете, такой-то галактики или системы считаю глупо, ибо это замещение реальности. Лучше расскажу о себе.

Меня зовут Женя, мне 21 год, я живу и учусь в Киеве. В прошлом спортсмен (ряд серьезных травм оградил меня от профессионального спорта), а в данный момент времени занимаюсь музыкальными разными штучками и автоквестами, в ту же очередь их организовываю. Не хочу чтобы вы оценили данную историю и пост в целом как халтуру, таких целей я не преследую. В любом случае, есть магистров или любых членов данного клана интересуют определенные вопросы - я с радостью отвечу в полном объеме!


1.1. Причина поступление в клан: Анфор по моим наблюдениям - очень старый клан, это меня и манит. Играя раньше на серверах ЮАГа, да и сейчас тоже, всегда замечал, что Анфоровцы отличаются исключительной доблестью и честью во время боя (например не добивают, когда ты на полу, постоянно приветствуют других игроков, с радостью отвечают на поставленные им вопросы во время игрового процесса). И вообще, я вон с Atton'ом(!!! ПЫЩЬ) раньше в одном клане играл, он крутой, помогал и помогает мне!

2.
Реальное имя: Евгений
Возраст: 21
Место обучения: КНЭУ, финансы и кредит.

3. Мои боты: Phil (но он уже умер, помянем).

4. Участвовал в кланах Immortal Legion и SG:SW (причина выхода - распад кланов).

5. 14.01.2016 - сумма 15 (посчитал на калькуляторе!)

Вывод: для меня очень важно попасть именно в этот клан, причины я описал выше. Заранее прошу прощения за отсутствие истории выше, ну не силен я в этом. Если это будет являться весомой причиной того, что меня не примут в клан - я приму это с пониманием, ибо правила есть правила, закон есть закон.

2Judasik Я видел твой плюсик в своей карме! Ты был первый, кто поприветствовал меня после Великого Возвращения)))) Я бы с радостью ответил, но у меня оказывается бан на репутацию, во как! Это я к тому, что я все вижу и ценю biggrin.gif
Judasik
Одобрюю заявку, розглядаємо.
Therion
Приветствую. Разберись, что такое "замещение реальности", выясни, почему ролевая история оным замещением не является, и подробно изложи тут результат.
Snek
(Therion @ 14.1.2016, 22:11) *

Приветствую. Разберись, что такое "замещение реальности", выясни, почему ролевая история оным замещением не является, и подробно изложи тут результат.

Привет. Просто почему я выразился подобным образом, ибо искренне не понимаю, зачем для участия в клане нужна ролевая история, если она никаким образом, кроме как при поступлении не участвует в игровом процессе? Люди часто переносят реальность в видеоигры и наоборот видеоигры в реальность. Я считаю, клан - это как некая семья, которая объединена общими интересами и общими целями. По-моему, намного рациональнее будет узнать о человеке, который поступает в клан, кто он такой в жизни, нежели в плане своего игрового персонажа.
Therion
Для реальной информации есть отдельная тема да и одно другому не мешает. Смысл в этом есть. Хороший вопрос задал, вот и поищи на него ответ, сам поразмысли, в чем суть ролевой составляющей и истории в частности. И с нами поделиться своими выводами не забудь.
Snek
(Therion @ 14.1.2016, 22:34) *

Для реальной информации есть отдельная тема да и одно другому не мешает. Смысл в этом есть. Хороший вопрос задал, вот и поищи на него ответ, сам поразмысли, в чем суть ролевой составляющей и истории в частности. И с нами поделиться своими выводами не забудь.

Вопрос скорее был риторический. Могу признать то, что данная игра имеет известную всем тематику, и это нормально, что люди пытаются быть похожими на определенных героев, придумывая себе героев и прочие вещи. Но вот мой вопрос в том, на который я наверняка не смогу ответить без вашей помощи, зачем делать данную часть поступления человека обязательной?

P.S. Не в коем случае со своим в чужой монастырь не лезу, вы не подумайте.

i
Сповіщення:
Не используй цитаты когда общаешься с 1м человеком и полностью отвечаешь на его вопрос.
Therion
Подумай и выскажи свои предположения. И не цитируй каждое сообщение, на которое отвечаешь.
Snek
Уважаемый Терион. Подумать над чем? И высказать предположения по поводу чего? Я по-моему в прошлых своих сообщениях высказал свои предположения и задал четкопоставленные вопросы, на которых мне было бы очень интересно получить ответ_a1.gif
Therion
Поясняю: это не какое-то специфическое знание и ты сам можешь догадаться, зачем нужна история персонажа, почему она обязательна и что дает в заявке. Над этим и подумай, выскажи предположения, зачем это нужно, по-твоему. Даже если ты считаешь это неуместным, это не мешает тебе поразмыслить вне одних только собственных рамок и предположить, какой же в этом смысл видим мы. Дерзай.
Snek
Это игровой портал, здесь играют люди. Постараюсь по пунктам:
1. Хороший способ отвлечься от реальности. То есть человек заходит сюда и отдыхает душой, после работы/учебы.
2. История персонажа хорошо развивает фантазию человека, заставляет его думать более глобально, безусловно плюс.
3. Это тематический портал, то есть всем людям, кто здесь играет тематика Звездных Войн достаточно близка и интересна, поэтому людям интересно придумать какого-то персонажа, ибо это любимый фильм, любимая история, любимая игра.
4. Вывод. Я написал действительно то, что думаю и выжать из себя большее, я увы, не смогу. Могу сказать сразу откровенно и честно. В истории Звездных Войн я не силен. Да, видел все части. Но не более того. Поймите пожалуйста правильно.
Therion
Кроме всего названного, лично для меня есть еще и практическая польза от всего, что написано кандидатом, в плане рассмотрения его заявки и оценки его как личности даже. Кроме того, это именно ролевой портал, а в Анфоре сейчас все больше идет упор на ролевой отыгрыш. Это добавляет интереса игре.
Ладно, с этим пока закончим.
К причинам поступления: почему тебя привлекает солидный возраст Анфора, какие плюсы ты в этом видишь?
Snek
Солидный возраст это:
1. Опыт
2. Холодная голова в принятии решений
3. Можно встречаться и пить пиво, легально_a1.gif
4. Интерес в общении (мне лично всю жизнь было интереснее общаться с людьми, которые старше меня, и так обычно и получалось)

Еще одна причина - аутентичность клана на просторах портал. Такой себе рэтро)))

И еще одна из причин это ваш соклан Atton, ибо я с ним раньше играл в одном клане, а он один из немногих моих экс-сокланов, которые сейчас активны и которых я помню_a1.gif
Sogun
За тебя поручился Atton и за твои нарушение которые были сделаны 5 лет назад.
Расскажи про них поподробней. Почему их так много?
Atton
Я являлся инициатором подачи заявки Снека к нам в клан, поэтому хочу сказать по этому поводу пару слов.

Я думаю все прекрасно видят слабые стороны человека. Что меня подкупило - никто не пытался их скрывать или увиливать. Сейчас я ещё вижу и старание и работу над собой, что так же похвально. Не знаю как это конструктивно объяснить, но у меня чуйка, что Снек именно тот, кто нам нужен. Веселый, добрый парень. Да, есть над чем работать, но все не идеальны. _a1.gif

В общем, полагаясь на свое Валентинское чутье, я проголосую ЗА твое вступление в ряды Ордена Анфор. Я верю в тебя, так что не подведи меня handshake.gif

P.S. Даже если быть последним пессимистом на планете и полагаться на самое худшее(что конечно вообще не про меня), то у нас есть Испытательная неделя, которая все расставит на места
Snek
Рассказываю подробно:
1. Много ляпал языком (клавиатурой)
2. Много не по делу
3. Много хамил, писал обидки на серверах
4. Иногда было несправедливое отношение модераторов ко мне, в основном давали р/о из-за флуда.
5. Был молодой, горячий, цепляла разная ненужная чушь, на которую не стоило обращать внимания)
Sogun
Не буду тебе давать задание написать о себе ролевую историю, так как видел твои ответы.
Но все равно, мы немного этим займемся. Напиши пожалуйста вот что:
Если бы ты все таки создал себе персонажа по ролевой части, он был бы похожим на тебя или отличался?
Snek
Он был бы полной моей противоположностью, очевидно. Иногда интересно выставить свою "Dark Side Of The Moon" на показ)
Sogun
Если противоположностью тогда напиши 3 положительных и 3 отрицательных качеств этого персонажа.
Snek
Положительные:
1. Высокая работоспособность.
2. Отсутствие лени.
3. Умение прощать.

Отрицательные:
1. Лицемерие
2. Ложь
3. Гнев
Sogun
Как было сказано выше, у нас сейчас клан пытается уйти в ролевой отыгрыш. Необязательно каждому жить на форуме, но основы ролевого общения должен знать каждый, все может произойти.
Задание тебе:
Ты должен попасть в бар "Valya's Cantina", найти там Atton'a и узнать у него название фирменного блюда. Зайти ты сможешь в бар сказав дроиду О14-А3 что ты от меня.
+ к заданию: в кантине ты должен использовать хотя бы по 1й с положительных и негативных качеств которые ты мне написал.
Senaj
привет. что в человеке у тебя может вызвать резко негативное отношение к нему?
Snek
2Senaj
Привет. Ну начнем с того, что резко негативное отношение человек, по крайней мере в моем случае заработать на может. Для того, чтобы сделать определенные выводы о человеке необходимо соответственно получше его узнать как бы это банально не звучало.

А так, крайне негативное отношение у меня получают:
1. Быдло (люди с тупыми повадками, типа выкинуть бычок на дорого, намусорить, насрать у себя же под ногами).
2. Глупые люди.
3. Люди, которые не способны признать собственную неправоту (например ты споришь с человеком, аргументированно доказываешь ему обратное, а он все равно уперто утверждает, что он прав, дураку не докажешь, что он дурак).
4. Лукавые, лицемерные люди (можно даже выразиться хитрые, но в самом плохом смысле этого слова).
Therion
(Snek @ 17.1.2016, 0:37) *

2. Глупые люди.

Какие у тебя в этом понимании критерии, что может для тебя охарактеризовать человека как глупого?
Judasik
Привіт Снек, щось відповіді твої мене засмучують, маєш проблеми з висловленням своєї думки?Вони не розгорнуті і скаладають враження "на відчепись*)
Тому я хочу побачити що ти стараєшся: напиши про свою саму круту пригоду що трапилась з тобою в житті, і не три слова "на новий рік пішли в сауну", а щось дійсно цікаве.
Snek
2Therion
Привет. Глупый человек в моем понимании, это тот, кто не умеет и не может признавать собственные ошибки, и то, кто лишен хоть капельки интеллекта)
2Judasik
Проблем с грамотностью и изложением мыслей у меня никогда не было_a1.gif Я искренне не пониманию где ты увидел в моих сообщениях "проблемы с изложением мыслей". Это твое субъективное право думать так, что они не раскрыты, и то что они на "отцепись". Я так не считаю, и действительно хочу донести вам свои мысли в полном объеме. Докажешь обратное?)))

Насчет истории - такая имеется и не одна. Я выберу самую яркую и обязательно сюда напишу)
Senaj
Эдуард по своей ошибке нанес ущерб Сосо, в связи с этим было предъявлено справедливое обвинение. Эдуард не признал своей ошибки и остался безнаказанным, так как у Сосо не было достаточно доказательств.
Snek
2Senaj. Я так понял, что ты на что-то намекаешь, на какую-то ошибку в одном из прошлых моих сообщений. Но я искренне не понимаю на какое. Просвяти пожалуйста, что ты имеешь ввиду.

В общем, Sogun, я разузнал у Аттона что к чему. Фирменное блюдо - на то и фирменное, что рецепт его не разглашается! И пламенно приглашал к себе, испробовать его так сказать.
Sogun
Я вижу ты стараешься и то что ты говорил у тебя не выходит - не сильно, но получается.
Но настоящий Рыцарь Ордена Анфор не останавливается на пол пути и ты, я надеюсь, стремишься к этому. Правда, возможно, я тебе дал трудное задание по отношению к расспросам и уговорам. Потому я хочу что бы ты принес мне это блюдо, я думаю Аттон позволит его вынести с его "кантины". А если нет - то придется подумать как вынести.
Дроид тебя помнит, пропустит. И да, не стоит сегодня идти туда, Аттона ты там уже не застанешь, рекомендую уже на следующий день или через 2-3. Время у тебя еще есть.

P.S. Если будут какие либо растраты, я их оплачу тебе по выполнению задания.
Templar
Почему я должен проголосовать за?
Удиви меня
Snek
2Templar.
Я тебя может немного удивлю, но ты ничего не должен. Я не собираюсь быть шутом и при каждой реплике "а ну докажи" доказывать что либо. Если тебя не устроили мои действия в заданиях, которые мне выдали твои сокланы, или не устроили мои ответы на вопросы - задавай, тогда может быть ситуация прояснится, голосовать таки за или против.
Templar
Ты не понял вопроса.

Дело не в том, устроили меня ответы и действия или нет. И не в том, что я должен проголосовать "за" или "против". Я могу вообще не голосовать, с меня не убудет. А вот для тебя каждый голос "за" - шаг на пути к твоему поступлению.

И что б ответить на мой вопрос не нужно становиться шутом или что-то доказывать, достаточно дать причину, по которой мне все же стоит оставить свой голос в твоей заявке
Snek
Причины:
1. Не первый день на портале
2. Умение владеть мечом
3. Высокая коммуникативность
4. Преданность (как бы это громко не звучало, но прыгать из клана в клан не вижу надобности и не имею желания).
Templar
Хорошо, этот ответ меня устраивает.

Теперь к другому. В ответ на вопрос Сьогуна о качествах твоего ролевого персонажа, ты ответил, что он твоя противоположность и потом тебя попросили написать по 3 положительных и отрицательных качества ролевого персонажа.

Вот что мы имеем:
    
Положительные:
1. Высокая работоспособность.
2. Отсутствие лени.
3. Умение прощать.

Отрицательные:
1. Лицемерие
2. Ложь
3. Гнев


Следовательно, если персонаж твоя противоположность, то выходит, что у тебя низкая работоспособность, лень, неумение прощать. Это соответствует действительности?
Snek
Если откровенно говорить, то:

1. Она обычно низкая, но при надобности может быть очень высокой (я о работоспособности).
2. Лень - да, я очень ленивый человек и не скрываю этого, кто тут без греха.
3. Прощать я за много лет так и не научился (опять таки, зависит конечно от случая, но если какой-то серьезный инцидент я скорее не прощу, чем прощу).
Templar
Окей, с честностью и признанием своих недостатков все хорошо
В целом, меня все устраивает так что я ЗА.
Therion
Последнее, что спрошу. В случае выбора, ты склоняешься к этически правильным решениям или логически правильным (не взирая на ущерб противоположному варианту)? Вариант "буду искать компромисс и совмещу оба варианта" не подходит.
Sogun
Все кто желает задать вопросы или дать задание, то попрошу активнее.
Осталось 4 дня до максимального срока рассмотрения заявки.
Кто определился, прошу проголосовать в течении этого срока.
Ars
Добрый день!
Как ты относишься к клановым тренировкам? Нужны ли они вообще?
Elroy
Дверь в приемную ордена распахнулась, легкой и непринуждённой походкой к Snek-у подошёл новоиспеченный Mortal.
Скинул капюшон и окинул взглядом кандидата , Элрой начал вступительный монолог.

-Привет Снек. Мне очень знаком твой ник... Не припомнишь , где мы могли встречаться и почему ты мне запомнился?
Слегка улыбнулся и достал из кармана какую то писанину.
-Смотри , это список оружия, которое понадобится мне для выполнения задания. Но я должен собрать это оружие сам. На нашем складе много деталей, но нет толковых схем. Сможешь достать схемы сборки? Что к чему, в какой последовательности?Буду очень благодарен. Если все выйдет, напиши мне на датапад.
Элрой легким наклоном головы , показал своё почтение, положил список на стол, рядом с кандидатом ,накинул капюшон и спешно направился к выходу.
Список:
Е11
Det pack
E-web
Demp2
Concussion rifle.

Подпись - Удачи
Judasik
Я написал действительно то, что думаю и выжать из себя большее, я увы, не смогу. Могу сказать сразу откровенно и честно.

Ось цей момент мене спантеличив, тут скоріше "не хочу" ніж "не можу") а також твої відповіді котрі скоріше не як спілкування, а як відповіді в анкеті коли все по пунктам розписано 1.2.3.., для мене це і є не здатність висловити свою думку, відповіді стислі, так вони по суті, але я не бачу висловленої думки, твій особистий погляд на речі, але цілком можливо що мені просто не до вподоби твій стиль спілкування, це не впливає на мій голос, не та причина, я об'єктивно розглядаю кандидатів.
Snek
Дорогі співвічизники (с)

Давайте по очереди, вижу вопросов тут нормально накопилось:

2Therion
Если честно - я бы выбрал вариант "логически правильное решение", ибо этика - не всегда лучший друг в принятии решений. Я считаю, что к любой ситуации необходимо подходить с холодной головой и пытаться принимать рациональные решение, иногда даже в ущерб каким-либо этическим нормам.

2Ars
Привет! Я считаю, что это очень важный момент в жизни и существовании клана. Это же некий тимбилдинг. Можно указывать друг другу на слабые моменты в игре, учить друг друга чему-то новому, совершенствоваться. Вместе добиваться результата намного проще, это будет продуктивно. Как говорится - "гуртом і батька легше бити".

2Elroy

В зал ордена зашел очень знакомый мне человек, я неоднократно пересекался с ним на просторах галактики и даже оказывался по одну сторону баррикад.

-Привет, Elroy! Встречаться мы могли, и встречались. Мы были участниками одного уже несуществующего клана, - с грустью произнес я.

Лицо Elroy'a поменялось. Оно показывало определенную заинтересованность.

-Не знаю, почему именно я должен этим заниматься, ведь я никогда не был оружейником, - посмотрев на Элроя с удивлением ответил я. Но если необходимо - я постараюсь достать нужные схемы.

После этого от него и след простыл...

2Judasik
Я не собираюсь переубеждать тебя в обратном, ты имеешь полное право так думать. Но в данном случае, я считаю что ты противоречишь сам себе, ибо если бы я "не хотел", я бы сюда даже не заявился бы.

upd. Почему мои ответы такие короткие, но четкие. Я очень люблю ясность и четкость в действиях и очень не люблю лить воду, я лучше распишу все в 4-5 пунктов, но четко и по теме, чем буду лить инфу на пол страницы. Вот такой я человек, и это не означает, что я не умею или не хочу излагать свои мысли в полной мере.
Judasik
Я про рольову історію, не про те що ти подав заявку, вона звичайно не обов'язкова,але це завжди плюс, я прихильник думки що людина здатна на все в міру своїх розумово-фізичних можливостей, а інколи навіть більше, просто бажання треба мати і терпіння, ти терпляча людина?
Все ще чекаємо історію)(не рольову)
Snek
История будет обязательно! У меня просто есть пару вопросов:
1. Цензура?
2. Объем?

Просто история будет не такой красочной и информативной если в ней не будет брани))))))))
Elroy
Новое сообщение на датапад Снека***

From Elroy:


-Я знаю, что ты не оружейник, но для того чтобы найти схемы сборки, не нужно иметь оружейный навык. Помни, мне нужны как можно точные схемы. Удачи! Конец связи!
Judasik
Ну цензура обов'язкова, так як інакше ми будемо змушені дати тобі покарання))
Обсяг історії сам вирішуй, просто сам розумієш, щоб не було три слова)
І я тобі ще питання задав, якщо уважно читав мій пост.
Snek
В общем, история.

Я очень люблю и участвую в автоквестах уже не много, не мало - 4,5 года. Суть игры в том, что ты ездишь со своей командой (5 человек максимум) по городу по различным объектам (недострои, заброшки), разгадываешь разные логические загадки, разгадками которых являются улицы или объекты в городе и ищешь специальные коды, нанесенные организаторами в том или ином месте маркером или баллоном.

Есть определенная градация по сложности таких игр:
1. Light (легкая игра, в черте города, 2-3 часа продолжительность, чистые объекты (площадки, скверы, переходы, и т.д)).
2. City (сложность средняя, заброшки, 5-8 часов)
3. Hard (играет область или соседние области, продолжительность 14-18 часов)

Вот про одну из таких игр Сити я и хочу рассказать. Игра состоялась 12 ноября 2015 года и имела название "Почему бабушки красят волосы в фиолетовый цвет". На старте нас ожидали антуражные организаторы одетые и загримированные под бабушек. Первое задание несло собой такой характер: ищите код на площадке по улице, допустим - Х. Вы находите коды: translate, granny, across, cocaine line, and talk, about pussy. Необходимо было вернутся на старт, перевести бабушку через дорогу поговорить с ней о котиках, за что мы получили код на следующее задание_a1.gifЭто пример одного из заданий, чтобы понимать хотя бы суть.

А сама история в том, что мы приехали на одно из заданий по адресу Энгельса, 6, Бровары. Там огрооооомный заброшенный бассейн одной из школ. Зайдя в объект можно увидеть много разных мозаик, расписных стен и так далее, в духе социализма скажем так, и улица соответствующая).
Необходимо было снять 28 из 30 кодов фиолетовым маркером. Мы с командой рассредоточились по объекту и начали искать коды. Но не тут то было. Я услышал какие-то крики и стычку на улице. Выглянув из окна я увидел людей в военной форме, которые докапывались к ребятам с нашего квеста, они были вооружены и пообещали что будут стрелять. Заметив меня в окне, один из вооруженных людей сделал выстрел в район окна. Я успев пригнутся, построил в бассейне миниатюрный кирпичный завод, который даст о себе знать даже моим нащадкам. Спрятавшись в шкафу, на втором этаже, я собрал волю в кулак и позвонил нашим доблестным новоиспеченным органам. На мои крики о помощи диспетчер ответила спокойным голосом: "Ваш заказ принят, патруль выезжает". После этого я сразу позвонил организаторам, рассказав про ситуацию они не испугались и спустя 5 минут после звонка приехали на обозначенное место. При выходе из машины организаторы получили выстрел в лобовое стекло из огнестрельного дробовика, а потом и вовсе прикладом в районе табла. Но я не испугался, я спрыгнул с второго этажа на обход нашим обидчикам. Спрятавшись в кустах и ожидая момента, я переглянулся с одним из организаторов, которого один из доблестных воинов держал за руку и говорил: "Если ты ***** тронешься я тебе бошку прострелю". Найдя подходящий момент я нанес очень точный и сильный удар обидчику в район головы (если такая имелась), а второй организатор деактивировал второго героя моей саги. Скрутив негодяев мы слышали угрозы расправы, оскорбление родственников и прочие неприятные вещи. Спустя 1:30 (!!!!, 1:30 КАРЛ!) доблестные воины света, а именно мусора, удосужились приехать на вызов. Нашими обидчиками, как оказалось, были люди из якобы "самообороны броваров" (а на самом деле какой-то алкофронт), которые вскоре начали распылять свое ДНК по всей округе данного мероприятия. Все закончилось взаимным "пошел ты *****" и мы уехали покорять высоты данной игры. Данное событие сбило нас с колеи и мы приехали на финиш 8 из 14.

Короче говоря, я съездил на квест...
Judasik
Найс історія, захоплюєче)
Чи терпляча ти людина, чи завжди йдеш вперед не зважаючи ні на що, може ти спочатку будуєш план, а лише потім дієш?
Snek
Да, я ко всем подхожу с холодной головой. Человек терпеливый и все решения принимаю осознано, так уж сложилось.
Judasik
Як б ти повів себе у данному випадку:Твій друг закохався у дівчину, в ту саму в яку закохався і ти, вона до вас ставиться до обох як до друзів, твої дії?
Sogun
У тебя осталося последний день для выполнения заданий и ответов на вопросы.
Если ты этого не сделаешь до конца дня, то все задания игроков которые ты не выполнил будут автоматически иметь голос против.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.