Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Зустріч жовторотиків)
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Order Of Anfor
Judasik

Шановні лицарі Анфору та друзі Ордену!.

Давно не бачились з вами, аж цілий рік!(жартик у стилі петросяна)і я хочу запросити вас до нашого таємного сховища(Галерея Смаку) ninja.gif
Пропоную 9 число, субота о 16:00 почати і там вже як вийде посидіти)

Відписуйтесь хто буде, прийти може кожен хто вважає себе другом Ордену, попередньо відписавшись у цій темі.
Elroy
Я б пришёл, если никто не против
Judasik
Я не думаю що є ті хто проти)А якщо такі і є то висловтесь зараз, або замовкніть навіки)))
Rikimaru
Если в пятницу не офигею после стоматолога - обязательно притащу себя)
Ждите в общем)
Kaine
Делал бы тему в привычном разделе. yes.gif Если не уеду на Рождественские праздники, то загляну к вам на огонек.
п.с. это тот что на Львовской площади если я не ошибаюсь?
i
Сповіщення:
Це сходка Анфору і його друзів, а не юаговська)Так, на львівській площі куди я вас водив з Імперками
Victoria
А я как раз тут Кайна мучила говорила чтобы встретится всем где-то)

Раз такое дело и меня тоже примут, то я бы приехала ninja.gif
Glukogen
Буду. Было бы четенько, если кто-то сможет взять ноут, будемо лист турецькому султану писати!) В смысле колективным разумом доводить недавние идеи перемен до ладу.
Judasik
Віка, приходь звичайно, ніхто не проти)
Свят, ми вже 3 конференції провели і все записали, все готове відсотків на 90)
Rikimaru
Сделал зубы, не сдох (уже не плохо). Так что приду и буду улыбаться, а если не буду - то можете слегка стукать)
Victoria
Паш, так а на сколько, на 16-00?)
Judasik
Так, зустрічаємось завтра на 16:00 годину в пабі Галерея Смаку що на Львівській площі(зупинка тролейбуса 18 від Майдану чи від Лук'янівської) так і називається зупинка.
Можу затриматись так як їхатиму з роботи, але на телефоні буду тримати зв'язок.Всі кому потрібен мій номер - в ПМ)
Hot
Буду с другом) thumbup1.gif
Umka
а буду наверное
Casper
Буду _a1.gif

Update: Вибачте, нажаль, мене не буде, гарно вам провести час.
Judasik
Фух, тільки прокинувся)
Дякую всім за весело проведений час, треба було таки їхати додому після галереї)))Але я не шкодую що ми пішли в палату і там ще надерлись, а ще потім на фонтані надерлись)
Вибачьте що втік, але наче з усіма попрощався, просто автопілот врубився і покликав мене додому)
Kaine
Ооой... у меня ночью такие кардебалеты были, но я не жалею ниочем. Спасибо Анфору за организацию,особенно Паше бегуну блин _a1.gif был ОЧЕНЬ рад всех видеть. Палата действительно была лишней, но что сделано то сделано. Фан снежками тоже порадовал, теперь реабилитируемся и уже встретимся чуть позже.
п.с. живчики что остались до конца-респект) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif у меня малая еще с автомата кофе на полтос попила, читайте на автоматах какие купюры они принимают))
п.с.2 Поздравляем активно с днем рождения нашего общего друга! Паша, мира и понимания твоей семье, удачи в жизни, крепкого здоровья и хороших людей рядом _a1.gif
Victoria
Оу да.. всем спасибо за встречу и классно проведенное время) мне лично уже пиво было лишним biggrin.gif а так вроде бы живая)

Анфоровские сходки все таки очень крутые и коллектив у вас дружелюбный _a1.gif

П.С.: Паш извини что по плечу гладила пару раз, на кресло Магистра я не метила laugh.gif
Nathan
Всем спасибо за классно проведенное время)Было очень весело)) _a1.gif
Glukogen
Хєпі Бьоздай, Магістре laugh.gif
Да, круто потусили. Палата явно была лишней, но и не лишней одновременно)
Как из нёё выходили уже не помню - помню только, что шли толпой в сторону метро, а оборачиваемся и осознаём нашу одинокость)
Саня, лучше пропускай велосипедистов, они бешенные)
Escape
Фуууухххх... huh.gif Да, ребят, оторвались от души, спасибо всем! Надеюсь, никто не в обиде на меня, как на инициатора игры в снежки... кому я тогда так смачно в затылок попал? Я не хотел _a2.gif Ну в смысле хотел, но не так сильно biggrin.gif Глюкоген красавчик, совместил и сходку и свиданку laugh.gif Паша то вообще уровень показал... сливал водку с мензурок в пустую пластиковую бутылку(и где он ее взял confused1.gif ) Еще и днюху Магистра чуток отметили у фонтана. Санька с Пашком "танцевали" страстно... синяков нет, ничего не болит? biggrin.gif Жаль, только, что именинник так быстро по педалькам дал)) Каин, надо было все таки по пивку еще взять на последок, да, и кофе нам уже противопоказаноyes.gif Надеюсь, никому не плохо и спали дома)) Я же умудрился после всего 2л пивка выпить со знакомой и только в 7 утра домой придти. Короче, сходка прошла на УРА!!! Пока погода отличная, может продолжим на следующих выходных?
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.