Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Проблема с установкой дополнений
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Допомога
Max
Всем доброго времени суток!

Заранее прошу прощение за очередную тему, потому как проблема не новая. Перечитал половину этого раздела, но так и не смог решить её, а заключается она в следующем:

- при запуске, лаунчер ищет обновления (см. скриншот), но этот поиск затягивается на минут 15-20, если не больше, после чего выдаёт ошибку превышения времени подключения (таймаут). Потом кнопка PLAY становится активной, игра запускается, и даже удается поиграть на каких-то серверах. Но при подключение к некоторым из них, снова запускается обновление и история повторяется.

Перелопатил кучу тем в этом разделе и понял, что проблема с подключением к фтп, где собственно и лежат эти самые обновления. Но решить всеми изложенными тут или на просторах интернета способами мне так и не удалось.

Поэтому хочу попросить, мог бы кто-нибудь выложить все эти обновления с меткой UAG и не только из папки /base (UAG.Tournament.NY 2016.pk3, UAG.ObjPack.N001.pk3 и т.д.) отдельным архивом на файлообменнике, избавив тем самым вас и меня от головной боли)

Заранее благодарен за любую помощь!
Dan
викладати файли не буду, можу спробувати допомогти в основній проблемі

спробуй відкрити це в Firefox/Chrome а потім в Internet Explorer, спробуй скачувати звідси файли.
ftp://japlus:autodownload@ja.xjedi.com/base/

Получається?
Dan
закриваю тему, оскільки від тебе відповіді немає

схожу проблему вирішуєм тут
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=71204
.
Invision Power Board © 2001-2025 IPS , Inc.