Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
XJedi Reborn 4 Beta Released!
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Jedi Academy Modding
Alvio Hunter





Смотрите Тизер [HD]

Создание продвигается медленно, поэтому я решил выложить не полностью готовый мод с пометкой Beta.
Со временем выпущу полноценную версию.

Страница мода на moddb.com
Ссылка на скачивание






Asitaka
Что касается интерфейса игры:

- Меню с закосом под windows 8 очень бредовая идея) , лучше сделать что нибудь в стиле дефолтного, но более в красивом виде)
- Зачем с правой стороны ставить громкость музыки и эффектов, при этом оставив voice громкость оставить в настройках confused1.gif
- Интерфейс сетапа\конфига мне понравился, но если нажать на brightness то экран стемнеет дико, а яркость не регулируется _a2.gif (cамое что не понятное меняется яркость монитора а не игры, хотя такое может быть только у меня)
- Профиль ты тоже по частям зря разделил

Текстуры кстати вышли отличными, мне понравились, к ним вопросов нет)

Звуки попадания по игроку верю юзлесс я не заметил разницы между блоками/столкновениями меча и попаданием разницы не увидел, тут тоже бы лучше дефолт, по скольку уже все привыкли ним, тоже самое и с эффектами попадания по игроку...

Шрифт в игре хотелось бы один общий но видать не судьба пока что _a2.gif (кстати не понятно, он где-то не всегда HD)

Ну в принципе я все описал все что хотел вроде) А куда пропала настройка камеры?(
Weaver
Очень хотелось бы видеть фикс вида от первого лица на КС, чтоб был сразу от третьего ! +++

Alvio Hunter
Благодарю за отзывы )

- Меню делал не в стиле win 8 (терпеть его не могу), просто так мне казалось удобнее управлять игрой.
Кнопки мог сделать по элегантнее, мельче, но тогда при низком разрешении текст не читаем.

- Оба слайдера для быстрой регулировки звука, а Voice слайдер не поместился (

- Профиль не делил, раньше нужно было нажать на профиль затем силу или меч, сейчас проще вместо 2 кликов, сразу в нужный раздел.

- Звуки и эффект на любителя, но одинаков для того, чтобы не пугаться, когда на себе видишь эффект попадания по телу а не щиту ))
К тому же в оригинальном фильме эффекты были именно такими.

Это бета версия и я буду вносить изменения, но лишь поправки и доработки, выпускать новые версии и патчи.
Кардинально менять интерфейс не стану.

P.s.
Этот мод не последний, он лишь указал мне путь.
Создавая его и читая ваши отзывы я узнал много важного и теперь, параллельно буду создавать мод к которому стремился все время.
Он превзойдет этот во многом. Но завершу не скоро...
Его основа будет другой, отличной от этого мода.


У некоторых игроков замечена проблема с открытием страницы moddb.com
Показывает белый фон с ошибкой "Disallowed key characters".

Скорее всего у вас отключены cookies.
Или можно зайти через Google Chrome Incognito
Alvio Hunter



Happy New Year ))
Ссылка на скачивание


Новогодний HUD.
Новогодний интерфейс.
Новогодний дизайн установки.
thirdperson фикс при появлении на карте (выбор при установке).







Alvio Hunter
Оказалось thirdperson фикс работает только на половину.
При входе в игру ставится вид от третьего лица, но при смене раунда на CS, по прежнему сбивается на вид от первого ((
Думаю над решением...
Weaver
Меняет сам клиент? можно ли как либо залочить эту переменную/функцию ?
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.