Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Авторизация на BaseJKA
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Jedi Academy Modding
Venku
Сегодня я решил попробовать зайти с чистого джа+ клиента, но оказалось, что я не знаю, как заходить под своим логином, то есть авторизовываться. Никому не лень описать процесс авторизации под чистым клиентом, а не ХJedi?
Mka
Ты никак не зайдешь на портал с чистой жа. На портале стоит мод JA+, без которого тебя при конекте просто выкинет.
Раньше, когда еще не было лаунчера xjedi, была команда /amlogin, если я не ошибаюсь, но с появлением клиента, без авторизации в нем на сервер под своим аккаунтом не зайти.
Venku
Чистой джа+

Советую прочесть внимательно.
Но ведь несправедливо получается. Если я не хочу качать клиент, если он мне не нравится. То я на серверах я не могу играть?
Dessel
(Venku @ 26.12.2015, 17:15) *

То я на серверах я не могу играть?

Можешь, под гостем.
Venku
(Shox @ 26.12.2015, 17:20) *

Можешь, под гостем.

На холи тоже?
F'M'N
Система авторизации вписана в клиент. Если тебе не нравится оформление, можешь его поменять как тебе захочется. На Холи нужна авторизация, гостям туда хода нет.
Но ведь несправедливо получается. Если я не хочу качать клиент, если он мне не нравится.

Мир не справедлив, я вот не хочу качать клиент World of Tanks, а хочу заходить своим xJedi клиентом и играть в танки, но у меня тоже ничего не выходит. _a2.gif Так что такая проблема присутствует везде.
Mka
Да, действительно проглядел насчет ЖА+)

Тогда так и получается, без клиента зайти на сервер авторизированным не получится. Можешь играть по гостем на серверах:
XJedi CounterStrike
RU XJedi Махач
XJedi Duel
RU XJedi Крым

На XJedi Siege не помню, гости могут играть или нет.
Получается только так.
Venku
Обидно, что амлогин больше не пашет. В любом случае, благодарен за отзывы.
PK'
Насколько мне известно, с бейс клиента можно зайти и залогинится на уаге, только если в клиенте лежит xj.japlus.pk3 а в нем есть cgamex86.dll + лаунчер. Собственно, я так на уаг и захожу.
Сделал такие выводы, только потому что если выкинуть из уаг клиента файл cgmax86.dll из xj.japlus.pk3 - уаг не логинит даже при наличии лаунчера.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.