Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Логи вверху "print print"
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Bug Reports
Kaine
У меня постоянно сверху высвечивается текст "print print print print". Когда такое происходит-появляется жесткая задержка. Причем каждую минуту это по раз 5 происходит. Вместе с этим вылетает ошибка красным текстом что-то насчет звуков. Кто сталкивался?
Scroll
Случайно командой /com_maxfps не баловался?

У меня такое бывало, когда слишком большое значение выставлял.
Kaine
Баловался, на сколько значение нужно ставить, чтобы норм было?
Nimbo
100-125.
PK'
100-333. Если ставить больше, то фризит и появляется такая ерунда.
PS: У меня так только на уаге.
Dessel
У меня стоит 125, а данные надписи все-равно появляются.
sppppp
100, 125, 142, 200, 250, 333 - юзай
imba
Ребято , тут дело не в фпсе _a1.gif
Это какие-то логи по идее прописанные где-то в коде
Scroll
Но надписи появляются именно после выставления высокого значения этой команды _a1.gif

Kaine
, поставь чуть пониже значение и не будет выскакивать. Я на 333 играю, мне норм. А вот на старом компе при таком значении фризило и писало такую фигню.
Dan
Що за брєд) Нащо ви виставляєте значення FPS більші, ніж підтримує ваш монітор?
Koteyka
Эти надписи появляются, когда кто-то подбирает куаги.
com_maxfps тут точно ни при делах.
И ошибки с фризами, по идее, тоже не из-за этого. Скриньте полный текст этих ошибок.
Rock
У меня кстати такое появляется через раз. Но не могу сказать что лагает, просто принт принт себе и все. Когда куажки кто-либо подбирает
imba
Ну я вчера тоже это заметил , что на КС сервере , после появления print , дернуть может , такой легкий фриз ) создается впечатление резкого скачка фпс с 100 к примеру до 30 )
Kaine
Вот вот, у меня такая тема. Фпс стоит 125. И я думаю это не в куагах дело, т.к. столько куаг, сколько этих логов появляется, на кс нету)
Stark
Давно не бачив цю помилку, але наскільки я пам'ятаю, закономірність така, що "print print" з'являється, коли:
1) Хтось підбирає/зберігає куаги
2) На сервері присутній хтось з суддівкою.
Спостерігав таке на ФФА сервері колись. Все відображалось нормально, типу "%USERNAME% picked N CUAG", аж поки не зайшов Нікоз. І почалось "print print print"
imba
i
Сповіщення:
Вроде как исправили , проверяйте , оставляю тему пока открытой на недельку ninja.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.