Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Смена никнейма
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Замовлення послуг
Scroll
Хотелось бы спросить у администрации о возможности вернуть старый никнейм, под которым я играл на протяжении длительного периода времени.

Так сложилось, что в 2011 году я решил поменять ник, под которым играл очень долго. Мой старый ник был Scroll, а стал Despair.

Через несколько дней какой-то юзер зарегистрировал мой старый ник, поиграл один день и сразу же забил. https://xjedi.com/forum/index.php?showuser=27843

Прошу администрацию пойти мне на встречу в этом вопросе и предложить возможность компромисса, так как я играю на портале уже длительное количество времени, вкладывал средства в его развитие и помогал в администрировании _a1.gif
Просто немного обидно, что парень зарегистрировал этот ник и в тот же день забил на игру, а ник вернуть из-за него нельзя...
imba
К сожалению , без согласия того человека который создал себе аккаунт с ником Scroll , мы не можем ничего с этим поделать _a2.gif
Подожди пока Директора , возможно он что-то в силах сделать ninja.gif
Dan
Ти свій нік кинув, нік кинув тебе _a1.gif Тобі треба було попросити забронювати собі нік, до того як ти на нього забив) Нік же звичайне англійське слово, наївно було думати що ніхто його не захоче теж використати. Нічого не вдієш. В майбутньому зможем вернути тобі нік, якщо той хлопець пару років не буде грати. А поки зміни нік на Real Scroll _a1.gif

А... так він не грає з 2011
Я і так думав скоро звільнити усі ніки тих людей які дуже давно не грають, тим більше в нього жодного предмету і лайву.
Тобі терміново?
Scroll
Ну так, хотелось бы сейчас _a1.gif

Чтобы никому не было обидно, готов заплатить за смену ника обоих аккаунтов, чтобы было честно.
Dan
Почекай пару днів, і доведеться заплатити лише за одну
Scroll
Есть новости? _a1.gif
Dan
Вибач, не зробив ще, постараюсь сьогодні цим зайнятись _a1.gif
Dan
https://xjedi.com/forum/index.php?s=&showto...ndpost&p=652283

Можеш оплачувати послугу _a1.gif
Scroll
Despair => Scroll

10000 CUAG
imba
Done
Scroll
It's finally over _a1.gif

Спасибо, что пошли на встречу, тему можно закрывать)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.