Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Творческий конкурс
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Творчість та література
Sly
Объявляю новый конкурс. Требуется нарисовать 2 разных кубка и медаль для последующего занесения этого дела в профиль.
В сумме можно выиграть 15.000 cuag, по 5.000 cuag за каждый кубок.

Должно быть не только красиво, но и соответствовать правилам:

Картинки - png з прозорим фоном, для профілю
xxx_small.png з висотою 20~23 px
xxx.png з висотою від 40 px


Легенда и описание... вот аналогом может быть кубок новогоднего турнира, тот же пафос, масштаб и т.д., но постараться, чтобы соответствовал криминальному синдикату.

Такого плана бы подошли. Но можно и на свой вкус делать варианты. Лишь бы ответственно подошли к делу.




А то что касается медали. Она должна быть с символикой Чёрного Солнца. За выдающиеся действия во имя Чёрного Солнца.
Если есть вопросы, то задавайте.
Venum



Sly
Надо бы видеть. как медали выглядят в профиле. Маленькие картиночки же, как в задании.
Sly
Медальки что-то не напоминают медальки)

Они ведь и по размеру меньше. И всё равно. Бери за основу ту, что есть уже в моём профиле.
Venum
-=КУБКИ=-





-=МЕДАЛИ=-



Sly
Последняя медаль ничего, но блеск\тень какая-то то ли лишняя, то ли плохого качества.
А иконка с обозначением Чёрного Солнца мне нравится больше та, которая у меня в профиле слева сверху находится.
А также эта.

Что касается кубков. вариант второй, пятый не плохие. Но они конечно к Чёрному Солнцу мало относятся. Можешь их попробовать улучшить и ещё вариантов сделать, которые каким-то образом будут относится к клану) С помощью деталей скорее-всего можно решить эту проблему. Надо думать.
Venum
Насчёт кубков, то тут ограниченый размер по этому полной свободы действий нету. Я специально подберал такую тематику, которая будет только у вас (насчёт кубков). Кубки и медали сделаны из самого редкого и ценного материала всей галактики!


Sly
И что же этот за редкий материал, который дал нам аналог Оскара?)
Медаль мне уже больше нравится.
Venum
biggrin.gif ну это как пример..... еще переделывать медаль или заберешь?

по мне так вот неплохой комплект?))) ninja.gif ninja.gif ninja.gif кубок с тематикой ЧС!


Sly
А вот эти кружечки с крыльями что символизируют?
Медаль с подиумом смотрится лажово и конструкция неустойчивая! Нельзя так делать))
А третью медаль улучшай как можешь, мне она нравится
Venum






Вот такого плана норм??????? я не знаю как еще добавить тематику ЧС..... ninja.gif
Sly
На первой иконке, возможно прямоугольничек в высоту больше сделать.
А второй и третий вариант похож на вентилятор скорее megalol.gif
Dammer
Можешь еще попробовать задействовать эту картинку





Venum


facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif




facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Sly
Первые два варианта нравятся , на второй фотографии что-то не очень ) композиционно не верно, поэтому не смотрится
Sly


Подготовь эти варианты, чтобы можно было отправить на утверждение администрации.


Venum
40px




23px


Dammer
https://xjedi.com/index.jsp?com=receipt&id=594561
Закрывайте эту тему _a1.gif

https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=70940
Можете приступать _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.