Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Последнее королевство
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Кіно > Серіали
Darth Tyranus
Последнее королевство (The Last Kingdom)



Информация о фильме
Год выхода: - 10 октября 2015 (1 сезон)
Жанр: - боевик, мелодрама, история
Режиссер: - Энтони Бирн, Бен Чанан, Питер Хор
В ролях: - Александр Дреймон, Николас Роу, Эмили Кокс, Тобиас Зантельман, Иэн Харт, Дэвид Доусон, Томас В. Габриэльссон


IMDb: 8.50 (2230), ожидание: 99% (284)

О сериале:
Сюжет рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у датских викингов — заморских захватчиков. Главным героем повествования выступает ещё в младенчестве похищенный данами Утред — потомок благородного саксонского рода. Воспитанный как викинг, в очень непростой момент жизненного выбора молодой воин должен будет решить для себя, чью сторону он примет в решающих сражениях за судьбу древней Британии.

[ytold=RNfZXnV-iZU]Trailer[/ytold]

Личное мнение:

Этот сериал начал смотреть мой сосед, так и меня втянул. Теперь вот и сам смотрю. История, Англия, викинги, предатели, битвы, жестокость, рабство, короли и шуты считающие себя королями, ББС ...
8.5/10
Leeroy
Годный сериал, глянул 5 серий, которые вышли, хороший конкурент сериалу "Викинги", советую фанатам жанра.

з.ы жаль Уббу ak.gif
Darth Tyranus
Закрутился и забыл отписать окончательное впечатление после того как досмотрел первый сезон.
Шикарно. Мне этот сериал очень понравился. Англия, совсем не такая как сейчас, вся в грязи, крови и раззореная, больше похожая на деревеньку столица. Церковь... тоже очень показательно отображена.
Герои просто отлично подобраны:

Скорпа - от этого викинга просто таки веет опасностью и смертью.



Убба - король викингов, беспощадный и бескомпромиссный.



Утред - человек с непростой судьбой, которому несколько раз очень крупно повезло избежать смерти. Просто не верится что такое и вправду произошло в реальной жизни.



Леофрик - боевой товарищь Утрада, который все время его называет ублюдком, что очень забавно учитывая то, что Утред Беббанбургский большой властитель земель.

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.