Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Xer's Campaigns (20,000 CUAG)
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Наша галактика > Events
Balt


The Conquests of Xer
The Conquests of Xer
Ксер родился в знатной семье на планете Аргай, которая была частью Королевства Крона. Как и многие выходцы из этой каменистой планеты, Ксер занялся пиратством. За годы рейдерства он накопил неимоверное состояние, но амбиции главаря пиратов лишь росли. Ксер решил, что настала пора обзавестись собственными территориями. Захватив планету Дравион, он основал Королевство Аргай. Из-за внутренних конфликтов в Королевстве Крона, действия Ксера остались без внимания, что позволило ему беспрепятственно расширять свои владения…



Campaign against the Kingdom of Cron
Отхватив значительную часть Королевства Крона, Ксер стал силой, с которой уже нельзя было не считаться. Король Ферис пригласил его в столицу – на планету Чандаар. Ксеру был предложен ряд знатных титулов, но он должен был принести клятву верности королю Крона. Будучи оскорбленным таким предложением, Ксер пообещал вернуться через месяц с тем, что он счел подходящей данью для королевского двора. Флот, некогда главаря пиратов, а ныне – короля, начал прокладывать путь к столице Крона…

Battle of Panna
Battle of Duinarbulon
Battle of Chandaar




The Cronese Sweeps
После поражения короля Фериса на Чандааре, Ксер объявил себя королем Крона. Следующим шагом было подавление восстаний и установление полного контроля над королевством. Для достижения этого, Ксер поручил своим военачальникам захватить наследников лидеров восстания. Но самым запоминающимся этапом этой истории была резня, устроенная сыном Ксера – Ксиром. Еще ни один военачальник новоиспеченного короля не вселял столько ужаса в сердца врагов королевства…

Battle of Pasmin - 20:30
Battle of Eibon - 21:30
Battle of Nuswatta - 22:30


Скинпак


Автор: Sanguis
Под редакцией Anarien’a
Balt
The Three Allied Kingdoms
К тому моменту, когда зачистка от повстанцев закончилась, Ксер значительно расширил территории Крона и укрепил его позиции. Но на этом амбиции короля пиратов не закончивались. Он жаждал расширить свои владения. Следующей целью для, теперь уже закаленного в бою, флота был Союз трех королевств, союз Джаминерии, Кадинса и Берсега…

Battle of Jaminere - 20:00
Battle of Cadinth - 21:00
Balt
The Back Spiral
Флот Ксера продолжал свое движение по кластеру, захватывая планету за планетой. Следующими на очереди присоединиться к его империи должны были миры вдоль Черной Спирали. Планируя грядущие битвы, Ксер представлял сияющие дворцы на Раксус Прайме, которые он построит после его завоевания…

Battle of Caluula - 22:10
Battle of Tion - 23:20
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.