Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Премьера. VII эпизод
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Sly
В офисе киевской архитектурной студии заметил вот такое объявление. И появилась идея, почему бы и нашему порталу не организоваться на поход в кино?
Можно это дело интересно обыграть, костюмированная сходка. И не забыть захватить с собой твилечек-рабынь blush.gif


Taviscaron
Смотри ка, по канону смотрят. Хотя я, все-таки, предпочитаю с 1 по 6 смотреть)))

Костюмированная сходка это круто, но нет) А так, было бы круто выкупить пол зала и завалиться всем ЮАГом)
Sly
А чего нет? Лень?) Накидку с ассиметричным низом купи, и будет уже кое-какой образ джедая, или ситха)
Я бы вообще попробовал образ Моргана воссоздать. Но, боюсь, бородку не успею отрастить.
Taviscaron
Лень) Что-то старость такая накатила - не хочется никаких лишних телодвижений) Вообще, в 23 уже как-то ощущается, что поздновато, а после полуночи сейчас ощущения, какие раньше были, когда до 4 утра засиживался)))

Хотя раньше я не вставал на работу в 7)
Aris
На премьеру 7 эпизода можно завалиться всем юагом) Сам хотел тему создать, ты меня опередил)
Поддерживаю идею)
Nikooz
+
Kaine
Давайте скинемся Тавискарону на кресло-качалку. Я только за сходить) хотел с девушкой на премьеру сходить в 3д,если будет. Если что-я со своей Падме с вами. _a1.gif
Delvin
Я однозначно ЗА.
Sly
Если будет много желающих, то есть смысл в том, чтобы сразу забронировать большое количество мест.
Попробовать затянуть старых игроков, которые уже давным-давно не посещали форум. thumbup1.gif
Shardian
Отличная идея, обязательно приду если удастся организовать.

наканецта у желающих меня избить появится такая возможность
Delvin
Вопрос: только где будет все это?

Я б лично предложил бы в Оушен Плазе.
Lond
Поддерживаю. Буду.
Sly
Пока вот ориентировочно 7 человек, если не считать явных балаболов.
Этого достаточно для обычной сходки, но нам не меньше 30-40 людей нужно собрать. Иначе просто нету резона.
Dan
(Leony @ 28.10.2015, 18:10) *

Я б лично предложил бы в Оушен Плазе.

facepalm.gif на такий фільм треба іти тільки в IMAX!

Звісно там уже до нового року всі хороші місця розкуплено, але портал XJedi потурбувався про вас, і може надати 10 квитків поряд на одну із прем'єрних ночей (!) в центрі залу (!) за ціною 95 КCUAG, причому оплатити можна навіть бонусними ad.gif
Starboy
Спрошу для справки.
Все 10 за 95к? В какую казну платить если что?
Я бы купил штуки 3-4
Taviscaron
Ты где такие цены видел?)) За 10 - 25грн билет на офигенные места в IMAX, da megalol.gif
Dan
(Starboy @ 4.11.2015, 10:01) *

Спрошу для справки.
Все 10 за 95к? В какую казну платить если что?
Я бы купил штуки 3-4

да, за кожен з 10 95К, і продаються тільки парами

1 грудня десь виставлю на продаж
Sly
Чуваки, почему так мало желающих? Можно ведь и без косплея. Эх, перевелись джедаи в галактике :\
Shardian
(Dan Mor @ 7.11.2015, 12:48) *

да, за кожен з 10 95К, і продаються тільки парами

1 грудня десь виставлю на продаж


Тут питалось, чи за всі разом 10 білетів платити 95к, чи за кожен.
Vinn Dell
Доброго времени суток друзья! Возвращаюсь на Ваш форум

Я от Kaine узнал, что Вы планируете сходку на премьеру Star Wars в IMAX. Решил не создавать новую тему, а ответить в этой.

Вопрос к администаторам: Можно ли у вас приобрести бронь, билеты в IMAX?
В каком количестве, почем?


Вопрос №2: Как насчёт Мультиплекса ТРЦ ПРОСПЕКТ метро Черниговская. Удобно ли Вам туда поехать?

V-LOG о кинотеатре Мультиплекс

От себя готов предложить:

а) Бесплатную видеосъёмку события. И фотоотчёт в кинотеатре (IMAX 3D, МультиплекC)

б) Кто заинтересован.Есть выходы на аренду световых мечей. Стоимостью 300 грн / день. Модель Dart Vaider FX залог 100$. За мечами надо ехать в г.Борисполь. Склад магазина I-MAG
Это для тех, кто потянет _a1.gif

в) Кто заинтересован. Есть выходы на мастеров по пошиву косплея по тематике Звёздных Войн. За 14 дней сделают готовый комплект

Есть один в продаже, аренде на OLX Костюм Джедая


Насчёт флешмобов не знаю...но постановочные моменты буду придумывать ninja.gif
Dan
(Vinn Dell @ 10.11.2015, 23:15) *

Вопрос к администаторам: Можно ли у вас приобрести бронь, билеты в IMAX?
В каком количестве, почем?


95 000 70 000 CUAG за один квиток, можна оплачувати навіть бонусними (куаги можна купити або виграти на ОБ і т ін)
від 2х до 10 квитків

на 30 грудня вечір можна буде також виграти квитки на турнірі чи в якихось акціях
Shardian
Це квитки на 17 число?
Dan
є на ніч з 16ого на 17е, є і на пізніше
Shardian
В ніч з 16 на 17 дорожче ніж пізніше? І в який це кінотеатр?
Snefrid
Я "за" эту идею в костюмах. Но Киев далеко, а Харьков ближе. Так что я в IMAX в Харькове. thumbup1.gif
Megas
(Dan Mor @ 18.8.2020, 21:37) *

є на ніч з 16ого на 17е, є і на пізніше


Я бы хотел приобрести один из билетов на ночь с 16го на 17е билетик, за гривны. Отпишитесь плиз.
Neverwin
Есть кто с сибири?) сходили бы большой компанией.
Slod
Санкт-Петурбург, кто на связи? У меня есть один лишний билет на премьеру. Подключайтесь, пусть нас и практически нет.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.