Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Первый в мире памятник Дарту Вейдеру
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
Enya
Мы таки хунта!

Первый на планете Земля памятник Владыке Ситху, Верховному главнокомандующему Имперской армии Дарту Вейдеру появился в Одессе.

Как передает корреспондент «Думской», он стоит на территории завода «Прессмаш» (Столбовая улица, 28). Деятеля темной стороны силы создал известный одесский художник Александр Милов, автор гигантского робота в Южном и композиции «Любовь», которая в этом году произвела фурор на американском фестивале Burning Man.

В Дарта Вейдера скульптор превратил заводской памятник Владимиру Ленину, который подлежал демонтажу в соответствии с «декоммунизационным» законодательством. Теперь изваянию ничто не грозит.

Монумент был изменен по просьбе трудовых коллективов предприятий, расположенных на «Прессмаше», а также жителей близлежащих домов и рабочих общежитий.

«Все течет, все меняется, на место старых героев приходят новые, и так весь мир вертится», — прокомментировал установку памятника заведующий склада готовой продукции Семен Горбунов.

«Прессмашевский» Ленин был сделан из гипса и за десятилетия изрядно обветшал. Скульптору пришлось укрепить статую, покрыв ее особым составом, формула которого держится в секрете. «Вейдеровские» детали изготовлены из титанового сплава и приклеены к вождю мирового пролетариата специальным клеем, который используется при работах в открытом космосе. По слухам, материалы предоставило американское космическое агентство НАСА.

Автор надеется, что памятник Темному Лорду будет включен в туристические маршруты. Со временем вокруг него обустроят зону отдыха. К слову, изваяние «раздает» беспроводной интернет — соответствующее оборудование встроено в голову Вейдера.

Открытие памятника состоится завтра, в 11:00.

Было:


Стало:



Еще, в голову Вейдера встроили WI-FI передатчик.
Aris
biggrin.gif

!
Попередження:
Нарушение правил раздела, прочитай правила написания сообщений в разделе. Предупреждение.
Nikooz
Печальбеда))
Enya
Вот кто действительно сможет сплотить народ! biggrin.gif

Или Саакашвили понравилась демка батлфронта...

Представляю, как жадно потирая ручки, Киселёв придумывает новый сюжет.

Темная стороны силы победила в Украине, впрочем ничего нового.
Daregon
Был там вчера, воздал дань уважения.
Табличка на памятнике гласит
"Отцу нации от благодарных детей и пасынков"
Enya
Одесситы, мутите селфи с надписью Uagalaxy или Xjedi)
Tyber
Сколько там ещё осталось переделать Ленинов в Дарт Вейдера? Вот доделают и можно будет приступать к строительству Звезды Смерти. Вроде даже петиция была на сайте президента. Нет, это сделали американцы.

*пошёл писать петицию*
Spatzerpar
Все ж таки ми доводимо те, що в нас є великий потенціал, сила волі і почуття гумору)))
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.