Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Финансирование и награды турнира
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Kaine
Администрация не выделяет денег для проведения турнира, поэтому или мы проводим турнир за свой счет или без никаких призов. Можете проголосовав, прокомментировать свой выбор. Хочу заметить, что я не занимаюсь благотворительностью и ваши куаги мне тоже не нужны, но если хотите доказать, что вы можете поставить средства и выиграть в несколько раз больше-ваше право.

Планирую плату за регистрацию в размере 2к(но можно и больше) за каждого игрока в команде, всего людей в команде 5 с 1-2 заменами(если нужно). В итоге 5*2000=10к куаг + по желанию 2-4к за каждого из замены. Если наберется 4-5 команд, то будем разыгрывать приз на 1-2 места.
Это все будет больше похоже на рулетку-если вы уверены в себе, то смело кидайте деньги и выигрывайте. Если нет - не морочьте головы _a1.gif

За флуд и оффтоп буду выдавать наказание.
Delvin
Впрочем Кайне, это айс идея. Пускай народ сам кидает деньги на развитие турнира и пусть получают после турнира призы.

!
Попередження:
Ну вот к чему ты это написал?А читал ли ты то, что выделено красным в шапке темы?ФЛУДанул ты хорошо на форуме.С гуманных соображений, даю тебе предупреждение. В следующий раз пощады не жди.
Kaine
Голосование до конца недели. Потом начнем регистрацию. Если наберется хотя-бы 4-5 команд, то турнир организуем.
Kaine
Тема закрывается, готовьте составы. На неделе создам тему для регистрации команд с остальными подробностями.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.