Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Наутилус Помпилиус
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Музика
Dammer

Наутилус Помпилиус — советская и российская рок-группа. Основана в Свердловске (ныне Екатеринбург), официально в 1982—1983 годах, когда началась совместная работа Вячеслава Бутусова и Дмитрия Умецкого над первым альбомом «Переезд». С 1982 года состав группы неоднократно менялся. Изменениям подвергался также и музыкальный стиль группы.

Наиболее известные песни группы: «Последнее письмо» («Гудбай, Америка…»), «Эта музыка будет вечной», «Взгляд с экрана», «Я хочу быть с тобой», «Дыхание», «Скованные одной цепью», «Шар цвета хаки», «Прогулки по воде», «Все, кто нёс», «Тутанхамон», «Титаник», «Крылья», «Синоптики», «Хлоп-Хлоп», «Князь тишины», «Воздух», «Колёса любви», «На берегу безымянной реки», «Падший ангел», «Доктор твоего тела», «Падал тёплый снег», «Одинокая птица», «Чёрные птицы», «Тихие игры».

Рекомендую к прослушиванию:
- Я хочу быть с тобой
- Люди на холме
- Хлоп-хлоп
- Зверь

i
Сповіщення:
Если вы прослушали песни и они вам понравились просьба отписать мне в ЛС или оставить в этой теме свой комментарий, который будет соответствовать правилам форума.
Nevan
Пампилусы хорошая группа, я думал тема с ней есть. В свое время с братом по ней тащились )

Правда для меня группа своё изжила, сейчас разве что для ностальджи послушать беру
Haydamaka
О, дивний збіг обставин, як раз його слухаю зараз) Втім немає випадковостей, є Сила. Свого часу цей гурт дуже сильний на мене вплив мав. На мою творчість тільки хіба що Пінк Флойд вплинув більше. Іллі вічна пам"ять. Імхо найкращий поет російського року. А В"ячеславу респект, що поки що має сили триматися нейтральним. Стояти супроти брили пропаганди. А коли то змінеться (якщо то змінеться), то все рівно матиму любов до їх творчості. Бо творчість і політика - речі різні. Не кобзони же
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.