Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Баг брони на дуэльных серверах
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Bug Reports
Dammer
Броня, которая куплена на в магазине не восстанавливается после побед в дуэлях.

Вот пример:
1) в начале раунда броня есть

2) если во время поединка(ты его выигрываешь) тебе снимают какое-то кол-во брони, то в след раунде она не восстанавливается

3) если тебе ее вообще сносят, то она так же не восстанавливается


Броня может восстановиться только в одном случае - если проиграешь дуэль.

ПЫСЫ: такая же проблема с патронами для пушек. Если потратил в первой дуэли и ты ее выиграл, то во второй дуэли будет такое же самое кол-во патронов как и было. Вроде еще такая же проблема с медпаком, но я не тестил.

https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic...(первоначальная тема)
imba
Да все просто, ты если не умираешь броня не восстанавливается
Dammer
Вы тогда сделайте или чтобы броня восстанавливалась или не восстанавливалась. Дни рандома какие-то, день играем так, а другой день по другому.

Спустя 5 лет thumbup1.gif
imba
Зачем просить сделать то что уже сделано, щит не восстанавливается пока не умрешь, как абсолютно и все другие предметы, хилки, патроны, оружие и тд
Dammer
Я прошу сделать чтобы броня ИЛИ восстанавливались ИЛИ нет при победе в раунде.
Мне надоело, что играя на дуэльном и при этом побеждая в раунде я не знаю, будет ли у меня броня в следующем раунде или нет.
imba
Ну теперь ты знаешь, не будет восстанавливаться если победишь )

Или ты хочешь что бы восстанавливалось даже при победе?
Dammer
Пример раунда: у меня 100 хп, 25 брони. В конце победного раунда я имею 90 хп и 0 брони.
Как я понимаю ответ администрации, то брони у меня в следующем раунде быть не должно.
Так почему через раз у меня то появляется броня то нет?

Касаемо восстановления брони то да, хочу, чтобы восстанавливалась при каждом раунде. За что я платил тогда. Или уровняйте тогда всех, и переносите остаток ХП на следующий раунд победителю. Выиграл раунд с 50 хп - у тебя будет 50 хп в следующем раунде. Но это уже другой разговор.
imba
Я уже вроде дал ответ, броня появляется когда персонаж умирает, когда ты побеждаешь в раунде и идет смена, ты не умираешь, соответственно ничего не восстанавливаеся, ну а про хп это бред _a1.gif
Dammer
Так сделайте тогда так, как ты описал.
imba
Пиши в этот раздел
Так как это не баг _a1.gif
Dammer
Я играю раунд, мне сносят фулл броню, я выигрываю раунд.
В следующем раунде у может как ПОЯВИТСЯ броня так и НЕ ПОЯВИТСЯ. НА РАНДОМЕ. Почините это. Сделайте чтобы или всегда ПОЯВЛЯЛАСЬ броня после нового раунда или НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ.
imba
Ну так сразу и надо было написать, Дан же просил не мямлить biggrin.gif
Dammer
(Dammer @ 2.3.2020, 14:37) *

Вы тогда сделайте или чтобы броня восстанавливалась или не восстанавливалась. Дни рандома какие-то, день играем так, а другой день по другому.


(Dammer @ 2.3.2020, 14:43) *

Я прошу сделать чтобы броня ИЛИ восстанавливались ИЛИ нет при победе в раунде.
Мне надоело, что играя на дуэльном и при этом побеждая в раунде я не знаю, будет ли у меня броня в следующем раунде или нет.


(Dammer @ 2.3.2020, 14:48) *

Пример раунда: у меня 100 хп, 25 брони. В конце победного раунда я имею 90 хп и 0 брони.
Как я понимаю ответ администрации, то брони у меня в следующем раунде быть не должно.
Так почему через раз у меня то появляется броня то нет?


3 раза написал до этого.
imba
Ты не конкретизировал, в любом случае начало положено, как исправим дам знать biggrin.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.