Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
The Witcher 3: Wild Hunt
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Darth Tyranus
The Witcher 3: Wild Hunt




Информация о игре
Название: The Witcher 3: Wild Hunt
(http://www.thewitcher.com/)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari, 1С-СофтКлаб
Дата выпуска: 19 мая 2015 года
Жанр: Survival RPG
Игровой движок: RED Engine 3
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Системные требования:
Минимальные:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
Процессор Intel Core i5-2500K с тактовой частотой 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 940;
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870
Оперативная память: 6 ГБ
Версия DirectX: 11
Жесткий диск: 40 ГБ свободного места

Рекомендуемые:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная)
Процессор: Intel i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с тактовой частотой 4,0 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290
Версия DirectX: 11
Жесткий диск: 40 ГБ свободного места

Информация про сюжет игры:

События в Ведьмак 3: Дикая Охота начинаются спустя 2 года после окончания событий Ведьмак 2: Убийцы Королей. К Геральту вернулась память, и теперь он хочет найти близких ему людей, в первую очередь свою возлюбленную Йеннифэр, и уберечь её. Но сделать это будет не так просто, как кажется.
Геральт больше не хочет быть марионеткой в политических играх, и теперь он будет заниматься тем, чем хочет сам – заняться поисками Йеннифэр, путешествовать по миру, убивать монстров, или вновь встать на одну из политических сторон.

Разработчики не обманывали, когда говорили, что с помощью нового движка построят огромный полностью открытый мир. Территориально третья часть серии в сорок раз больше второй и примерно на 20% «шире» The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Как уже говорилось выше, Геральт может пойти туда, куда захочется. Но с поправкой на то, что уровень врагов не подгоняется под игрока. И в высокоуровневых локациях на первых порах ему делать нечего. Вообще, на своем пути Геральт будет встречать как монстров и животных, так и людей. Если герой представляет для нейтрального существа опасность, оно нападет первым. Если нет, может запросто пройти мимо. Разработчики говорят, что поведение врагов зависит от множества факторов, одним из которых является смена дня и ночи. А еще в The Witcher 3 будут лошади и лодки. Оба транспортных средства подвержены улучшениям.

Что касается сражений, то чем больше Геральт знает о противнике, тем быстрее он находит слабые места. В The Witcher 3 у главного героя девяносто шесть боевых анимаций (во второй части их было двадцать). Поэтому, дабы избежать задержек, в боевую систему внесли три существенных изменения. Теперь каждый удар закреплен за конкретной кнопкой. Все движения одинаковы по протяженности. А сам прием можно прервать в любой момент, чтобы заблокировать удар противника или уклониться от него. Кроме того, в бою Геральт больше не может бегать и перекатываться. Старую систему заменили быстрые удары и увороты.


Скриншоты:















Трейлеры:

[ytold=4ndIeNusRLI]
[/ytold]
[ytold=C3hAW7ZWRHY]
[/ytold]
[ytold=kFzBagbox_c]
[/ytold]


Презентация:

[ytold=Tu0b1moTW1g]
[/ytold]
Ведьмак 3: Дикая Охота - Геймплейный трейлер. Более подробно показывает, что из себя представляет этот шедевр.

Личное мнение:

Вне сомнений эта игра шедевр. В ней все идеально. Когда я добрался по сюжету до второй локации ... а там целый Скайрим. Локации на столько большие и детализированные, что даже страшно начинать их исследовать. А я такой игрок, что люблю все осмотреть на 100%. Так что я сразу представил сколько у меня уйдет времени на эту игру - не менее 300 часов, думаю даже больше. И это только самое начало.
Концовка Ведьмак 3: Дикая Охота имеет 36 различных варианта. При этом создано 3 варианта эпилогов. Следовательно, можно сделать вывод, что всего ждет 3 сильно различающихся концовки, и еще три десятка различных вариаций (это вам не масс эффект с радугой и припадочной логикой).
А что там говорить про любовь разработчиков к деталям, таким как рост щетины у Геральта =) он же мужик или кто? , а также пасхалкам и новым фишкам, как например глобальная погода и ветер. Также отмечу, что Императора Эмгыра озвучил в английской локализации, никто иной как, Чарльз Дэнс.
Можно долго продолжать расхваливать Ведьмака 3, но проще вам самим попробовать.


Увидимся в Визиме! Бывай.
Пошла! Шевелись, Плотва!

Оценка твердая 10/10
Gasmed
как по мне, отличная игра, не зря потратил на нее свои деньги и время
Scroll
Прошел повторно этот шедевр со всеми апдейтами и последним дополнением.

Плюсов в игре несомненно в разы больше, чем минусов. Графика, глубокий сюжет, боевка и атмосфера. Было видно, что разработчики действительно вложили душу в финальную часть трилогии о Геральте. И должен сказать, что открытый мир у них получился тоже очень насыщенным.

А теперь перейдём к небольшим, но удручающим минусам:



Но несмотря на эти моменты, я, как любитель саги Сапковского и этой трилогии поставил бы оценку 7/10. Действительно отличная игра, в которую будут играть еще многие годы.
Sem
Я бы не стал сравнивать Скайрим и Ведьмака. Возможно дело в том, что в серии ТЕS огромное количество побочных заданий, и много вариантов развития героя. Я несколько раз играл в Обливион и Скайрим неделями, при этом даже не прикасаясь с основной сюжетной ветке. В Ведьмаке всё таки больше уклон идёт на сюжетку, гораздно меньше заданий, да и Геральт немного скован в развитии, по сравнению с тем же TES. Поэтому не думаю, что люди вновь и вновь будут проходить Ведьмака, как это делают в играх серии ТЕS.

Что же касательно Ведьмака. 10 из 10. Прекрасное погружение во вселенную Сапковского, музыкальное сопровождение на высшем уровне, озвучка персонажей и сценарии квестов - это просто нечто, такого тщательного подхода я ещё нигде не видел. Всем советую _a1.gif
Judasik
Ооо....Я став фанатом серії з моменту виходу 1ї частини, після того перечитував всі книги неодноразово.
Що я можу сказати, грав з дикими лагами на старому процесорі, терпів як міг всі глюки і проблеми з непрацюючими квестами, танцював з бубнами щоб пофіксити баги і врешті решт я її пройшов)
Задоволений на всі 100%, спочатку звичайно вийшла погана кінцівка, просто в діалогах коли перший раз проходиш то незнаєш що станеться, а потім граєш собі спокійно далі, але погана кінцівка мене дуже вразила і ніяк не влаштувала, тому я перепройшов з Каер Морхена на щасливу кінцівку)
Купив ось новий процессор, тепер не лагає, планую найближчим часом перепройти з усім доповненнями, тому що гра шедевр, і це, поки, найкраще в що я грав у своєму житті)
Taviscaron
Подумываю качнуть и пройти, но есть мысль сначала перепройти 2ую часть(1ая, все-таки, слишком долгая. Она бесспорно шедевр атмосферности и сюжета, но я помню, насколько напряжно на 100% было добить ее в 1ый раз, проходя вообще все побочные квесты, 2ой раз не потяну_a1.gif ).

P.S. Сэм, аналогично со Скайримом, 1000 часов наиграно в стиме( ну правда часов 200 можно смело отнимать, я тупо засыпал не вырубая игру). А сюжетку при этом добил, когда уже надоело и стало понятно, что еще чуть-чуть, и на нее сил не останется)
Scroll
Прошел кстати на днях дополнение "Каменные сердца". Что я могу сказать, это было восхитительно. Прекрасная мрачная атмосфера, которая полностью заставляет переживать за судьбу Геральта аж до самого финала. Интересный сюжет, отличное музыкальное сопровождение и две разных концовки. Не пожалел, что прошел. Жду теперь "Кровь и Вино". Оценил бы это дополнение по шкале 9/10.

[ytold=MQ2_2Rik3y4] Трейлер [/ytold]
Loe
Гра дуже сподобалась, неймовірний сюжет, ще й длс "кам`яні серця", додав трохи хорору . З нетерпінням чекаю наступного длс, до речі ходят чутки що "кров та вино" вийде вже 7 червня biggrin.gif
Scroll
А неделю назад вышло последнее приключение Геральта под названием "Кровь и Вино" с отдельной большой и красивой локацией. Могу сказать, что проджекты абсолютно не подкачали и выдали отличный финальный аккорд. Аддон просто великолепен, всем советую.

P.S - интерфейс немного изменили, поэтому поначалу будет непривычно.

Taviscaron
блин...хочется пройти тоже...я спецом игнорил игруху долго, чтобы вышли все дополнения и т.д., а сейчас читая отзывы...арр)
Elroy
Вот это я слоу бро... Покупал ведьмака уже с дополнением кровь и вино, думал дополнение уже встроено, прошел игру 3 раза и получается так и не играл в дополнение))) надо будет сегодня в кровь и вино поиграть.))

А ещё я верю и жду что однажды утром проснусь, включу новости гейм индустрии и увижу там релиз ведьмака 4.)
Shtaket
(Elroy @ 24.5.2017, 9:49) *

А ещё я верю и жду что однажды утром проснусь, включу новости гейм индустрии и увижу там релиз ведьмака 4.)


Где-то я видел интервью с одним из разрабов, там он намекнул что "вселенная ведьмака очень богата и было бы обидно этим не воспользоваться" (постарался процитировать по памяти) Вполне возможно будут игры по вселенной, но точно уже не про Геральта.

По игре
Прошел её не помню сколько раз, один полный раз на пиратке (100+ часов) и еще в стиме потом купил и наиграл 326 часов. Уже очень давно меня так не затягивало. Просто 10 из 10, в игре абсолютно всё на богоподобном уровне (моды выводят еще выше игру). Только озвучка оригинальная понравилась больше (и без замедлений диалогов), советую её, если можете в английский.

Совет для тех кто уже прошел: Если хотите новых ощущений, то попробуйте моды! Тьма модов которые меняют всё (от текстур до геймплея). На любой вкус и цвет, усложнение и упрощение геймплея, зельеварение и прокачка скилов как в первой части (только при медитации, но настроек там очень много), ребаланс моды, моды на опыт, паки текстурок, удобные карты и быстрые меню. В общем советую использовать, но с умом! Могут быть проблемы с совместимостью модов, вылеты. Я с таким не сталкивался, но предупредить стоит.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.