Восьмое Поколение Консолей


Ну, вроде как, привет ребята. Почти 2 года назад мир увидел долгожданное, восьмое поколение домашних игровых платформ. Хотя всем известно что консоли, как способ поиграть практический не популярна в СНГ, именно восьмое поколение, на удивление, очень хорошо страртануло на просторах бывшего советского союза.

Если консоли седьмого поколение, тобишь, PlayStation 3 и Xbox 360, в свое время были только у избранных, то сейчас консоль, как игровая платформа очень популярна в нашем регионе. Это ощутимо как на ютубе так и в социальных сетях, консоли наконец то добрались до наших стран, в первый раз, со времен Dendy и Sega.

Через это, мне очень интересно мнение нашего портала косательно этого вопроса. Может кто то прикупил себе новую консольку или только собирается? Какую именно? Может быть вы кипили консоль нового поколения сразу, в первый же день, и хотите поделиться своим мнением? В какие игры играете и как часто?) А если всетаки ты, дорогой друг, решил остаться преданным родному PC, то будь любезен объяснить почему?)

Ну а если среди нас есть такие которые и не слышали о плойке и карабоксе в принцепе, то я ознакомлю вас:

PS4:
[ytold=Jw8HCFZkBds]PS4[/ytold]


Xbox One:
[ytold=TP_E6Bn6fWM]XboxOne[/ytold]