Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Love
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Birdy Once
Привіт, гравцям цього порталу. Ну ось виникло питання, як оригінально признатись дівчині в коханні і запропонувати їй зустрічатись. Пишіть свої методи, як ви говорили, писали до своїх дівчат. Дуже буду вдячний. Бо просто так сказати не варіант, хочу якось оригінально признатись.
П.с: не знаю, чи в правильному розіділі зробив тему.
п.с.с: я трошки випив, не зважайте на орфографію.

Квіти, шоколадки, не пропонуйте, то я і так подарую biggrin.gif
Spicer
Если откровенно говоря, забей на девчонок и учись, а потом после института ищи себе избранницу. Не стоит раньше времени "залицятись" к девушкам, жди пока они сами к тебе полезут. Это была два моих совета, но первый совет как раз самое то.
Starboy
Омг. Зачем что-то говорить?
У меня никогда такого не было. Все само как-то завязывалось. После первого поцелуя для нее и тебя все должно стать и так понятным.
PK'
В принципе, поддерживаю Старбоя.
У меня допустим, все происходило само.
Если ты ей не безразличен, если она обращает на тебя внимание, то я думаю вы сами друг друга поймете, и без всяких признаний.
Ибо если у нее к тебе ничего нету. Твои признания ни к чему по сути не приведут.

PS: Spicer, а не слишком ли ты юн, что бы давать советы по личной жизни?
У меня у самого, первая девушка была в 14 лет.
Spicer
Я немного солидарен со Старбоем и немного с Войсес.

PS. у меня самого первый поцелуй был где-то лет в 8 (это не ложь - как таковых отношений не было), но пока ему рано заводить отношения, через несколько месяцев-лет он поймет это, после того как его бросит девушка.

Weaver
Подари ей айфон и букет роз. И тогда она будет твоей.
Spicer
Вивер, пусть он лучше свое тело подарит ей (с) - шутка от Спайсира.
Rastor
Попробуй устроить какой нибудь романтик. По моему, если правильно сфантазируешь, спланируешь и исполнишь, то даже слов ненужно для признанияad.gif Хотя и приглашение уже будет о многом говоритьad.gif Если девушка не глупа (а многие не глупые), то она уже сама все поняла и ждет от тебя решений, шагов)
Spicer
Джагед, пускай он сделает свидание, и под конец с ней займется "коханням" в лесу или другом менее доступном месте. Тогда он будет мачо)
Kaine
Спутница жизни найдется путем проб и ошибок, уж поверь мне на слово. А если хочешь произвести то особого ума не требует если ты её как человека узнаешь хоть немного. Если ты хочешь признаться в любви, значит ты уже должен знать какие её любимые цветы(девушке очень приятно если ей красиво подносят букетик, подкрепив его теплыми словами, как бы кто не говорил), что она любит кушать и чем увлекается.Судя с вышесказаного-делай вывод СВОЙ.

Не пытайся её "купить"-потом запросы возрастут и будешь жалеть о зря потраченном времени и шекелях. Устрой ей какой-то ланч на природе, возле воды. Купи красного сухого вина(ну или что она там любит у тебя), сделай сам что-то из кулинарии и просто веди приятную беседу. Если она от тебя цветы принимает и гуляет с тобой, то тебе парится о том "как мне ей сказать" не нужно! Она уже итак готова и думает "когда этот Вася начнет чето делать".

Наберись уверености и поцелуй её, а когда и как это нужно сделать сам поймешь. Удачи! _a1.gif
Birdy Once
Братва, всім дякую, дуже допомогли, сьогодні запропонував їй піти прогулятись, вроді не проти, але не знає чи їй вийде, якщо вийде, то подарую їй її любимі квіти і якось буде. Якщо комусь інтересно, відпишу що з того вийшло.
П.С: Спайсер, тобі 13 там чи скільки, в 15-16 років, захочеш мати дівчину, підростеш - зрозумієш.

(Spicer @ 6.7.2015, 7:43) *

Джагед, пускай он сделает свидание, и под конец с ней займется "коханням" в лесу или другом менее доступном месте. Тогда он будет мачо)

confused1.gif wallbash.gif facepalm.gif
Spicer
Descry, это был юмор, если ты не понял. И мне по барабану, отношения буду заводить в классе так 10, сейчас лучше не стоит мне заводить их, будет хуже. Сдавать ДПА и всякую прочую пургу, так что то ты бы лучше забил на это некоторое время. Тебе надо УЧИТЬСЯ, без этого ну никак. И запомни, если хочешь встречаться, то не веди себя глупо, женщины любят умных. А сейчас, осмелюсь спросить в каком ты классе? Быть может в этом учебном году тебе надо сдавать экзамены, заодно ЗНО и поступать в институт.

Мне 14, через полгода будет 15.

Кайне, пускай он учится, а не забивает голову девчонками. Ты понимаешь, что он если все время будет забивать свою голову ними, то он даже не сможет нормально выучиться и психика подорвется из-за того что возможно его девушка бросит/изменяет ему, а потому-что он забил своей девчонкой голову себе. И будет он страдать "бедняжка", от того что вовремя не понял что надо УЧИТЬСЯ, а в 15-16 лет поиск/приглашение девушек на свидание всего лишь происходит из-за гормонов, и в скором времени она может залететь от него, если он головой не думает.

Descry, тебе надо УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ как говорил Ленин _a1.gif, не будешь учиться будешь страдать от своих ошибок. Тебе еще рано строить отношения, это не годиться в 15-16 лет, ход событий, я привел выше.
Kaine
Пока человек молод он должен совершенствоваться и это абсолютно не значит, что он должен забить на противоположный пол. Зачастую, любящая девушка заставляет тебя двигаться к новым и новым вершинам, а жизнь с ней вообще воспитывает в тебе характер настоящего мужчины, который сам должен понимать:хорошо жить хочешь-зарабатывай, хочешь зарабатывать-найди хорошую работу, чтобы получить хорошую работу-стремись,учись и т.п. Сколько лет живи-столько лет учись, как говориться, но молодость не прозевай. Время так быстролетно. _a1.gif
сор за оффтоп)
Dan
Descry, поцілуй її просто. Імовірно саме цього вона хоче більше ніж якихось теревенів! Пора скидати з себе ярлик Базікала! Менше слів, більше дій - і твоє життя перейде на новий рівень!

(Descry @ 4.7.2015, 23:13) *

Квіти, шоколадки, не пропонуйте, то я і так подарую biggrin.gif

Шоколадки не трать, це ні чим не поможе, а дівчина потовстішає. Шоколадки принось на сходку порталу.
Spicer
Descry, если хочешь встречаться - встречайся, но не говори потом, что я тебя не предупреждал о последствиях. Это все что я могу сказать, пока что.

(Kaine @ 6.7.2015, 19:42) *

Пока человек молод он должен совершенствоваться и это абсолютно не значит, что он должен забить на противоположный пол. Зачастую, любящая девушка заставляет тебя двигаться к новым и новым вершинам, а жизнь с ней вообще воспитывает в тебе характер настоящего мужчины, который сам должен понимать:хорошо жить хочешь-зарабатывай, хочешь зарабатывать-найди хорошую работу, чтобы получить хорошую работу-стремись,учись и т.п. Сколько лет живи-столько лет учись, как говориться, но молодость не прозевай. Время так быстролетно. _a1.gif
сор за оффтоп)

Кайне, я конечно не против чтобы он встречался с девушкой, но не в этом возрасте, 15-16 лет это тот возраст в котором надо спокойно отучиться и сдать экзамены, в 18-20 лет вот это самое то. Так как зачастую люди встречаются в сознательном возрасте, а не тогда, когда им надо учиться.
сорри за возможный флуд
!
Попередження:
Не только флуд, но и оверквотинг. Постарайся немного контролировать свои эмоции или же выливать их более доступно. Краткость-сестра таланта _a1.gif
Dan
(Spicer @ 7.7.2015, 12:18) *

...Descry, тебе надо УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ как говорил Ленин _a1.gif, не будешь учиться будешь страдать от своих ошибок. Тебе еще рано строить отношения, это не годиться в 15-16 лет, ход событий, я привел выше.
...
15-16 лет это тот возраст в котором надо спокойно отучиться и сдать экзамены, в 18-20 лет вот это самое то. Так как зачастую люди встречаются в сознательном возрасте, а не тогда, когда им надо учиться.
сорри за возможный флуд

megalol.gif laugh.gif я такого брєда в житті ще не чув )) Spicer, можна тебе запитати, скільки тобі років і якої ти статі? )

Може це хтось з рідних Descry залогінився під цим ніком, чи його вчителька? )
Agvares
Не слушай Спайсера. Я делал так, как он сейчас советовал и в конечном итоге оказался без девушек, друзей и самоуважения. Зато руки, как у амбала - это да, но это не та вещь, которой можно гордиться.
sppppp
Не надо никаких цветов, шоколадок, подарков, все должно плыть по своему течению. Вот скажи, разве в фильмах парень предлагает девушке встречаться? ) Нет. Как сказал Старбой, все и так понятно после первого поцелуя, ну и да, какая любовь может быть в 14-15 лет?) Увлекись чем-нибудь, сами потянуться в скорем времени) А если предложишь ей встречаться и она согласится - считай что скоро она от тебя уйдет ))0
Firetrap
Пацаны, в жопу любовь. Займитесь лучше собой, займись учебой, спортом. Гуляй с девочками, но сильно к себе их не подпускай.
Birdy Once
Такс, кароче, зразу відписую всім.
Вчора думав зістрінусь з нею, але, на жаль, вона не змогла. Ввечері побачив її, в голові градус був, і я так протупив... Кароче, спитався чи провести її, треба було просто провести, а не питатись. Вона вже зрозуміла, що вона мені не байдужа. Сьогодні хочу зустрітись подарувати квіти і т.д. Я вже догадуюсь, як вона мені відповість, але я хочу її здивувати, куплю веееееликий букет квітів і скажу їй що вона мені подобається.
Ось переписка, після того як я протупив і спитався чи її провести до дому. unsure.gif


Descry, поцілуй її просто. Імовірно саме цього вона хоче більше ніж якихось теревенів! Пора скидати з себе ярлик Базікала! Менше слів, більше дій - і твоє життя перейде на новий рівень!

Дякую за пораду, Dan.

Напевно, нічого з цього не вийде, хоча я дуже її люблю :с
Dan
Давай, якщо поцілуєш її без зайвих теревенів, зніму тобі 10% )) Просто проведи з нею гарно вечір, подбай щоб їй було комфортно і приємно, і під кінець поцілуй )
Birdy Once
(Dan Mor @ 7.7.2015, 16:01) *

Давай, якщо поцілуєш її без зайвих теревенів, зніму тобі 10% )) Просто проведи з нею гарно вечір, подбай щоб їй було комфортно і приємно, і під кінець поцілуй )

Сьогодні напевно підем гуляти і я постараюсь зробити все, щоб їй було приємно і комфортно, а під кінець поцілую _a1.gif
Spicer
(Dan Mor @ 7.7.2015, 12:53) *

megalol.gif laugh.gif я такого брєда в житті ще не чув )) Spicer, можна тебе запитати, скільки тобі років і якої ти статі? )

Може це хтось з рідних Descry залогінився під цим ніком, чи його вчителька? )

Мне 14, мачо-мужчина) Я ему даже не родной))) И он мне тоже не родной)

Я вообще "романтические" отношения в 15-16 лет не одобряю, все это фигня из-за гормонов. Я лично буду делать отношения лет так в 20, никак ни в 15-16. С Фаертрапом и Спиком, я солидарен, Descry, займись собой прежде чем заводить отношения.

Агварес, мои советы - это советы которые научат такого подростка как Descry смотреть на вещи с другой стороны, а то что 14-15 лет любовь, это вообще не настоящая любовь - это скорее гормональный всплеск. Если как ты сказал, что у него не будет друзей и самоуважения - это будет следствие его недальновидности, и глупости.

П.С. я даже не учитель его) laugh.gif
Birdy Once
(Spicer @ 7.7.2015, 16:19) *

Мне 14, мачо-мужчина) Я ему даже не родной))) И он мне тоже не родной)

Я вообще отношения в 15-16 лет не одобряю, все это фигня из-за гормонов. Я лично буду делать отношения лет так в 20, никак ни в 15-16. С Фаертрапом и Спиком, я солидарен, Descry, займись собой прежде чем заводить отношения.

Агварес, мои советы - это советы благоразумного человека, а то что 14-15 лет любовь, это вообще не настоящая любовь - это скорее гормональный всплеск.

biggrin.gif laugh.gif megalol.gif
Spicer
Descry, и что ты тут такого смешного увидел? Знаешь, встречайся, она тебя все равно бросит и уйдет к другому, через некоторое время.

Вот мой ответ: Мне девушка не нужна пока что. Если я заведу в 15-16 лет она будет только портить всю мою жизнь.
Dan
(Descry @ 7.7.2015, 15:13) *
куплю веееееликий букет квітів

І до речі.. це звісно твоє особисте діло, але скажу, що одна маленька троянда часто виглядає романтичніше ніж величезний букет ) Хоча якщо дівчина любить розкіш, то може великий букет краще. Головне не створюй ситуації, що вона не знатиме де його подіти, і він буде заважати прогулянці і обнімашкам.. в багатьох випадках квіти це взагалі зайве )
Mka
Файртрап дело говорит.
Ты слишком молод для этого ...
Парни делятся на 2 категории те которые вкусили всю соль отношений и попросту больше не хотят влюбляться,привязываться и прочей конетели, и те, кто так желают дарить любовь и быть любимым. Но давай на чистоту, любовь - это химическая реакция в нашем организме, а не что то мифическое. А баб бабочки не летают в животе, а в тебя никакой купидон не стреляет.
К чему я это все виду, да к тому что второй тип парней рано или поздно станет первым. А кто в этом виноват? Правильно! Бабы.
Единицам везет со своими избранницами, остальным через год-другой великолепных отношения придется вкусить всю горечь расставания с той, которая для тебя была всем.

Так что не слушай никого, не делай так как тебе советуют, делай то что хочешь и как хочешь. Хочешь мутить мути себе на здоровье. Хочешь свободно тарить баб разных мастей не зацыкливаясь на одно, флаг тебе в руки.

Дерзай.

ПЫСЫ. Это не совет, не предложение или что то в этом роде, это аннотация к жизни в этом направлении так сказать)
Birdy Once
Ми цілувались, але вона відмовила dry.gif glare.gif wallbash.gif ..
Rock
Это вполне классическая ситуация. Не отчаивайся, Чувак.
У тебя их еще столько в жизни будет - задолбаешься.
Займись лучше собой, и просто проводи с девченками время, без серьезных дел. Они не оценят сейчас твоей серьезности.

Тише едешь, дальше будешь
Dan
(Descry @ 7.7.2015, 22:56) *

Ми цілувались, але вона відмовила dry.gif glare.gif wallbash.gif ..

ну ви поцілувались? )

а в чому відмовила? твоїй фразі "давай зустрічатись"? якщо так, то це не дивно) ніколи не чув щоб на таку фразу дівчина сказала так ) Про це не говорять, а просто починають зваблювати )
Weaver
Ахах тот самый момент когда поцеловались ты хочешь еще а она уже не дает. У меня такое было, виной тому девичья голова, потому что она не хотела встречаться, из-за своих тараканов (бывших парней, неопытности, надуманных проблем, список из 1000 пунктов).
От себя еще скажу наоборот пока ты в школе, встречайся с девочками ровесницами, это в вашем возрасте намного проще чем после 20, девушки старше уже не хотят парней студентов, и хотя они говорят деньги не главное, это не правда. Она говорит что это не главное но с радостью будет тратить ваш "общий" бюджет. Хотя мои одноклассницы (красивые) тоже хотели парней постарше, но какая разница что он 11 классник или 6 там, как по мне я не вижу разницы вообще только в сложности заданий по матеше)
Blood Raven
1. Тебе 15 лет и пока ты ничего вокруг себя не понимаешь любой твой союз с другим человеком можно охарактеризовать так:

"Мужчина, который ничего не понимает, женится на женщине, которая ничего не понимает, и все говорят: "Поздравляем!". Этого уже не понимаю я." Кодо Саваки

2. Для того чтоб начать что-то понимать нужно стать личностью. Займись любым делом, каждый человек всегда знает что ему нужно делать на самом деле. Любое дело ведет к развитию личности и духа пока ты остаешься гуманным.

Отдельное внимание мужчине стоит уделить тому чтоб стать: честным, надежным, объективным, пассионарным, физически здоровым, малословным, умным, дипломатичным, понимающим. (по спаданию важности)

3. Когда тебе будет чем поделиться с другим человеком, человек которому будет чем поделиться с тобой найдется сам.

4. Если пункты 1, 2 и 3 вызывают недоумение - то тебе нужно просто придерживаться легких отношений с противоположным полом. Сошлись, "погуляли", разошлись и воспринимать это спокойно и просто.

Но естественно качество отношений в таком случае никогда выше "табуретного" не уйдет. Но ведь и так миллионы живут как-то вместе. happy.gif
Spicer
Лол, зачастую девушки так и делают, чувак прежде чем что-то делать о для начала обдумай это, и займись собой в конце-концов: слушай хеви-метал если хочешь, качайся дома, больше читай книги, и развивай личность, ведь мужик главный в отношениях - а не девушка laugh.gif
Birdy Once
ну ви поцілувались? )

а в чому відмовила? твоїй фразі "давай зустрічатись"? якщо так, то це не дивно) ніколи не чув щоб на таку фразу дівчина сказала так ) Про це не говорять, а просто починають зваблювати )

Так, але вона потім типу сказала "не треба було цього робити"...
Всім дякую за поради, тему можна закривати, я сьодні йду залиюсь, бо фігово мені дуже...
sppppp
Ты че себя как баба ведешь? Какой нафиг напьюсь в 15 лет?) Забей и все, потом будешь сам с улыбкой всю эту ситуацию вспоминать
Birdy Once
Я вже вчора пив, і сьогодні напюсь, бо мені дуже фігово..
Dan
Descry, відволічись на інші речі поки ) Але краще не на алкоголь ) На спорт, на друзів, розваги.. Потім ще придумаєш як звабити ) Молодець, що поцілував ) Ти в цей час живеш, коли переживаєш всякі емоції і почуття, цей біль це теж частина життя) Тільки не давай йому себе зламати, і емоціям не давай впливати на рішення як звабити дівчину ) Тоді все получиться рано чи пізно ad.gif

Зняв тобі 10% )
Firetrap
Что за бред? Пойду напьюсь и буду реветь, что она мне отказала _a2.gif((. Ты должен отнестись пофигеческий, ибо она не первая и не последняя. И не надо драматизировать, ты хочешь чтобы тебя пожалели, а вот хрен тебе. Повзрослей уже, бабы не понимают чего хотят (вчера это узнал facepalm.gif ) Так что соберись, тряпка. И как я уже говорил, гуляй с девочками, но не влюбляйся.
sppppp
Молодец что поцеловал) Не расстраивайся что не открыла тебе сердце, поверь, было бы не все серьезно. Через месяц, два - она бы точно тебе надоела, да и ты ей.
Birdy Once
Сьогодні розмовляли, і знаєте чому вона не хоче?
Бо вона зустрічалась з пацаном 9 місяців, вже 2 місяці пройшло, вони з ним кожен день сварились і т.д. Я кажу: Я не він. А вона какже: я не хочу стосунків..
Spicer
Фу, быть алкашом, и не реви в подушку как баба, в мире много женщин. И ты найдешь себе ту самую, которая тебе понравится. А, пока успокойся и подумай что ты будешь делать ( ну не бухать же до цирроза печени ).
Dan
(Descry @ 8.7.2015, 10:32) *

Сьогодні розмовляли, і знаєте чому вона не хоче?
Бо вона зустрічалась з пацаном 9 місяців, вже 2 місяці пройшло, вони з ним кожен день сварились і т.д. Я кажу: Я не він. А вона какже: я не хочу стосунків..

Клас )) Тепер розказую як розшифровувати те що сказала дівчина )
"я не хочу стосунків.." - "я хочу принципово інших стосунків"

Так що те що вона тобі потроху відкривається - це прекрасно) Будь поряд, будь мужнім, веди себе як чоловік, зваблюй потрохи ) І рано чи пізно вона захоче тебе ) Не поспішай, все буде ) Якщо не тягне її цілуватись, обнімай, гладь її волосся, роби звабливі компліменти )) І в якийсь момент вона захоче поцілувати знову ) Але якщо раз поцілувала, то точно поцілує знову якщо будеш поряд і будеш нормальним хлопцем )) Головне не поспішай, і щоб в тебе в очах не було написано, що ти щось від неї хочеш
Mka
А знаешь в чем весь прикол? Чуть позже ты узнаешь что то что она тебе сказала что не хочет отношений, хочет свободы и независимости, на самом деле лож. У нее появится новый парень, почти сразу после того как ты перед ней распинался. Бабы.. они такие.

Лично мне справится с расставанием и не сломаться помог зал. Бухло не помогает, а на оборот после него ты еще больше начинаешь распускать нюни.


!
Попередження:
Етика форуму. Правило 6.d
Уникайте банальних негативних фраз ("баян", "отстой" тощо), неаргументованої критики, і виражання негативних емоцій.

В даному контексті видано покарання за намагання принизити всіх жінок. Наступного разу більш кокретизовуй свою точку зору.

5 днів р/о
Birdy Once
Dan, дякую за поради, постараюсь ))
Moon Light
Честно говоря много в словах Mcafree правды, лучше сейчас задумайся что тебе делать дальше, исходя из общения и ее отношения к тебе. Главное что бы потом год или больше ты просто так не потратил впустую, мне например очень жаль было потерянного времени поэтому советую впредь сильно не привязываться)
Kaine
Вопрос закрыт, пацан думаю сделал свои выводы. Да и вообще, свою личную жизнь строй сам. Лучше чем ты, никто из нас тебе не скажет как поступить.

Но напоследок скажу тебе одну фразу:"Рыбы в море много." Будь рыбаком и я уверен, через некоторое время тебе попадется твоя "золотая рыбка". Живи дальше, дядька. ad.gif

Клоуз
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.