Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order]Obi-Wen Kenobi
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Obi-Wen Kenobi
1.Я ознакомился с конституцией и кодексом джедаев
2.У меня нету других аккаунтов(ботов)
Я был темным человеком,думал что гнев дает силы,но потом один робот донес до меня истину,что тьма меня губит,я в заблуждении,ну поставил на правильный путь.Теперь
я хочу стать добрым джедаем который будет помогать слабым и хранить спокойствие в галактике.
Lotr
Привет. Поправь свое первое предложение как в правилах указано. И про голокрон ты ведь в курсе?

Ты пока не был в кланах и на форуме активности не проявлял, почему сейчас решил подать заявку? Зачем тебе Орден/Республика?
Obi-Wen Kenobi
Ну мне нравиться ваш клан и я хочу вам помогать.

Вы хорошие,добрые ,помогаете,хочу быть таким же как вы

Хочу помочь вернуть вам планеты.
Lotr
Поправь первое предложение в своем первом сообщении как указано в правилах, а не как написал ты.

1. Кроме Республики есть еще 5 кланов, ты о них что-то знаешь? Как к ним относишся.
2. С чего ты взял, что мы хорошие, добрые и кому-то помогаем? Ты знаешь что-то о политике этого клана или часто встречал наших игроков на серверах? Приведи примеры.
Lotr

i
Сповіщення:
Поки що тобі відмовлено.
    З якихось причин ти не отримав достатньо позитивних відгуків для отримання Громадянства. Однак двері Республіки досі відкриті для всіх жителів Нашої Галактики котрі поділяють політику нашого клану і готові дотримуватись наших законів. Можливо ти зробиш правильні висновки і наступна твоя спроба буде вдалішою.
    Нехай буде з тобою Сила!

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.