Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Флуоксетин
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Спорт та здоров'я
Shardian
За два дні випив 60 капсул цього чуда
Жоден ресурс не розповідає про терапію передозування, але в лікарню йти не хочу - поставлять на облік як наркомана
Можливо, хтось підкаже що робити?
Stinson
Знакомая закидывалась этими таблетками. Сейчас на фенчике уже сидит.

Что тебе делать? прекращай пить эту хрень. На счет передозировки, то сама суть этих прущих таблеток в передозировке, насколько мне известно. Если плохо, вырви, думаю рассказывать как не нужно.

Если не можешь слезть с них сам, иди в больницу или обратись к друзьям, я не знаю..
Nevan
Ты же уже съел, чего спрашиваешь? А зачем так много? Так хорошо было, что в ящик сыграть захотел?)
Ну в смысле что делать? Сорбитол, рвоты, таблетки для поддержания почек, ведро воды и трубочку.
Ну и ждешь неделю, пока отмена не пройдет, если она у тебя будет, конечно.
Глупость же.
Sem
Лечение заключается в симптоматическом лечении и ускорении выведения препарат из организма (промывание желудка, назначение сорбентов).
Kaine
У меня один знакомый,кстати тоже с ЮАГа, как то подсел на аптеку:колфиксы,комбиспазм и прочая ерунда. Его лечили и в клинике и дома кололи, до того дошло что парень и на лице и в голове меняться начал,а ему всего 16 лет.
Первое время слез с этой дряни,но сейчас судя по рассказам постепенно вновь мало-по-малу двигается обратно.И малолеток таких в наше время хватает,что увлекаются подобным.

Спроси себя-зачем оно тебе надо?Жить скучно? Иди работай-через труд обезьяна человеком стала,говорят,займись собой-спорт поможет тебе в борьбе против дурных мыслей и прочей чепухи вроде бессмысленной депрессии и т.п. Сложно слесть? Наркота...она такая,тут важна сила воли. Если у тебя её нет-только доктор поможет.
п.с. а вообще,куда родители смотрят,если их дети по игле ходят?
Blood Raven
(Shardian @ 21.1.2015, 20:58) *

За два дні випив 60 капсул цього чуда
Жоден ресурс не розповідає про терапію передозування, але в лікарню йти не хочу - поставлять на облік як наркомана
Можливо, хтось підкаже що робити?


Учет поможет откосить от армии, но потом конечно будут проблемы с получением водительских прав (но это не значит что ты их не сможешь получить, просто будут проблемы).

А так, если тебе плохо - просто расскажи все родителям.

п.с.

Наркота для слабаков. Сильные люди решают внутренние проблемы развиваясь и осознавая себя, в следствии чего становятся достойными личностями получая кучу_экспы_и_лвлап.
Shardian
Після декількох днів ломки і фізичних страждань мені нарешті стає краще)
Ваші поради стимулюють мене розвиватись та займатися собою, і сподіваюся що сили волі не чіпати флу мені вистачить
Дякую всім, тему можна закривати
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.