Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Saber Throw
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Bug Reports
Darth' Malak
UA XJedi FFA постоянно выбрасывает всех игроков и необходимо перезаходить. Не знаю как долго это уже продолжается ведь я начал играть после перерыва. Выброс примерно происходит каждые 3-10 минут.

Нашел причину. Выбивает когда бросаю меч в игроков которые находятся на растоянии более 10 метров примерно.
Mercurius
Есть такой трабл.Подтверждаю.Только практически мгновенно выбивает, а не через 3-10 мин.
imba
Напишите точное время когда вы играли и вас выбрасывало , были ли какие-то ошибки и тд..?
Darth' Malak
Ну тестили с Mercurius примерно 10 минут назад. Точнее сказать не могу.

Если есть время могу показать на сервере.

(Mercurius @ 24.12.2014, 19:18) *

Есть такой трабл.Подтверждаю.Только практически мгновенно выбивает, а не через 3-10 мин.

То я написал до выяснения причины.
Nedsvart
Да, досадный трабл. Теряется соединение у всех игроков, без каких-либо ошибок.
Darth' Malak
Еще вспомнил что когда вчера вылетало, то неважно какая карта. Всегда сервер ставит Коррибан.
imba
Напишите какие вы использовали мечи/скины , на каких картах были эти вылеты , что делали в последний момент до бага ninja.gif
Conspirator
Это не только на ффа ,сегодня на элеганте где то в обеденное время точное время не помню ,тоже с сервак после какого то времени начинал висеть , помогает только рекон .

i
Сповіщення:
Баг найден , постараемся исправить в ближайшее время © imba
Прошу больше не флудить в теме, писать только в случае если есть важная информация
imba
i
Сповіщення:
Исправлено!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.