Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Активность
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Допомога
TOUR
Я заметил, что за ~ 5 дней у меня активность выросла всего на 0.68. За то, форумная активность ростет более чем хорошо. Каждый день играю больше часа, иногда и больше двух. Вот вчера я отыграл ~1.5 часа, активность выросла на 0.03. Исправьте пожалуйста)
Nevan
Это не баг, A.JA отличается от A.F. по принципу начисления, и это правильно, ибо она влияет на рейтинг кланов, она быстрее падает и медленнее начисляется. Вот мои 9 палок дней за 5 спали до 4.

Если ты в целом за день отыграл ~1.5 часа с твоими нынешними 6 палками, при этом с периодичностью посещения часа в три, толку будет очень мало.
Что бы максимально продуктивно поднимать АДжа нужно зайти на сервер, например дуэльный, и играть эти часа полтора (не в спектаторе и без вечных реконнектов). _a1.gif

Ну а форумную можно повышать элементарным нажатием F5.
Поправьте, если где ошибся.
TOUR
Раньше я играл намного меньше и активность повышалась намного быстрее. (вчера играл около часа без реконектов и спека, но активность практически не повысилась)
Allert
Играй по 3 - 4 часа каждый день, примерно в одно время, и твоя активность начнет расти, но все ровно медленно. Ибо до 6 активности, она растет быстро, а после, уже нужно действительно много в день играть и при этом довольно длительное время, и то расти медленно очень будет. Такие выводы я сделал на своем опыте ninja.gif
Dan
Форумна і ігрова активність рахується за точно таким же принципом! Єдине що, ігрова не рахується в той час як ти протягом 10 хв ні разу нікуди не порухався і не натиснув команди атаки.

Скільки вам тлумачити одне і те ж: системі пофіг, скільки ви там вчора посиділи на сервері. Вона вам і краплі активності не підніме, якщо ви вчора хоч цілий день грали, з ранку до вечора, але два тижні тому ви грали ще більше (з ранку до ночі) - ви тільки втратите активність.

Конкретно ти Loke, 17 жовтня активно грав близько години
і тобі було зараховано за той день 0.507 активності
А вчора ти пограв активно близько 1 години і 20 хв.
і тобі зараховано за вчорашній день 0.546 активності
Віднімаєм 0.546-0.507, получиться +0.039
Все ідеально працює. Твоя активність стоїть на тому ж місці, бо ти граєш з такою ж активністю як і два тижні тому. Чого ти хочеш від системи, і чому тобі і іншим ввижаються всякі помилки?

Nocturnal, повний брєд.

(Allert @ 1.11.2014, 9:20) *

Играй ... примерно в одно время,
Теж повний брєд

(Allert @ 1.11.2014, 9:20) *

Ибо до 6 активности, она растет быстро, а после, уже нужно действительно много в день играть
Ну да, правильно, але тут немає ніякого скачка. Тут іде плавне спадання
за ~10 хв в день дається: +0.375 A.JA
за 20 хв в день дається: +0.406 A.JA
за 30 хв в день дається: +0.435 A.JA
за 40 хв в день дається: +0.461 A.JA
за 50 хв в день дається: +0.485 A.JA
за 1 год в день дається: +0.507 A.JA
за 1 год 10 хв в день дається: +0.528 A.JA
за 1 год 20 хв в день дається: +0.546 A.JA
за 1 год 30 хв в день дається: +0.563 A.JA
...
TOUR
Окей, спасибо, вопросов нет.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.