Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
CS skin change
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Bug Reports
Weaver
Играл с скином обычным, потом во время раунда сменил на наносьют, ну и поставили я так понял анти-фрауд систему что скин можно юзать только в начале нового раунда, но проблема в том что в начале нового остается старый. Тоесть выбран нано, но скин не меняется.
Rock
А еще во время ОБ лично у меня отсутствовал сабер дефенд, а так-же рукоять вампир стояла и скин родианца, сменить их нельзя было раундов 5-6, хотя вампир я не юзал дня 2, ну а потом сменил на глефу, а с глефы сменить на сингл удалось раунде в 11
imba
Знаем , исправляем , ждите ©

Вроде как исправили , проверяйте _a1.gif
Rock
Теперь сингл порой отыгрывает роль глефы. Пока не сменишь стиль можно махать ним как глефой. Скин с самого начала не поменялся, но поменялся после 2-3 раундов
imba
По поводу смены мечей понятно , а вот с скинами подробнее опиши что делал, у меня не выходит найти 100% репродюс ninja.gif
Rock
Захожу на сервер, до начала битвы, меняю скин на тот который нужен мне, но начинаю играть тем который юзал на сервере до этого.
Nevan
Бывало и такое: Заходишь на Сидж например, или ФФА, берешь любой скин, потом берешь чака, выходишь, заходишь на пустой элегант\дуэльный - профит, ты - Чак нное кол-во раундов.
Бывает если во время перехода с дуэли в дуэль меняешь скин и он багает, старый оставляет.
Та же тема может сработать и с КС, правда раз через раз все, не ясно.

2 раза была еще такая тема. На ТФФА сервере выбираешь какой нибудь скин, играешь, потом идешь на Холи, когда загружаешься, выкидует ошибку в консоле, что ты скин не разрешенный юзаешь, и у тебя вместо сабера появляеются дуалы, например. О_о
imba
Захожу на сервер, до начала битвы, меняю скин на тот который нужен мне, но начинаю играть тем который юзал на сервере до этого.

У кого получится сотворить баг , запомните время и сервер по возможности , так же когда воспроизвели баг пишите что-то в чат например "skin bug detected" что бы нам проще было отследить

Прошу всех перед тем как писать в этой теме , проверяйте на работоспособность свои баги ninja.gif
Rock
03:06 CS Server
При смене саберы с глефы на сингл - сингл стал наполовину глефой. Пока не сменишь стиль можно махать как глефой
TOUR
Holy ~22:00
http://i6.pixs.ru/storage/8/4/0/shot0100jp...14_14316840.jpg

Зашел на сервер, и меня не распознает, пишет, что я Asura.

p.s упс, не совсем заметил суть темы.

i
Сповіщення:
Если у тебя еще раз случится баг , перед тем как сделать скриншот консоли , пропиши /name и потом выкладывай сюда или же создай новую тему если она будет закрыта
imba
Вроде как исправили , если случится баг запоминайте время и сервер , предварительно напишите что-то в чат что бы проще было найти в логах ninja.gif
TOUR
http://i6.pixs.ru/storage/8/7/6/shot0101jp...52_14336876.jpg

FFA server

На елеганте, при старте новой дуели, стиль меча сбрасывает на "синий".
imba
Вроде все выше сказанные баги исправлены , если будут новые созададите тему , закрыто!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.