Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Новая система смены скина при спавне/проблема с никами
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Bug Reports
TOUR
Вообщем, после добавления новой системы заметил огромное кол-во багов.

Holy:
Я, Reactive, зашел на Холи, но мне в консоли пишет, что у меня поставлен ник "[Rep] Lotr (Jedi Master), хотя у меня все стоит свое(свой ник и приписка). Так же, при заходе со спектатора в игру, у меня стоит скин и стафф, которым играет лотр. (Странно, но это так)
Screen1 Screen2 Screen3

Elegant:
Как только заходишь на сервер, тебе ставит твой стандартный ник(а не тот, который указан у меня в профиле), ставит скин кайла. В консоли - You cannot use saber/skin. Screen
Ник стандартный ставило и раньше, но это можно было исправить сменой скина 1-3 раза. Теперь, с новой системой, это невозможно.
Во время победы над кем то, вместо того что бы впустить в раунд со своим скином, выкидывает в меню смены скина опять, и так каждый раунд.

P.S Новая система, имхо, убогая. Все давно привыкли что во время боя можно менять скины, просто не понимаю зачем её изменили.

upd

Counter-Strike
При заходе пишет, что я какая то Marika.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/imag...8e678fc3d4f.jpg
Rock
И так) у меня ряд вопросов)

1. Что за новая система выбора скинов? Я сейчас в джа и там все как было всегда
2. Откуда у тебя мой худ, только зеленого цвета?)
3. Что ты курил?

А если и сделали так что-бы можно было менят ьскины только в начале раунда - то сделали это скорее всего для того что-бы не было таких умников которые понакупали скинов, носят в начале раунда один, стандартный, а потом его покоцали и он одевает наночьют и айрон мэна или что там еще
TOUR
(Rock @ 30.9.2014, 22:42) *

1. Что за новая система выбора скинов? Я сейчас в джа и там все как было всегда

https://xjedi.com/forum/index.php?s=&showto...ndpost&p=631208
Відтепер якщо ви на сервері міняєте скін, він у вас зміниться після респавну тільки.


2. magic)

(Rock @ 30.9.2014, 22:42) *

А если и сделали так что-бы можно было менят ьскины только в начале раунда - то сделали это скорее всего для того что-бы не было таких умников которые понакупали скинов, носят в начале раунда один, стандартный, а потом его покоцали и он одевает наночьют и айрон мэна или что там еще

Это, скорее всего, именно для этого и сделано. Но, багов очень много, которые я описал выше. И я просто уверен, что это только малая часть багов этой системы.
Rock
Я 5 минут на дуельном сервере и успел трижды залагать. Каждый раунд мне пишет что я не могу юзать сабер (дважды пишет), и что я не могу юзать скин, который юзаю. А это стандартный скин. Когда нажимаю таб, скин меняется на кайла и я не могу поменять обратно
TOUR
Ах да, и еще, иногда тебя просто выкидывает с сервера. Другим пишет "Sanguis server command overflow".
imba
Про баги знаем , сегодня постараемся все исправить _a1.gif

Так что прошу не флудите в теме!

i
Сповіщення:
Если еще есть у кого-то информация по багам которые тут не описаны , но связаны с новой системой смены скина , не стесняйтесь пишите biggrin.gif
Fell
Elegant
После 2-3 раундов с донат мечем, он меняется на стандартный, после конца раунда обратно.
Rock
Меняет ники) обрезает куски ников) цвет меча меняет на стандартный, красный)


Спасибо чуваки!)) Все этим баги меня так повеселили)) Очень подняли настроение))) Спасибо большое))
imba
i
Сповіщення:
Вроде как исправили , у кого будет возможность проверьте пожалуйста!


i
Сповіщення:
upd. Смена ника тоже исправлена!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.