Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Баг Авторизации
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Bug Reports
imba
Как некоторые игроки с разных кланов уже могли заметить на портале гуляет баг авторизации , когда вы заходите на сервер и ваш ник отображается как будто вы нейтрал , но вы состоите в клане , к сожалению данный баг очень трудно выловить и засечь путь воспроизведения , для этого создана данная тема , все у кого случался данный баг или же случится , прошу отписаться в данной теме и описать все что делали до бага , так же укажите время и сервер.
Stunning
А что здесь описывать то?
Я лично заметил этот баг только на дуельных серверах. Системы этого бага на дуельном не знаю. Но вот на елеганте после того как я захожу на сервер и через некоторое время делаю реконект, ник после обновления цветовой гаммы становится без клана.
Так же если я меняю ник не правильно, то есть в никнейме напишу какую-то случайную букву которой не должно быть в Нике, сразу же происходит этот баг. В общим так происходит всегда и после реконекта еще раз, ник опять же стает на свое место.
Но если не делать реконы и не менять никнейм все будет хорошо и не будет не каких багов.
Bass
1. Очень часто меняет приписку, когда игрок что-то меняет у себя профиль будет это ник или скин, или меч. (Обычно между раундами работает, касается ТФФА тоже)

2. Не уверен, но вроде замечал, что при коннектах гостей, тоже пропадает приписка.

Данные условия работают через раз. Можно проверить вчера, когда я играл на дуеле это было с 19 до 21 где-то.

F'M'N
Путь воспроизведения:
Заходим на дуэльный. Ждем конца раунда, во время смены раунда меняем ник на любой другой. Видим сообщение: "Ваш ник не соответствует требованиям, у вас нет клана и нет звания, вы автоматически переименованы в "Ник без клана и звания"".

Данные условия работают всегда, вне зависимости от времени и стороны силы.
imba
Всем спасибо за информацию , еще осталось понять как оно работает на серверах типа ФФА там где нету команд и смены раундов _a1.gif ninja.gif
F'M'N
Заходим на любой другой сервер, ренеймимся во время коннекта, получаем то же сообщение.
Что-то не выходит воспроизвести)
TOUR
(imba @ 26.9.2014, 12:54) *

Всем спасибо за информацию , еще осталось понять как оно работает на серверах типа ФФА там где нету команд и смены раундов _a1.gif ninja.gif

Зашел на сервер>Смена ника на "BAAAG">Смена скина>Смена скина> Я нейтрал уже.
imba
Твой репродюс не работает , пишите репродюсы которые работают 100%
imba
Вроде баг исправили , проверьте _a1.gif
Nevan
Проиграл пол дня на дуэльных, не 1 сбоя никнейма.
овер900% что нормально работает.
imba
Спасибо за информацию , исправлено и закрыто ninja.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.