Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Идеи бонусов!
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Магазин мечів і скінів
Taviscaron
Идеи бонусов для скинов и саберов.


В этой теме можете предлагать свои идеи для бонусов. Возможно, некоторые из них будут реализованы и прикреплены к какой-нибудь модели.

При написании поста указывайте, к какому виду аммуниции предполагается добавить бонус и почему. Например: [Single] Дополнительный урон, [Double-bladed] Ускорение, [Skin] Регенерация. Также можете указать, почему вы хотите добавить именно этот бонус.

Идеи могут быть ЛЮБЫМИ, однако не стоит перегибать палку с их силой. Т.е. идея увеличения максимального ХП имеет право на жизнь, но не до 500 очков)

P.S. Конкретно в данный момент разыскивается идея для бонуса к новому стаффу)
i
Сповіщення:
Выделяйте текст с сутью эффекта тегами [b][/b].

!
Попередження:
В теме щадящие правила, и все-таки она для предложений. Не надо постов типа: надо больше стаффов. Мы собираем идеи эффектов, а не какого типа оружие добавлять.
Illka
Как насчет поджога? Зацепил врага, допустим снес 30 хп, враг прогорит 3 сек за 1 сек снимаеться 4-7 урона, снес 70 хп 7 секунд горения.
П.С Время можно пофиксить, так же как и урон.
Dan
да, я думаю хороша ідея горіння.. ) подібно як отрута - діє якийсь час..
Illka
Но тут урон от горения и время можно сделать от нанесеного урона, что будет довольно неплохо особенно для глефы, чиркнул кого-то на 50 хп, 5 сек по 5 хп сняло, уже у противника осталось 25. Можно конечно что-то подправить что бы не было слишком имбой, хотя если будет имба будет и больше покупателей и больше прибыли для портала. _a1.gif
Dan
Отрута теж залежить від урона
Starboy
Пожар вполне может передаваться игрокам которые контактируют с источником. Причем поджечь можно как своих так и врагов. При передаче огня время горения падает, а также шанс поджечь - около 50%
Taviscaron
Спарко, не говори бред. Если вампирик-более-менее адекватный бонус для стаффа, то от стаффа с эффектом рапиры и бонеза люди разбегутся просто.

Пишите более полное описание, чтобы меньше флудо-постов было. Тема предназначена, чтобы собрать побольше идей, а не для их обсуждения. Обсуждать будет уже комитет ресурсов. И давайте выделять идею тегами [b][/b]. Чтобы не терялась, т.к., как я вижу, флуда не избежать)
Elden
Как насчёт бонуса в виде такого себе "критического попадания" по врагу? То есть с определённым шансом вы можете нанести удвоенный урон за один удар.
Illka
Ну идею с поджогом можно расширить.
Когда ты ранил соперника время этого урона будет постоянным как и сам урон, допусним 3сек и 5хп в сек. Когда ты задел противника, на нем можно сделать типо метки огонька, и когда рядом с ним будет кто-то стоять из союзников или врагов то он тоже будет воспламеняться.
Можно еще добавить штуку типо понижения брони. То есть, когда ты ударил врага у него понизиться броня. Допустим ты ударил соперника на 40 хп, следующие удары по нему будут сильнее как твои, так и союзников( ну и понятное дело если его союзники тоже его заденут урон будет больше). В кратце моя идея понижать броню на определенный процент и установить время дейстивия этого бонуса.

i
Сповіщення:
С горением норм, а понижение брони... Это слишком сильный бонус, по сути не особо отличающийся от имеющегося на Bones, так как и там и там ты наносишь доп.урон, по сути. Плюс - ролевого обоснования уменьшению брони нетhappy.gif Что, человеческое мясо еще легче для лазерного меча сделать?)
Firetrap
Может Illka хотел сказать, что если у врага будет броня, то место выжигания хп пусть тратится броня?
Allin
У Бонес же постоянный + к урону, а сделать сабер с шансовым. Не большим, но который впринципе был бы. Как шанс отрубить голову при боковом, так и тут.

Мои идеи:
1. Можно сделать еще сабер который при контакте его с другим сабером - элементарно выбивает его из рук.
2. Сабер который не дает упрыгнуть противнику, то есть после первого удара противник словно застывает(эффект камня как у Медузы)
3. Сабер пробивающий имбовый блок в перекатах _a2.gif


Я всьо.
Illka
Файртрап, понятное дело если у человека есть броня сначало будет выжегать броньку.

Можно еще сделать сабер с шансом при ударе обездвижить\оглушить противника на 1-1.5 сек.
Taviscaron
Нет. Любые обездвиживания или стан, даже короткие - это сразу выигрышь. Обычная ката подсечкой, хорошо наведенная на статический объект - это минус 100.
Spicer
Я предлагаю электро-урон, то-есть наносишь мечем удар и снимет с врага 20хп + бонус(электричество) тоже снимет только 31 хп. В точ-точ как Бонес, только урон электрический.
P.S. не карайте меня за флуд
Allin
Тогда после удара эффект, который запрещает прыгать. Выжигание энергии - не то. Ходишь типа как на шифте.


я бы даже добавил и назвал эту фишку "эффектом сломанной ноги"
Koteyka
Скин, поглощающий негативные эффекты других мечей: замедление, яд, отбрасывание, высасывание маны. Может показаться жирным, но так как скин ничего не дает против обычного оружия, мне кажется нормальным.

Глефа-вампир вроде уже упомяналась) Просто подпишусь под этим вариантом))

Conspirator
Как по мне , интересная пропозиция с огнем + я добавил бы еще урон от холода .

Огонь- как выше написанное - задел на 30 хп,значит горит 3 сек
Холод- забирает возможность атаковать ну или бьет уроном от холода как и огненный

Grivious
Скіни :
1)Скін спайдермена(маю скін) - Grapple Hook(з інтервалом наприклад 4 сек)
2)Когда мало хп включаетса ефект ярости(спел ярость, хотя би 1 уровня)
3)Боба Фетт - в ігрі там де місія він мав зброю що поливає вогнем, чому йому не дати цю зброю?
4)Ефект медитации, не действует пуш и пул.
5)Бетмен(маю скін)- знайти спеціальний прийом ударів в інеті і добавити йому.
6)Росомаха (маю скін, і його когті) - реген хп, тільки ближній бій з когтями(не пробивний блок?)
7)Доктор кто (скін маю) - регенерація (але повністю, раз за життя, або хил 1 уровня)
8)Ефект помінятись хп з противником, анімація 1 рівень висасування хп
Мечі :
1)Коли противник блокує меч, меч видовжується, тіпа шанс ранити є)
2)Ефект тяжкого меча, повільніше ніж зазвичай удари, але не пробивний блок і більший урон
3)Ефект вібрації, коли стафом робити шинк, противника притягує
Lond
(Grivious @ 25.9.2014, 22:00) *

1)Скін спайдермена(маю скін) - Grapple Hook(з інтервалом наприклад 4 сек)

Если можно давайте без этого ужаса) Грэппл Хук это стоящие нововведение, но скин спайдермэна это для школьников (имхо). Давайте лучше просто добавим этот хук к какому-то скину. Я бы себе такой навечно купил, очень люблю эту тему =)
П.С. Интервал тоже лишнее. Без интервала можно хорошо использовать хук, а с ним это уже бесполезная вещь.
Grivious
Надеюсь не дадут оффтоп, можна добавить Grapple Hook скорпіону(маю скін) який наносить урон і притягую, ну і звісно робить не подвижним секунду.Ещо можна добавить етот хук Индиане Джонса(гдето тоже видел етот скин).
F'M'N
[Staff] Массовый урон
При атаке врага часть урона наносится противникам в небольшом радиусе. Самой цели этот бонус урон не наносится.
Такой бонус не даст преимуществ на дуэльном, и вобще в битвах 1х1, но в массовых боях против нескольких противников может помочь. Думаю будет востребован, особенно если сделать его с красивой анимацией огня или электричества, или просто анимации "Life Drain" исходящей от пораженного таким оружием. Возможно это будет мини взрыв. Не знаю, возможно ли такое, но идею я подкинул)
Taviscaron
Большинство идей, из стоящих, у нас и так были, но парочка все-таки есть интересных. Продолжайте)
Grivious
А як нарахунок меча, що пускає повітряні леза? Тіпа коли проводиш удар то на невеликій відстані від тебе йде лінія що ріже противника, урон мінімальний, інакше шинк дуалями чи стафом можна буде вбити не доторкаючись. Наприклад 1-3 урона за удар. Меч і леза синього кольору можна типу неоновий меч.

Ще я знаю що в інеті є різні стилі бою уже, тіпа сингл середній стиль і бєшся як стафом, виглядає прикольно, може пошукати щось в тому стилі, тіпа нові стилі бою завдяки сейберу.

Ще одне мене дивує чому не зробити посох як в Тавіон(той сітх із компанії, що в кінці в неї вселився Рагнос) щоб тіпа стріляти ним можна було, або бити по землі щоб падали, на КС це б точно пригодилось.

Ефект радианса з доти, тіпа наносить 1хп в секунду якщо противник дуже близько.

Ефект що робить удари швидші.

Ефект що вертає частину урону противнику що наніс удар.

Меч що дає за кожного вбитого додатково 25 запасу хп, максимально 500, вмираєш хп зникають.

Нарахунок скінів є ідеї ефекту страху, тіпа коли його бачиш наносиш менше урону.
СКін що висасує хп у тих хто біля нього.
Скін що дозволяє бачити крізь стіни противника в якого 40 хп, дотери поймуть.

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.