Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Starboy
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Order Of Anfor > Заявки на поступление
Starboy
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и идеологией клана. Обязуюсь соблюдать правила, следовать идеологии клана и защищать его интересы, даже если оные будут перечить моим личным.

1. Тепло. Лампово. Несколько знакомых в клане.
2. История...
3. Головой. Финансами. Плечом.
4. Heimdallr
5. Я не в восторге от распространения конфиденциальных данных в публичном интернете. Нет проблем сообщить личные данные посредством приватных сообщений.
6. * Империя - был не активен
* Ман - формально голокрон умер. На практике клан распался
* СА - формально голокрон умер. На практике клан распался
7. 23

История:
Бежавшая от войны беременная, на то вермя, мать родила меня прямо на пиратском звездолете моего дяди прямо посреди космоса. К сожалению мать не смогла перенести тяжелых родов и скончалась от потери крови. Была идеализированна сразу после смерти. Рос я с постоянно пьяным дядей, который кое-как смог меня научить управлять кораблем, охотиться за мелкими торговыми судами. После смерти дяди я обменял все свое имущество на звездолет и продолжил совершать набеги на караваны.
Так как мое занятие было напрямую связанно с людьми у меня было очень много странных попутчиков, джедаи, ситхи, мандалорианцы и разного рода существа из всей галактики. Все крутилось своим чередом и лишь однажды я ощутил что-то теплое. Это было тогда, когда я скрываясь от преследования залетел на своем, уже давно другом, корабле на близлежащую планету. Осознав свою удачу и факт ухода от блюстителей порядка я решил отправиться в бар и хорошенько отметить. Там то я и познакомился с представителями Анфора и понял что мое место рядом с ними.
Merchant
Привет, личные данные в ЛС кинь.
История скомканная, простая, маловато экшену, но с другой стороны ты никого не спасал и тебя в благодарность не пригласили в клан.
Твой первый звездолёт, расскажи о нём
И о втором кораблике поведай.
Интересуют в первую очередь ТТХ.
Starboy
Первый это модернизированный тяжелый фрегат Цзерки.

Скорость: 150 м\с
Вес: 12,900,000 кг
Длина: 150м
Мощность генератора: 1100 МВт
Полная перезарядка батарей: 750 с
Максимальная дальность наведения орудия: 50 км
Максимальное количество отслеживаемых целей: 6 шт
Радиус сигнатуры радара: 400 м
Вместимость грузового отсека: 100 м^3


Второй - это форс-рекон т2 крейсер

Скорость: 65 м\с
Вес: 1,237,500,000 кг
Длина: 1500м
Мощность генератора: 650,000 МВт
Полная перезарядка батарей: 4157.55 с
Максимальная дальность наведения орудия: 97.50 км
Максимальное количество отслеживаемых целей: 7 шт
Радиус сигнатуры радара: 2.98 км
Вместимость грузового отсека: 2175 м^3
Установлен джамп двигатель который способен делать прыжок на 5 световых лет. Может нести в трюме до 300 м^3 боевых или разведовательных дронов.
Umka
Так что там из себя представляет Ajax в двух словах? (:
Xose
Есть хобби? Может спортом увлекаешься?
Starboy
Umka, некая технология которая делает магию с асинхронными запросами.

Xose, не то чтобы спортом... Последнее время занялся собой. Правильное, дробное питание, диета, зал, бег, хороший сон. Это в какой то мере есть частичкой моих увлечений. Еще играю в M:TG. Это мое основное хобби.
Kendr
Был такой рыцарь в Ордене,который поступая во 2й раз(как бывший член Ордена,его быстро приняли) сочинил примерно следующую историю :
"Я родился на Татуине,меня дважды застрелили из ракетницы и я вышел с сервера", попробуй узнать у кого-нибудь,кто это был,если вспомнят,конечно.На форуме можешь не искать,ибо это было еще на старом форуме Анфора.
Starboy
Сейчас рабочие версии это Пупизоид и Хром. Но я работаю над ними и сообщу результаты в скором времени.

Мой ответ - Пуп.

Хотя еще появились варианты Сендмен или Чешир
Kendr
Ни один из вариантов.Его сейчас нет в составе клана.
Maple
Помню тебя, вроде вместе в Империю поступали в 2008-м. Кого ты считаешь самым лучшим императором старой Империи?
Judasik
Привіт, надовго до нас?Як з ігровою активністю буде?Голокрон буде?
Starboy
2Kendr:
Я работаю над заданием. Несколько членов ордена сказали что не знают. Ну либо только говорят что не знают.

2Maple:
Судя по дате регистрации и плюсам с комментарием "поздравляю с вступлением" 28.5.2009 - мы вряд ли вместе поступали. Но действительно с тобой знакомы. Когда-то переписывались в icq и играли вместе. Я тут вспоминал императоров... Ну не знаю я. Dan Mor может быть. Стабильно. Уверенно. А то после него всякие заговоры, интриги.

2Daitro:
На долго. Игровая активность готова подняться в любой момент. Если нужно - ОБ, войны. Это не есть и не будет проблемой. Голокрон конечно будет, без него сейчас никуда.
Merchant
Нужно пересечься на холи, помахаться, поболтать, скорее всего на выходных
Starboy
В первой половине дня было бы круто. Пиши мне в скайп (да и там можем поболтать дополнительно)
Starboy
Квест Kendr`a заставил меня побегать. Я узнавал у нескольких людей из Ордена, некоторых сторожил портала и просто пытался "нагуглить" и найти в архивах старого форума Ордена информацию. Ничего. Нигде нет. Никто не знает. Кроме самого Kendr`a, который, собственно и подсказал ответ на свой квест. Автор подобной заявки был Addax
Ars
Какую позицию ты хотел бы занимать в ордене (инквизитор, боевая единица или повыше)? Есть ли у тебя желание развивать орден?
Starboy
Окончательное решение с позицией в Ордене я пока не принял. Склоняюсь к инквизитору.
По поводу развития Ордена с моей "колокольни" сложно сказать. Нужно в полной мере окунуться в организацию для уверенного ответа на этот вопрос.
Ars
Ок. Каким, по твоему мнению, должен быть главный инквизитор Анфора?
Starboy
Абстрагируемся от написанного тут: 49025

Что такое инквизиция? Организация которая занимается борьбой против ереси при помощи издевательств и пыток.
Один из их докторов XIII века Бернаром Ги, писал:
Цель Инквизиции — уничтожение ереси; ересь же не может быть уничтожена без уничтожения еретиков; а еретиков нельзя уничтожить, если не будут уничтожены также защитники и сторонники ереси, а это может быть достигнуто двумя способами: обращением их в истинную католическую веру или обращением их плоти в пепел, после того, как они будут выданы в руки светской власти.


Исходя из выше написанного:
Я думаю что человек занимающейся издевательствами и пытками должен быть лишен принятой обычными людьми морали.
Строгое подчинение приказам. Никаких обсуждений. Понимание с полу-слова. Непоколебимость. Никакого милосердия (хотя в истории милосердие применялось чисто формально).

Но мы говорим о нашей вселенной и Ордене.
С этой точки зрения ересь - это все то, что неугодно Ордену. А инквизиторы "исправляют" положение во вселенной. Я считаю что главный инквизитор Ордена должен обладать всеми качествами хладнокровного убийцы иметь черты фанатика(в мерах адекватности) и хоть он подчиняется Магистрату иметь свою точку зрения на приказы. Должен обладать всеми средствами (связями, технологиями, etc) для достижения результата.
Ars
Как думаешь, кто из теперешних рыцарей Анфора мог бы занять подобный пост? Вывод можешь сделать из своих собственных наблюдений.
Starboy
Мне кажется Umka. С пары сходок где мы могли видится и встречи на серверах дали мне понять что товарищ отлично подошел бы на роль Главного Инквизитора. Сильный соперник, беспристрастный, точно знает что ему нужно.
Glukogen
Что ты находишь самым важным для себя?
Starboy
Если интерполировать между обыденным и философским\научным мировоззрением то я могу выделить для себя саморазвитие. Ведь саморазвитие состоит из развития всех факторов и деталей твоей жизни. Будь-то твое духовное состояние или физическое, семья(ведь чтобы ее создать это хороший кусок работы над собой), работа и все что требует твоего непосредственного участия. Чем больше ты развиваешь себя - тем лучше становиться твой окружающий мир. Но основная цель в моем саморазвитии это семья и все прилегающие к ней ништяки.
Balt
Понравились некоторые ответы. За.
Umka
За happy.gif
Надеюсь, что ты легко вольешься в наш коллектив и станешь хорошим другом и боевым товарищем.
Maple
Я тоже за.
Starboy
Большое спасибо за ваш голос. Я не подведу.

Вопрос к Ордену.
Является ли Мессия одновременно и Магистром? Если же нет, тогда как принимаются решения в Ордене если Магистрат состоит всего из двух членов?
Judasik
Мессія це той самий магістр, лише має більше повноважень, а взагалі це внутрішні справи клану і таємниця прихована мороком, про які ти дізнаєшся в разі вступу в Орден.
Glukogen
Ну классно ведь. Мой затуманенный мозг пишет позитивный голос (ЗА). Не смотря на то, что я отдаю предпочтение долгосрочным рассмотрениям заявок. Хорошая заявка. Но мозг реально затуманенный - понимаю, что надо подольше, но ничего поделать не могу. Ты как-то связан с тёмными силами?
Starboy
Спасибо за твой голос. С темными силами я связан очень косвенно 😊
Merchant
3A handshake.gif
Rodni
Готов ли ты играть в "подлую игру" с противником ради победы Анфора в ОБ или каких-либо турнирах? Например: убийства в чате, всевозможные каты, все прелести и баги данной игры.
Templar
ЗА, потому что смеялся с моих расистских шуточек ninja.gif
Starboy
Templar, спасибо за твои шутки и твой голос. Надеюсь еще посмеемся вместе.

Rodni, готов ли я? Всегда готов. Но вот стану ли я. Все зависит от цели битвы, ее причины, решения Магистров, личных отношений между мной и противником. Я не приверженец подлой игры но когда это особо необходимо я готов в нее играть.
Rodni
Вот представь себе ситуацию, когда идёт решающий раунд ты и еще один рыцарь остался против 7 противников, половина противников играют честно, другая же подло, будешь ли ты играть подло со всеми или же как?
Xose
Мой голос также За.
Starboy
Xose, спасибо за голос. Я не подведу.

Rodni, сомневаюсь. Возможно буду играть с долей подлости только с теми кто проявляют подлость ко мне и моим союзникам.

з.ы: Едет подлость через подлость, видит подлость подлость в подлость - сунул подлость подлость в подлость. Подлость подлость подлость подлость
Ars
Мне нравятся твои ответы, думаю мы найдем общий язык. Так что я ЗА.
Rodni
ЗА
Judasik
ЗА.Адекватний персонаж.
Ласкаво просимо, не підведи Анфор!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.