Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Star Warriors vs Black Sun
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Наша галактика > Events
Anime


Настройки: Yavin Hilltops r15 t60 w0 f1 Играем 5 на 5
Ставка: 10к
Без вещей из магазина.

Время: 04.09.2014.В 22:25
Согласны?



Представители:electroN,Iwest
Lond
Как на счет достойного ОБ?
Играем "по правилам чести": без половинки, прокрутки, каты, желтого и синего стилей, ноги, свитча. И еще можно без добивания на полу(по желанию). Как на счет такого ОБ? Я считаю что это будет самым дружественным ОБ за последние годы. _a1.gif












Представители: Necron, The Fox
Anime
Может еще сыграть чисто 1 на 1,и в спину не бить?,что это вообще за бред?,если ты хочешь играть по *правилам чести* то лучше удали джа вообще,ладно я понимаю играть без прокрутки и каты,но без желтого и без добивай на полу,это вообще что-то новое,это ведь тффа,мы вам предложили нормальное ОБ,а ты пишешь бред какой-то.Максимум что я вам могу предложить это без прокрутки и каты.Согласны?
Necron
Мы принимаем ваш вызов. С датой и временем согласны. Играем, как играли всегда, без поблажек.

Есть одно условие с нашей стороны: играем 2 ОБ на 10к.
Карты: Ромеарена и Явин. Одно создаете вы, одно мы. Победит тот клан, который по сумме двух игр выиграет больше раундов.

Устраивает вас такой расклад?
Anime
Согласны,первое ОБ играем на явине.
Мы создадим.
Dessp
Регистрируйтесь
https://xjedi.com/index.jsp?com=ob&id=4339

Второе ОБ играем в пятницу, вам подходит?)
Necron
Нам подходит воскресенья 22-20. Играть будем 18 раундов. Вас устраивает?
Dessp
Первое ОБ за нами)

Anime
21:30 и 17 раундов
Dessp
07.09.14 в 21:30 мы играем или вы передумали?)
Necron
В 21-30 не катит. Договорились на 22-00, а вы уже меняете условия. Не красиво получается.

Играем сегодня в 22-00, ОБ будет создано в ближайшее время.
Dessp
Играем, предупреждаем сразу, что под ботом будет играть Firetrap, а то мало ли что можете там себе надумать)
Necron
Регистрируемся - https://xjedi.com/index.jsp?com=ob&id=4342

Ник бота мне в ПМ.



Благодарю за игру. Куаги переведите в казну Черного Солнца.
Dessp
10000
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.