Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
SW vs Empire
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Наша галактика > Events
F'M'N
Клан Star Warriors вызывает клан Empire на ОБ.
smile-rapier.gif
Настройки: r-15 , t-60 , w-0 , f-1.
Карта: Yavin hilltops
Команды: 5 на 5.
Дата и время: 22:30, 28(29).08.2014. Договоримся, если что.
Ставка: 10 000 кредитов.
Играем без вещей из магазина. Об создаст наша сторона.


Представители: Bass, Forget Me Not
Lainer
Принимаем вызов, но без ставки. Империя, по давней традиции, на деньги не играет в независимости от ситуации.

Играем 29 числа. И время может сместим до 21:00? У нас просто есть люди, у которых 4 часа разница по времени _a1.gif

Представители: Lainer, Xmax.
F'M'N
Знаю я ваши традиции megalol.gif. Мы подумаем, есть ли интерес играть с вашей "армией" без ставки.
Lainer
А с таким отношением, боюсь это мы будем думать, играть или нет _a1.gif

Цель любого ОБ - получить фан. Но видимо для многоуважаемого FMN, цель данного ОБ - вспомнить давние обидки на Империю. _a1.gif

Как вариант, мы можем создать ОБ и таким образом частично компенсировать ваши ожидания. Повторюсь, для нас ОБ в первую очередь фан и по-этому сыграть мы очень даже не против.
F'M'N
Если бы у СВ были обиды на Империю, разговор выглядел бы иначе. И ставка была бы размером с вашу казну. А так это просто дружеское ОБ, интерес которого подкреплен ставкой. Честно говоря мы и правда не ожидали от доминантного клана в ГВ отказа от ставки и этим огорчены. Хорошо, что империя это понимает. Мы сыграем с вами 29-того в 21:00 без ставки. Создавайте.
Lainer
А кто-то говорил про СВ? Я имел ввиду конкретно тебя, лично у меня есть в СВ хорошие знакомые , к которым я с уважением отношусь, к тому же в свое время СВ было под-кланом и союзником Империи.
Речь шла о тебе и твои посты, за которыми лично я вижу тонны соплей, тебя не красят.

Мы создадим.
F'M'N
Ты название темы читал? Я говорю от имени клана, не от своего.

Обо мне тут речь вообще не идет.
Lainer
А ты мои посты читал? _a1.gif
Думаю мы уже договорились относительно организации ОБ, по-этому вопрос исчерпан и флудить, на мой взгляд, не имеет смысла.
F'M'N
(Lainer @ 28.8.2014, 0:50) *

Речь шла о тебе и твои посты, за которыми лично я вижу тонны соплей, тебя не красят.

Клан Star Warriors не будет терпеть оскорбление своих представителей и неуважение к членам клана в теме, предназначенной для обсуждения дружеской Официальной Битвы. Переход на личности в попытках спасти свою репутацию - это слишком низко, даже для Империи. Мы отказываемся играть с вами ОБ. Наберётесь смелости не только на словах - обращайтесь.


Закрывайте тему.
Lainer
Ну, позволю себе отметить, ты задал тон общения в посте №3, а на личности был переход лишь потому, что я, ровно как и Империя, относиться с уважением к СВ, в этом я могу всех уверить. Зато о твоей нелюбви к Империи всем известно.
А со стороны оно выглядит смешно, вы сами нам предложили ОБ, ты первый проявил открытое неуважение и...отказываешь нам в ОБ из-за неуважения, я такого еще не видел. _a1.gif

В любом случае, мы всегда готовы с вами сыграть дружеское ОБ в нормальной обстановке.
И личная просьба, выбирайте представителей более адекватных, у вас ведь в клане много хороших людей. Добра и удачи.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.