Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Грань будущего
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Кіно
Darth Tyranus
Грань будущего / Edge of Tomorrow



Информация о фильме
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, фантастика
Режиссер: Даг Лайман
Продюсер: Джейсон Хоффс, Грегори Джейкобс, Том Лассалли и другие
В главных ролях: Том Круз, Эмили Блант, Джереми Пивен, Билл Пэкстон
Длительность: 113 мин.
Бюджет: $178 000 000
Сборы: $318 655 000
Страна: США


IMDb: 8.10 (74 269)ожидание: 94% (33 508)
О фильме:
В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.

[ytold=ebRCBQ2v1FA]
[/ytold]
Личное мнение:

Первоначально отнесся скептично к этому фильму. Согласитесь, описание фильма звучит банально. Но пересмотрев критику и рейтинги, рискнул все-таки посмотреть в кинотеатре в 3д и не пожалел.
Идея с петлей времени обыграна по полной, а черный юмор не перестает радовать весь фильм. Порадовала и 3Д графика. Ну и да, игра главных актеров на высоте (Круз не подкачал). В общем, это формула успеха современного кинопроката. 9 из 10

Nikooz
Фильм хороший) Понравилось))
Особенно, несколько раз сбитый грузовиком ГГ порадовал biggrin.gif
Constantine
Да, прикольный фантастический боевичек) Динамичный и с юмором _a1.gif
Weaver
кто ходил в 4dx на него?
Flesh
После просмотра трейлера подумал что фильм ниочём, но посмотревши трейлер переубедился и скажу что довольно неплохой сюжет, игра актёров на хорошем уровне.
Советую посмотреть всем любителям фантастики))
Интересно, продолжение будет?
Darth Tyranus
Продолжения быстрее всего не будет, так как события в фильме доведены до логического конца.
Приметно, что все чаще в кино появляются актеры из "Игры престолов", как и в этом фильме. (Имхо)
Lotr
(Flesh @ 3.7.2014, 12:25) *
После просмотра трейлера подумал что фильм ниочём, но посмотревши трейлер переубедился
Чудова методика, підтримую.


Дотепний, цікавий, тримає гарний темп. Фільм сподобався, варто глянути.
Moon Light
Успел сходить в кинотеатр последний день на 12:00 biggrin.gif,отличный фильм,одна из лучших ролей Тома Круза.
Dan
Суперський фільм ))
Zyakiv
А он еще в показе? Я хотел посмотреть, но в афишах его не нашел!
Странно, что большинству трейлере не понравился, мне он показался интересным. А идея взята из Дня сурка?
Dan
(Beatles @ 8.7.2014, 16:04) *

А идея взята из Дня сурка?

Там значно прикольніше ніж в дні сурка. В дні сурка ніхто не пояснює чому все так відбувалось, а в грані майбутнього дуже цікаве і логічне пояснення )
Lotr
(Beatles @ 8.7.2014, 16:04) *
А идея взята из Дня сурка?

Фільм по All You Need Is Kill знятий. Тому й на продовження напевно не варто очікувати.
Stunning
Смотрел его в кино, фильм неплохой, мне понравился. Но слишком много возрождений, но были и очень смешные моменты. Кто смотрел тот поймет) Вообщем фильм классный, советую всем blush2.gif
Nikooz
(Lotr @ 8.7.2014, 18:14) *

Фільм по All You Need Is Kill знятий. Тому й на продовження напевно не варто очікувати.

Интересный факт, спасибо _a1.gif
AiVeR
(Dan Mor @ 8.7.2014, 18:00) *

і логічне пояснення )

Ага, особенно конец laugh.gif Типичный голивудский хепи энд))
А вообще, да, фильм хороший)
Dusty
Одним словом,шедевр,но это чисто мое мнение,концовка радует) rolleyes.gif
Doppelganger
Знатное кинцо, хоть и по трейлеру не скажешь что оно там является.
Maple
Американцы потихоньку осваивают новый и перспективный рынок - рынок японских лайт-новелл, "ранобе". Сами ранобе написаны так, будто уже просятся на экран, некоторые вообще представляют собой сухие сценарии, например серия "Бакемоногатари". Такой подход намного удачнее, чем тупо копировать некоторые аниме-тайтлы, как это сделали в Тихоокеанском Рубеже, да и аудитория уже есть. В целом мне понравилось, даже очень. Выглядело свежо, интересно, красиво, и даже немного заезженная идея, тайм-лупов, не испортила впечатление, ибо главное подача. Немного концовка предсказуемая. Актёры отыграли хорошо, Том Круз показал неплохой черектер девелопмент, и справился со своей ролью. Я ставлю этому фильму 8\10 (very good), а для меня это очень высокая оценка.
Lotr
Виглядає епічно. Особливо практичні ефекти вражають.
[ytold=spD2KAgBH-s]
[/ytold]
Sammy Davis
Как и самый посредственный американский блокбастер отдает таким "пафосным пафосом",жуть. Думал выключу, но слава богу досмотрел до первого сюжетного поворота. thumbup1.gif Понравилось. Даже моя ненависть к Тому Крузу выветрилась.
Как Вам последний кадр?) Я от него безума laugh.gif
Suprem
Это мой пока самый любимый фантастический боевик, который был за последние пол года...
Посмотрел невероятное количество раз(сами уже знаете почему laugh.gif) и каждый раз если честно у меня был как первый, и фильм такой же biggrin.gif, и лично за все количество просмотров, он мне не капельки не надоел, и даже хочу сказать что я еще готов его смотреть, и что я делаю как раз xD

10\10
Atrocitus
Неплохое кино, но враг неинтересный.
6\10
Концовка забавная
Nevan
Прочитал книгу, потом полистал мангу и тут решил все таки осилить фильм.
В общем, не поразило, Том Круз испортил все мои фантазии по поводу образов главных героев ninja.gif Ну, извините :с И тянку я себе представлял другой. :с
Имо, вышел боевик, а трагическая нотка, атмосфера "Всё, что тебе нужно, - это убивать" потерялась.
А еще вы спойлеры на каждом шагу оставляете _a1.gif Хотя как боевичек - норм.
(Atrocitus)
Концовка забавная

Лол, вот уж не думал, что кто то так ее оценит. unsure.gif



А еще с секирой все смотрится убедительнее )


Типичный голивудский хепи энд))

Так это же не американский сюжет, написано же, автор - японец. happy.gif
.
Invision Power Board © 2001-2025 IPS , Inc.