Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
World Of Tanks
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Mask


Здравствуйте любители грохота танковых орудий и рёва их двигателей!


В этой теме хочу поговорить с владельцами данной ПТ-САУ. Все кто имеет в ангаре Е25 и любит на ней ездить, прошу отписываться, ведь во взводе всегда интересней играть чем соло. Да и взвод из 2 а то и 3 этих машин, способен чинить настоящий хаос в рандоме. _a1.gif
Dammer
Есть такая машина.
Но имхо: взвод из 3 е25 не тащит. Я уже проходил это. А если 2+еще какой нибудь танчик - нагиб рандома выходит.
Mask
Ну понятно что раз на раз не приходится, но все таки в 3 можно делать вещи, если не ракообразный взвод и вообще вся команда.)) Пиши свой ник, если есть желание покатаемся.
Dammer
qwerty27_

Но я уже месяц где то не катал на е25. В основном на КВ-2 нагибаю.
Shardian
FAIL
В мене стався баг, і я продав двічі свій СУ-100М1. Як виявилося, продався спочатку Е-25 а потім СУ-100М1. Мало не плакав. Саппорт проблеми вирішувати не хоче, каже що я сам винен. Жлоби прокляті _a1.gif Викуплю машинку - буду радий покататись взводом.
Mask
Отлично, если что пиши в лс тут, покатаемся. Можно и не только на них. У нас есть свой клан если желаешь могу выслать приглашение.
Shardian
Дякую за запрошення, але я поки в клані)Клан нубський, але маємо толкових хлопців. Я завжди вільний для взводів, маю в наявності 4 топи (Т62-А, Об. 140, Об. 268, Т110Е5) та вкачаний ІС-7. Типічний поцреот
Mask
Отлично, может быть со временем перейдешь к нам в клан)) Напиши свой ник, что бы я мог тебе приглашение во взвод кинуть если что, и добавить в друзья. Мой ник Mask89.
Shardian
Makrovirus
Mad
Еще играете?
Имею данный агрегат в ангаре.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.