Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Mini Games
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Архів подій > Турніри від Bass
Bass



Sly
Я - Sly, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть снайпером.

i
Сповіщення:
Moon Light
Я, Moon Light, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.Хочу быть снайпером.

i
Сповіщення:
Savant
Я, Savant, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Выжившего пжлст.

i
Сповіщення:
Lorenzo
Я - Lorenzo, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть в команде снайпера.

i
Сповіщення:
Bass
Одно место за снайперов осталось!
TOUR
Я - Ward, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть в команде снайпера.

i
Сповіщення:
Konstantin
Я, Konstantin, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть в команде выжившего.

i
Сповіщення:
Koteyka
Я, Ranger, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть в команде выжившего.

i
Сповіщення:
Rouch
Я, Rouch, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть выживающим.

i
Сповіщення:
Ars
Я, Ars, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть в команде выжившего.

i
Сповіщення:
Dessp
Я, Iwest, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть в команде выжившего.

i
Сповіщення:
Chaser
Я, Chaser, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть в команде выжившего.

i
Сповіщення:
Getro-Walle
Я,Getro-Walle, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть в команде выжившего.

i
Сповіщення:
Bass
Снайперы:
I место. Ward Приз + 50 рейтинговых очков.
II место. Lorenzo + 20 рейтинговых очков.

Выжившие:
I место. Chaser Приз + 20 рейтинговых очков
II место. Rouch + 20 рейтинговых очков.


Bass

Lorenzo
(Bass @ 24.4.2014, 10:12) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.


Arios
(Bass @ 24.4.2014, 9:12) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми и не опоздаю на турнир.


Heisenberg
(Bass @ 24.4.2014, 9:12) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.


Ars
(Bass @ 24.4.2014, 10:12) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.


Banned Jesus
(Bass @ 24.4.2014, 10:12) *

Я хочу прийняти участь в даному турнірі. Я ознайомився із усіма правилами і не запізнюся на турнір.


Kaiser-Wilhelm
(Bass @ 24.4.2014, 9:12) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.


Freedomix
(Bass @ 24.4.2014, 9:12) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.


Rouch
(Bass @ 24.4.2014, 10:12) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.


Pfs-Freerun
(Bass @ 24.4.2014, 10:12) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.


Bass
ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ:
Vasilysk + 50 RP.


Зал Славы
Впечатления
ТОП-25
Watch now!
Ars
Вид турнира: FFA
Длительность турнира: -
Максимум участников: 24
Дата турнира: 24.10.2014
Время начала: 22.00
Сервер: Xjedi - Tournament
Приз: 500 CUAG 100 RP

Правила турнира:
Турнир состоит из 3 этапов, в каждом из этапов вылетает часть участинков.
1 этап: Перестрелка на батуте (у Вас будет возможность использовать только бластер). Вылетает половина участников.
2 этап: Выживание на платформе (Вы должны скинуть своего противника пинком в яму, находиться можно только на главной платформе). Проходят в следующий этап 2 участника.
3 этап: Атикус и его друзья (Вам надо выжить в воде с ранкорами, нельзя использовать атаки на ракноров или на противника).



СКАЧАТЬ КАРТУ
Xose
(Bass @ 24.4.2014, 9:12) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.


Arios
(Bass @ 24.4.2014, 10:12) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.


Bass
(Bass @ 24.4.2014, 10:12) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.


Freedomix
(Bass @ 24.4.2014, 9:12) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.


Bass
Осталось 12 часов.
Kaiser-Wilhelm
(Bass @ 24.4.2014, 9:12) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.


Judasik
(Bass @ 24.4.2014, 10:12) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.


Nevan
(Bass @ 24.4.2014, 10:12) *
Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.
Ars
Осталось 3 часа.
Bass
1 раунд. Выбыли: Xose, Bass, Nocturnal
2 раунд. Выбыли: Freedomix, Kaiser-Wilhelm
3 раунд. Выбыл: Arios

Победитель: Daitro 500 CUAG
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.