Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Удаление игроков из штаба
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Galaxy War II > Зворотній зв'язок
Darth Tyranus
Полностью не работает модерка ГВ - не удается при надобности удалять игроков из штаба. Отмечу, штаб не атакован и да, он имперский.
Dan
А права модератора у тебе є? Якщо ти виходив з клану то права зникають. Коли описуєш що щось непрацює, треба більш внятно пояснювати що саме непрацює. Чи то немає кнопочок які видаляють гравців, чи немає ефекту при натисканні на кнопочки. У нас знаєш, Ностардамус у відпустці уже давно.
Darth Tyranus
Есть конечно.
Тави уже демострировал.
Нет, не выходил.
Кнопка есть, нажимаю - пишет на англ. что недоступно сейчас.
Taviscaron
Я писал в конфе ж)

Интерфейс рабочий, есть и крестик для удаления, и жмется он. Но после подтверждения пишет красными буквами: Операцию нельзя провести сейчас(или как-то так). Это сейчас у всех модеров гв и со всеми штабами, неважно целые они, покоцаные, под атакой находящиеся или нет.
Dan
(Darth Tyranus @ 26.3.2014, 13:14) *

Кнопка есть, нажимаю - пишет на англ. что недоступно сейчас.

в англійській нема такого слова, опиши внятно баг нарешті )

(Taviscaron @ 26.3.2014, 13:53) *
Я писал в конфе ж)
що за конфа? скайп? знайшов де баги писати.. скайпові конфи я взагалі не завжди читаю

(Taviscaron @ 26.3.2014, 13:53) *

Интерфейс рабочий, есть и крестик для удаления, и жмется он. Но после подтверждения пишет красными буквами: Операцию нельзя провести сейчас(или как-то так). Это сейчас у всех модеров гв и со всеми штабами, неважно целые они, покоцаные, под атакой находящиеся или нет.
так а персонально виходити зі штабу можна, просто не хоче кікати з нього, да?
Taviscaron
Да.
Dan
поправив, спробуйте
Taviscaron
Тиранус, отпиши, если работает.
Darth Tyranus
Вчера проверял - работало.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.