Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Time To Die
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Архів подій > Турніри від Bass
1, 2, 3
Bass




Aris
Я, Aristotle хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим _a1.gif
Dessp
Я, Iwest^_^ хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать убийцей
Agvares
Я, Агварес, хочу поучаствовать в этом турнире. Роль: выживший.
Moon Light
Я,Moon Light хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Роль - выживающий.
Killer
Я,Pro Killer хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.Хочу стать выживающим
Kaiser-Wilhelm
Я, Kaiser-Wilhelm хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.
Koteyka
Я, Ronger, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.
Norcross
Я, Norcross, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим
Mka

Я, Mcafree хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим
Necron
Я, Necron, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим
Az Riel

Я, Az Riel, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим
Ferrari

Я, Omnik хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.
Dessel
Я, Reckless, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.
Bass
Вопрос с сервером еще не решен,ждем завтра в это же время. Регистрируйтесь дальше)
Xenomorf
Я, Xenomorf, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.
TOUR
Я, Ward, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.Хочу стать убийцей.
Lond
Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.Хочу стать выживающим.
Liones

Я, Liones, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами.Хочу стать выживающим. можу запізнитися
Sneyking

Я Vilatko хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.Хочу стать выживающим.
Rouch
Я, Rouch, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.
Xose
Я,Xose, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.Хочу стать выживающим.
Bass
Сегодня в 20:45 на ОБ сервере будет консультация. Будем обсуждать проведение турнира.

Спасибо всем,кто был на консультации. Пока готовится сервер,мы решили перенести турнир на субботу в 21:00. За календарем в этот день должен быть уже следующий турнир, так что, мы договорились перенести второй турнир на воскресенье. Спасибо за активность, скоро встретимся)
Bass
Спасибо всем,кто был на первом турнире,знаю,все получилось криво,но сами понимайте это же только начало) Вторая часть турнира уже пошла более удачно, подредактирую минусы и в следующий раз уже будет лучше.

Поздравляем Iwest'a с победой. Он получает 50 Tournament Points.

Еще раз всем спасибо,до апреля)


З.Ы. Скоро загружу видео)
Bass
[ytold=sxFblws_fkQ]
[/ytold]
Bass
Приз:

https://xjedi.com/index.jsp?com=receipt&id=387596
Bass
Вид турнира: TFFA
Длительность турнира: 60 минут.
Регистрация: 0 CUAG
Максимум участников: 20
Дата турнира: 25.04.2014 21:00
Карта: https://xjedi.com/tournament/UAG.BassPack...ecraft_jado.pk3
Сервер: XJedi - Tournament
Приз: 500 CUAG. +50 рейтинговых очков. +20 рейтинговых очков последнему выжившему(если киллеры победят) и лучшему киллеру.

Консультация на сервере за 30 минут перед началом турнира. (20:30)

Sly
Я, Слай, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать убийцей

i
Сповіщення:
Lorenzo
Я, Lorenzo, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.

i
Сповіщення:
Kaiser-Wilhelm
Я, Kaiser-Wilhelm, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.

i
Сповіщення:
Zyakiv
Я, Beatles, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.

i
Сповіщення:
Xose
Я, Xose, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.

i
Сповіщення:
Getro-Walle
Я Getro-Walle, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.

i
Сповіщення:
Rouch
Я, Rouch, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.

i
Сповіщення:
TOUR
Я, Reactive, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.

i
Сповіщення:
Konstantin
Я, Konstantin, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.

i
Сповіщення:
Ars
Я, Ars, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.

i
Сповіщення:
Koteyka
Я, Ranger, хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и, не опоздаю на турнир. Хочу стать выживающим.

ps: 50 на 50 что смогу, но очень постараюсь _a2.gif

i
Сповіщення:
Shah
Я,Evil-Joda хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир.Хочу стать выживающим

i
Сповіщення:
Agvares
Я агварес, хочу в турнир. Обещаю прийти.

i
Сповіщення:
Judasik
Я,Daitro бажаю прийняти участь у турнірі.Я ознайомився з усіма правилами і не запізнюсь, бажаю стати вижившим!

i
Сповіщення:
Chaser
Я,Chaser бажаю прийняти участь у турнірі.Я ознайомився з усіма правилами і не запізнюсь, бажаю стати вижившим!

i
Сповіщення:
Bass
Призы:
Победитель: Sly - Приз + 50 RP
Лучшие выжившие: Ars & Kaiser-Wilhelm +20 RP
Лучшие Киллеры: Sly & Agvares +20 RP

Bass


[youtubem=312]Tg80CsS9src[/youtubem]
TOUR
(Bass @ 15.5.2014, 10:19) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть киллером.

Bass
(Bass @ 15.5.2014, 10:20) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть выжившим.


Kaiser-Wilhelm
(Bass @ 15.5.2014, 9:20) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть выжившим.


Arios
(Bass @ 15.5.2014, 9:20) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть выжившим.


Lorenzo
(Bass @ 15.5.2014, 10:20) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть выжившим.


Rouch
(Bass @ 15.5.2014, 10:20) *

Я хочу принять участие в данном турнире. Я ознакомился со всеми правилами и не опоздаю на турнир. Хочу быть выжившим.


.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.