Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Копилка идей и предложений
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Jedi Academy Modding > Maps
Koteyka
В эту тему сбрасываем свои идеи, предложения, заготовки по картам, планы, эскизы - все то, что вы хотели бы видеть на серверах UAGalaxy. Самое интересное будет заноситься в первый пост, и возможно будет реализовано мною (или кем-то другим), авторы таких идей получат денежное вознаграждение. Однако не забывайте, что возможности нашего игрового движка ограничены, равно как и я не Бог в картостроении, поэтому прошу оставлять адекватные, реализуемые предложения. Так же в этой теме допускаются обсуждения и предложения по чужим идеям.

Копилка:
  • Карта на прохождение (автор идеи: Ranger)
    Идея создания подобной карты посетила меня ооочень давно, однако есть ряд нюансов и сложностей, заставляющих меня постоянно откладывать это дело. Во-первых - сложность, игроки не умеющие прыгать далеко, стрейфить, вряд ли пройдут далеко и им это будет малоинтересно в итоге. Кроме того, эти карты годятся лишь как временный эвент, для них нужен отдельный сервер, конфиг, настройка респаунов от Дана. За такую карту многие голосуют в опросе, однако пока что я ее делать не буду, сперва нужно решить вышеперечисленные "проблемы". Выслушаю ваши идеи и предложения касательно карты.
Прошу максимально подробно расписывать ваши предложения, сообщения типа "Сделай круглую карту с розовыми стенами и белым потолком" будут приравниваться к флуду и наказываться.

И да, в настоящий момент особенно актуальны идеи для CS и Duel карт.
Dammer
Комната бластерного короля.
Есть такое предложение. Я придумал, что можно сделать сервер что-то типа дуэльного - только 2 человека играют и у них вместо сайбера... бластер! Думаю, что этот сервер не будет лишен внимания и туда будут заходить все игроки. Только кроме гостей.
Только нужна карта. Сегодня я просматривал карты и наткнулся на одну прикольную.. Суть ее в том, что есть арена и есть "места для зрителей". Когда кто-то проигрывает, то другой вместо него идет на арену(по списку)(он не сам должен идти, а чтобы само перекидывало того кто идет и того, кто потерпел поражения).
Только нужно обрезать эту карту, может Alice попросить(это на тот случай, если вы примите эту идею; возможно ей будет легче новую сделать по типу этой)?
Я уже нашел подходящую арену и сделал несколько скринов.
Вот они:



Но нужно будет закрыть некоторые проходы:


Если заинтересовало, то могу скинуть карту, сами посмотрите(только это место найти нужно будет).
Koteyka
Хм. По-моему проще будет сделать просто дуэльную карту с бластерами _a1.gif Идея конечно интересна, но не долговечна, к сожалению. Было бы интереснее, если каждый раз выдавалось дуэлянтам разное оружие (но одинаковое), только я не знаю, можно ли это реализовать. Может быть Дан сможет, может это можно сделать с помощью скриптов, коими я не владею _a2.gif А что касается карты, то проще сделать с нуля, специально для подобных дуэлек _a1.gif
Dammer
Нет. Я имел ввиду НОВУЮ карту. А не "крым" или еще что.
Koteyka
А я о чем? unsure.gif
Имелось ввиду сделать обычный дуэльный режим, а не с комнатой для зрителей, т.к. это по-моему лишнее извращенство _a1.gif Карту сделать можно, это не проблема особо.
Starboy
Лучше сделайте зеркальные турнирные карты. Такие, как сейчас явин. Будет полезно для ОБ и наконец обновим карты на CS.
Должны быть средние по размерам и по плану - зеркальные.
Az Riel
Карты на прохождение хорошая идея, но я бы хотел осадные карты с большим упором на командную работу. На таких картах было б интересно проводить турниры.
Желательно побольше и минимумом элементов декора для оптимизациии
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.