Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
yoda style
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
Blood Raven







Darth Tyranus
Первое и правда смешно. Но я знал что так будет, еще когда почтенные магистры только начали рассматривать заявку Омника.

А вот со вторым "трололо" над Мунлайтом - прокол. Не знание английского не освобождает от "феила".

"The peanut butter and jelly sandwich or PB&J is a sandwich, popular in North America, that includes a layer of peanut butter and either jelly or jam on bread, commonly between two slices, but sometimes eaten open-faced or with one slice folded over." - кто не знает англ. гугл-переводчик вам в помощь.

Источник: Википедиа

Так что да, такое слово есть. А еще есть сленговое значение, которое тут описывать не буду.

+ Кому интеремно узнать более подробно про песенку на эту тему:тут.
Blood Raven
Ты ничего не понял, иди домой. laugh.gif
PK'
Смешно.
Пойду посплю.
Constantine
UAGовский юмор, порой, очень специфичен...
Weaver
Омник красавчик. laugh.gif Все правильно сделал.)))

По поводу Муна - там же ж не дословный перевод таки. :/
Moon Light
По поводу Омника Профит конечно).
А по поводу второго ацкого тролинга походу нужны твои личные пояснения, я тоже ничего не понял.
Blood Raven
Смысл этой надписи ничем не отличается от моего перевода. И это не главное. А главное то, что вы так легко меняете взгляды с реп на имп. ak.gif Сложно даже решить кто из вас шаблон второго..
Flesh
Надпись то специфическая) Не очень то и смешно)
С какой-то стороны солидарен с Блад Рэйвен)
Constantine
(Blood Raven @ 26.2.2014, 6:35) *

Смысл этой надписи ничем не отличается от моего перевода.

С таким же успехом можно перевести "party time", как "вечеринка время" и т.д.)
хз где смеяться _a1.gif
время для желе из арахисового масла - вот, как следует переводить ту фразу, вроде))
Нельзя просто так взять

и дословно перевести с английского на русский
Dessel
ха-ха-ха, прикольно сделано =) спасибо) Омник, МунЛайт, ну вы даете... побольше бы такого в разделе "Юмор".
Kaine
Меня больше посмешило как у юнлинга бомбануло и он создал эту тему,а ребята в кланах сидят себе спокойно и чаи пьют.Юмор явно специфический. laugh.gif
Blood Raven
А меня посмешило, что ты всегда "руку держишь" одним и тем-же образом, чтоб ублажить господ и казаться актуальнее. Уотаким образом:



Непонятно, что значит бомбануло, наверное тебе голову если ты пишешь оскорбительный текст не относящийся к сабжу. Особенно понятно причем тут ребята и чай, наркоманам виднее причем тут чай. Вот Янукович тоже пьет чай наверное сейчас - хороший малчик.

п.с

респект (с маленькой буквы) Fifko за объективную критику. Только я не понимаю причем тут надпись. Смысл сообщения в том что они меняют кланы. А надпись просто нелепая и меня всегда смешит нелепостью.

Видимо все господа так привыкли к лицемерию что вам надпись всем важнее смысла.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.