Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Куаги КС сервер
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Bug Reports
Mask
Доброе утро! Не знаю баг это или вы специально так сделали, но хотелось бы выяснить данный вопрос.

Раньше за убийство соперника с силой к примеру 5 из него выпадало 6 монет, за убийство соперника с силой 6, падало 7 монет и так далее. Сейчас же из всех выпадает только 1 монета, почему?
Dan
кількість монет залежить від кількості гравців на сервері
Mask
Это количество монет которое спавнится на карте в определенных местах зависит от количества игроков, а за убийство зависело от силы соперника, теперь же, повторюсь с каждого убитого выпадает 1 монета, в независимости от его силы и игровой активности.
Dan
Треба буде зайти перевірити, нічого не міняли в настройках. В будь якому разі монети випадають коли на сервері не меньше 3х live гравців.
Mask
Очень странно, я думал как раз таки Вы что-то изменили в настройках. Насчет 3 лайв игроков не скажу, но по моим наблюдениям монеты появляются только когда за обе команды играет минимум по 2 игрока, даже если они гости, если же за одну команду будет играть 3 или 4 игрока и тд., а за противоположную команду только 1 игрок, то монеты все равно не будут появляться, до тех пор пока не станет минимум по 2 игрока за каждую из команд, но так было всегда, а вот с тем что со всех убитых лайв игроков стало выпадать только по 1 монете это новинка, раньше такое было только если у игрока нулевая активность, но после пары часов игры (и соответственно поднятия им активности) с него вновь сыпались монеты в зависимости от показателя его силы. Вообщем, надо разобраться. Когда проверите, отпишитесь здесь о результатах, так как я уверен что не только меня интересует данный вопрос. Спасибо.
Dan
Да це баг був пов'язаний з новою системою авторизації. Поправив, спробуй
Mask
Все в порядке, все встало на свои места (так как и было изначально). Спасибо, можно закрывать.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.