FIFA 14







I am back .
Разработчик : EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Дата выпуска : 24 сентября 2013
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm..._Europe.svg.png[/img]29 ноября 2013

Жанр : Спорт.Симулятор
Режим игры : по сети и сингл

Немного о фифе :
FIFA 14 - двадцать первая футбольная игра из серии игр FIFA. FIFA 14 выйдет 24 сентября 2013 года в Северной Америке и 27 сентября 2013 года в остальных регионах для PlayStation 3, Xbox 360 и Windows на старом движке Impact Engine. Дата выхода для платформ Xbox One и PlayStation 4 на новом движком Ignite пока не озвучена. Другие версии игры, в том числе для OS X, Nintendo 3DS и PlayStation Vita упоминались, но на данный момент официально не анонсированы. Объявлено, что на обложке игры будет Лионель Месси .

Однопользовательская часть игры может быть действительно хорошо, но покупал я её ради мультиплеера. Игра за 1200 рублей должна, как минимум, быть стабильна - в Fifa 14 можно 30 минут сидеть в "Сезонах" и не найти соперника. Сервера - хуже не куда, а самое забавное - это когда из-за бага фифы прерывается матч, а тебе засчитывают поражение. Просто великолепно на мой взгляд, особенно за 1200 рублей. Последняя игра от EA, которую я приобрёл

Игра в принципе хорошая.Минус в том что с игроками которые по контракту заканчиваются тяжело продлиться.

игра лучшая в серии. Минус только в отсутствии реальных лиц некоторых игроков. Топ игроки конечно же один в один, но вот в топ командах сильные игроки бывают на себя совсем не похожи. Есть немного багов, но игра полностью заслуживает внимания фанатов футбола. Удовольствие гарантировано (если конечно вы не любитель играть в одни ворота или выигрывать со счетом 15-0, играя без тактики)

Игра хороша, и фанатам виртуального футбола должна была понравиться. Много режимов, особенно в "онлайне". Достаточно сильно отличается от предыдущей части, для кого-то это хорошо для кого-то не очень. Но как всегда отличаются разработчики, причем не в лучшую сторону. Случаются проблемы с серверами, глюки, которые были еще 3 года назад. В общем, игра имеет свою порцию недостатков, но для меня по-прежнему обгоняет главного

P.S я сам фанат фифа, но ФИФА 14 полное говно!!!! А именно: если меняешь состав до начала матча, то полчаса ждешь чтоб соединиться с соперником постоянно пишет что файл не совпадает,судья "Цензура" тоже постоянно мешается,постоянно гребет ориджин соответственно защитывают поражение,недостатков пипец,единственное что норм так это графика!!!!!!!!!!!!!!!!



P.S:





Да да играю в соньку 4 )))
!
Попередження:
Нарушение правил раздела пункт 5 .Нарушение правил форума 1d Нецензурная лексика, 6 дней р/о.