Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Друзі.
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Спорт та здоров'я
Sneyking
Привіт всім , зразу вибачаюсь , якщо що перенесіть тему не знаю куди написати , справа в тому , що в мене є один друг який пересидівся на MDK і завжди мене принижу і т.д Думає , що він царь гори , знущайється зі всіх (мама в школі його працює) я сам дуже спокійний і тихий. Ми з ним дружимо , але він завжди коли є нагода мене принизить , не дружити з ним не можу так як вчимось в одному класі, він завжди приходить до мене на вулицю , ми разом і ще пару хлопців. Навіть не знаю , що зробити порадьте щось. unsure.gif =\
Flesh
Несколько смешная ситуация. Попробуй отнять у него перспективу общения с тобой)
Может станет благоразумным) Задай себе вопрос - Ты его ценишь как человека, как друга?
Dagget
Довольно таки странная ситуация. Как ты можешь дружить с человеком,который тебе унижает? разговор тебе в помощь. если он действительно тебе друг,то поговори с ним.
Spicer
Как ты можешь с ним дружить если он тебя унижает! Подойди и дай в морду ему!
Blood Raven
Вы не поняли. Речь идет даже не о школоте а о детворе, какой разговор о чем вы..

Советую тебе повзрослеть, перестать глушить на лавочках, внять романтике познания и осознать что лучше быть одному чем отравляться отходами (твоему другу тоже это следует понять). Читай книги, начни с бартьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу".
Spicer
(Blood Raven @ 14.1.2014, 20:32) *

Вы не поняли. Речь идет даже не о школоте а о детворе, какой разговор о чем вы..

Советую тебе повзрослеть, перестать глушить на лавочках, внять романтике познания и осознать что лучше быть одному чем отравляться отходами (твоему другу тоже это следует понять). Читай книги, начни с бартьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу".

Может пусть почитает "Пикник на обочине" братьев Стругацких.
Sneyking
(Flesh @ 14.1.2014, 20:05) *

Несколько смешная ситуация. Попробуй отнять у него перспективу общения с тобой)
Может станет благоразумным) Задай себе вопрос - Ты его ценишь как человека, как друга?

Ні , я його не навижу коли його нема , а коли є то..
to Dag: Ок поговоримо .
to Blood: Ну постараюсь rolleyes.gif
Weaver
Когда это началось?
Sneyking
ммм, в Вересні 2013 року.
Weaver
И ты так долго терпишь ? Слушай запишись там на бокс или в качалку сходи)
Moon Light
У меня есть знакомые которые тоже со всех прикалываются, интересно у него есть грань шуток, или это не шутки а он ищет любой повод оскорбить?)
Sneyking
(Weaver @ 14.1.2014, 21:08) *

И ты так долго терпишь ? Слушай запишись там на бокс или в качалку сходи)

Це не вихід з ситуації як кажуть : не чіпай лайно не буде смердіти.Я так то вищий за нього можу йому раз дати по щам , але я не така людина.

У меня есть знакомые которые тоже со всех прикалываются, интересно у него есть грань шуток, или это не шутки а он ищет любой повод оскорбить?)

Любі поводи , я кажу я йшов до дому і впав він каже : Капець ти нуб ( замість цих слів мати)
Ще щось .
Dammer
(Vilat @ 14.1.2014, 21:20) *


Любі поводи , я кажу я йшов до дому і впав він каже : Капець ти нуб ( замість цих слів мати)

Может у тебя что-то с чувством юмора? Или все норм?

Не знаю как вы, но я и матюкаю друзей в шутку, ну кароч, "наша атмосфера" - и все норм, никто ни на кого не обижается. Я сказал, потом он сказал в ответ. Вот так и живем.
Taviscaron
(Blood Raven @ 14.1.2014, 20:32) *

Вы не поняли. Речь идет даже не о школоте а о детворе, какой разговор о чем вы..

Советую тебе повзрослеть, перестать глушить на лавочках, внять романтике познания и осознать что лучше быть одному чем отравляться отходами (твоему другу тоже это следует понять). Читай книги, начни с бартьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу".


не лучшая книга для начала пути просветления) и уж тем более не лучшая книга, чтобы привить человеку любовь к чтению)
Moon Light
Тоже самое как и Спарко, присутствует троллинг и никто не обижается, если конечно это среди друзей). Обычно надо применять силу когда идут оскорбление на родственников и близких людей.
Sneyking
(Sparco @ 14.1.2014, 21:28) *

Может у тебя что-то с чувством юмора? Или все норм?

Не знаю как вы, но я и матюкаю друзей в шутку, ну кароч, "наша атмосфера" - и все норм, никто ни на кого не обижается. Я сказал, потом он сказал в ответ. Вот так и живем.

Я замітив , що в мене з юмором погано , але він не жартує , а але коли жартує то я розумію . Всі в класі сміються , а я сижу і дивлюсь на них як на дурних..
ak.gif Я можу сам пожартувати , але ... З іншими можу пообзиватись і все класно вони розумію що це жарти , а в нас конкуренція шолє. Він завжди мені задрив , так як багато дівчат до мене клеялись ( старших ) і приділяли мені увагу . Бо я перевівся туди в 5 класі і одразу почав ходити всюди , і всі мене в школі знали.
І ще я більш скромніший за нього..
Blood Raven
(Taviscaron @ 14.1.2014, 21:34) *

не лучшая книга для начала пути просветления) и уж тем более не лучшая книга, чтобы привить человеку любовь к чтению)


Нормальная книга, там как-раз и заложено понятие того, что просветляться - здорово. Она простая, с юмором и очень увлекает.

Все равно он ничего читать не будет. laugh.gif
Sneyking
Буду! ,постарюсь найти книгу.
Якщо він мені ще щось раз обідливе скаже я йому втулю , раз буде знати.
Blood Raven
Постарайся. Ее оочень трудно найти (особенно в интернете). happy.gif

А бить других - это для убогих.
Malfurion
Был похожий случай в жизни. Советую поступить как посоветовал Флеш, то бишь, поставь ему ультиматум: или он прекращает балаган, или сжигаем мосты и все такое. А вообще, мне тоже не совсем ясно, почему ты терпишь и не дал отпор до сих пор. "Бьют по левой - подставь правую" - это не вариант, он делает из человека тряпку, но и в морду давать тоже не выход. От людей, которые самоутверждаются за счет других надо держаться как можно дальше, или просто не давать повод.

Да, и читай книги! Книга - лучший друг! Книга и банка пива, но это уже имхо blush2.gif
Jurico
Как правило в таких ситуациях ультиматум неэффективен. Он согласиться прекратить себя так вести, но на следующий день возьмется за старое. Люди себя начинают так вести с целью самоутвердится за счет других, являясь при этом закомплексованными и неполноценно развитыми личностями.
Ваше развитие пошло по разным путям. В дальнейшем общих интересов будет все меньше и меньше, до те пор, пока ты не перестанешь с ним общаться. Уверен, что случится это, когда вы перестанете вместе учится (окончите школу).
А до тех пор, просто расставь для себя приоритеты и подумай, желаешь ли ты стать быдлом как твой друг, или же быть выше него (в моральном плане).

P.S. Не могу ничего сказать по поводу Стругацких - так как не читал, однако всячески рекомендовал бы каждому к прочтению книгу Рафаэлло Джованьоли - Спартак ! Это великолепнейшая книга, в которой помимо всего прочего очень красочно и глубоко, затрагивается тема дружбы, взаимоотношений и высоких моральных принципов. thumbup1.gif
Sneyking
Дуже вам дякую всім , що підтримали і допомогли)
Сьогодні наприклад все добре було , були малі тролінги , але це жартуючи.
Якщо буде нагода , скажу йому , що мені порадив Флеш .
Я не люблю нікого ображати , буду старатись , його привчати до добра , щоб не обіжав , і не гнобив нікого ad.gif happy.gif
Flesh
Я тебе говорил задать себе этот вопрос)
Ему не нужно такое, если он сам не додумается)
Riot Riot
Сьогодні наприклад все добре було , були малі тролінги , але це жартуючи.

Тебе сегодня просто повезло, очевидно же.

Навіть не знаю , що зробити порадьте щось.

Дропни его.
Killer
Если нужно будет напиши открою, а так не актуально, закрыто.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.