Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
НГ
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Bug Reports
Dammer
Не знаю как правильно оформить, ну вот что:
я не могу залогиниться в НГ https://xjedi.com/
пишет что нужно авторизоваться на форуме сначало, но я авторизован как бы. ну ладно. вышел, зашел обратно под профиль. опять захожу - пишет что не залогинин, ну ОК; опять вышел - зашел, захожу в НГ и пишет что пароль не верный(у меня гугл хром и пароль сам вписывается), ну ОК, я ввожу пароль самостоятельно. и пишет что я не залогинился на форуме ._.
Вы издеваетесь?!
сделайте форму проще!

и да, когда нажимаешь "войти" на форуме, то у меня просит посчитать циферки. сделайте уже капчу, где нужно буквы переписать ._. бесит как то, может опрос сделать между игроками как удобнее им будет?
Taviscaron
Ну если ты не можешь сложить двузначное число с двузначным... Путь тебе в гуманитарии лежит, видимо. У них уроки математики проходят так.

О таком баге известно уже, в допомоге должно быть решение однозначно. Вылогинься отовсюду, сотри кукиз в браузере и перезапусти его. Потом логин на форуме, дальше в нг. Из клиента, в принципе, тоже можешь вылогиниться сначала, оно когда как, не всегда с 1го раза срабатывает.
Dammer
все сработало, как всегда ._.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.