Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Minecraft UAGalaxy Server
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Dan
Minecraft UAGalaxy Server (v. 1.6.4)

Адреса сервера: xjedi.com

----------------------------------

Клієнт

Кому потрібна проста інсталяція клієнта?

ftp://xjedi.com/minecraft/UAG.Minecraft.Install.exe

1. Встановлюєте UAG.Minecraft.Install.exe
2. Запускаєте, вводите нік, натискаєте Play
3. Мережна гра -> UAGalaxy Server
Все! _a1.gif

УВАГА! Не рекомендується встановлювати якщо у вас уже є інша версія налаштована, бо ця може затерти щось ваше )

----------------------------------

Туторіал: як грати?
http://www.youtube.com/watch?v=94HcXdpcJlI

----------------------------------

Правила сервера:

1. Поводьтесь чемно, не псуйте чужих будівель і ділянок.
2. Не вбивайте інших гравців, якщо вони вас не чіпають.
3. Не крадіть нічого в оселях інших людей

----------------------------------
Dammer
Ты плагины хоть какие то ставил? Или только ту сборку?
Ну вообще то имя нужно вписывать в клиенте пиратской версии. Не у всех же лицуха.. Нужен туториал - могу попробовать сделать..
Сервер очень трудно сделать... сам делал уже..
Там нужно перечитать много чего.

Если нужен чистый сервер, то качай с самого сайта майнкрайта. Думаю, ты найдешь где скачать, нет - напиши ._.
Dan
Нащо? Сервер уже працює, перевірив. Див перший пост.

Плагіни не ставив

то хто дасть норм клієнт щоб нік міняв? )
Starboy
Увижу признаки воровства - посмотрю по логам и забаню.
Dammer
Могу скинуть ссылку откуда я качал, если вы не посчитаете это за рекламу)

И да, могу помочь построить нормальную деревню) Только креатив нужен)

Сервер хороший. Только скажи мне, это будет сервер на пару дней, или нормально работать он будет?
Constantine
Забавная игра _a1.gif
Dan
(Sparco @ 25.10.2013, 12:08) *

Сервер хороший. Только скажи мне, это будет сервер на пару дней, или нормально работать он будет?

Якщо будуть грати, залишу
Dammer
Сделай приват хотя бы и место сохранения(/sethome). Не очень приятно когда игроки будут воровать и бить тебя, и забирать вещи.
И поставить ПВП и не ПВН плагины.
Starboy
Не нужно никаких плагинов.

Вайт-лист и систему регистрации\входа. Все.
Blood Raven
Я буду играть если будет возможность приватить землю (или любой другой принцип защиты моих построек) ибо я люблю много строить.
Dammer
И еще нужно поставить что то типа плагина на имя и пароль. Хз как называется. А то я только что попробовал, так я смогу играть под любым ником игроков. Написал ник Dan Mor и я появился там, где и был Дан мор, его инвентарь и т.д.
Az Riel
Имхо нужна другая сборка. Хотелось бы не оригинальный майнкрафт а рпг сборку с ThaumCraft или техносборку с BuildCraft, IndustrialCraft и желательно GregTech для особой хардкорности. Текущие моды только улучшают интерфейс.
Но есть определенный минимум. Для коллективной игры сервер будет пригоден после того как появится WorldGuard - для привата территории, WorldEdit желательно, LWC для привата контейнеров и механизмов, и разумеется мод на учетные записи LoginSecurity. От старой этой нужен только Forge

Можно устроить?
Dan
Ми постараємось зробити систему авторизації, і слідкування за змінами, щоб якщо хтось щось попсував, видно було хто це.

А всякі інші моди ставити не будем.

Ну і клієнт спробуєм для чайників підготувати... щоб не морочитись з купою настройок
TOUR
Dan, вот здесь введи свой ник, и в игре будет такой-же. Сам проверил всё только-что.


Dan
ну мені сьогодні дали клієнт, де справді є така штука, а в тому що якачав з рутрекера нема. Точніше він у мене не запускається як слід
TOUR
Может стоит будет создать какой-то подфорум? Где нужно будет описать правила сервера и т.д и т.п

p.s Кто хочет поиграть на сервере, стучите в скайп gh0st_im.
Starboy
(Az Riel @ 25.10.2013, 20:12) *

Имхо нужна другая сборка. Хотелось бы не оригинальный майнкрафт а рпг сборку с ThaumCraft или техносборку с BuildCraft, IndustrialCraft и желательно GregTech для особой хардкорности. Текущие моды только улучшают интерфейс.
Но есть определенный минимум. Для коллективной игры сервер будет пригоден после того как появится WorldGuard - для привата территории, WorldEdit желательно, LWC для привата контейнеров и механизмов, и разумеется мод на учетные записи LoginSecurity. От старой этой нужен только Forge

Можно устроить?

(Sparco @ 25.10.2013, 13:13) *

Сделай приват хотя бы и место сохранения(/sethome). Не очень приятно когда игроки будут воровать и бить тебя, и забирать вещи.
И поставить ПВП и не ПВН плагины.


И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п.
Stepan Bandera
(Sparco @ 25.10.2013, 15:14) *

И еще нужно поставить что то типа плагина на имя и пароль. Хз как называется. А то я только что попробовал, так я смогу играть под любым ником игроков. Написал ник Dan Mor и я появился там, где и был Дан мор, его инвентарь и т.д.

Authme-плагін так зветься. Це я до слова=)
Az Riel
Ограничение по размеру карты есть? Ибо когда создается чанк(16х16х128 блоков) карты, на сервер идет большая нагрузка.

Чем плох мод на приват?(WorldGuard, LWC) Сервер не получает информации о каждом сломанном блоке, и по сути отсутствие этих модов делает сервер исключительно для гриферов ( игроки ломающие чужие постройки ). На эту версию Forge уже есть хак, и при желании можно установить x-ray ( WallHack ) и просто спрятать дом и ресурсы не получится, поэтому какой смысл играть если есть риск что при очередном заходе тебя ограбят а дом зальют лавой?

ps Multiverse мод позволяющий создавать несколько миров на одном сервере с разными режимами, было бы здорово иметь мир в режиме Creative и Survial одновременно.
Dammer
Самое главное поставить защиту от криперов. Т.к. только что один из них подошел к дому и чуть его не взорвал.
Az Riel
Для этого нужно ставить World Guard. Затем в plugins/WorldGuard/config.yml поменять block-creeper-explosions на true.
Ну или универсальное решение - нарыть ям вокруг своей лачуги или сделать обсидиановую стену)
Dan
мда, ну в цьому ж і прикол гри, що треба оборонятись від зомбаків, а ви хочете поставити мод, який не дозволяє їм руйнувати вашу оселю... лол


Забанив Bodya
за те що розкидав пісок біля моєї хати і павучі очі і гниль )
Dammer
Эм.. И за что?
Вы хотя бы правила напишите. И табличку сделайте.

И он норм чувак. Показал мне спавн мобер, я ему ресов дал. Не понимаю за что. И да, откуда он правила знает?
Dan
Правила сервера:
1. Поводьтесь чемно, не псуйте чужих будівель і ділянок.
2. Не вбивайте інших гравців, якщо вони вас не чіпають.

(Sparco @ 26.10.2013, 21:49) *

И он норм чувак. Показал мне спавн мобер, я ему ресов дал. Не понимаю за что. И да, откуда он правила знает?

Ну він якийсь брехливий ще трохи) Міг би вибачитись і сказати що більше не буде.. А він почав говорити що він нічого не робив
Якщо захоче грати хай попросить тут, розбаним


-----------------------------------------------------------------------------

Кому потрібна проста інсталяція для чайників? _a1.gif
Я зробив!!

ftp://xjedi.com/minecraft/UAG.Minecraft.Install.exe

1. Встановлюєте UAG.Minecraft.Install.exe
2. Запускаєте, вводите нік, натискаєте Play
3. Мережна гра -> UAGalaxy Server
Все! _a1.gif

УВАГА! Не рекомендується встановлювати якщо у вас уже є інша версія налаштована, бо ця може затерти щось ваше )

-----------------------------------------------------------------------------



Розбанив Bodya на прохання Nimbo, і під його відповідальність

Constantine
а сервер лежит?))
у меня не коннектится)
Dammer
Нет, просто Дан сделал рестарт чтобы поставить плагины

О_О ДАн! Убери плз плагины на секунду. Т.к. я последний раз как играл, то у меня был ник Sparc! с восклицательным знаком. А теперь я зайти не могу под этим ником, а у меня весь инвентарь забит!!!! Убери на пару минут, я выложу а потом опять поставишь)
Dan
Я додав "!" в список дозволених символів
Dan
Заснував нове місто, в долині небесних гір-островів, з яких течуть фонтани з води і лави, де багато озер в яких плавають качки, а на полонинах повно корів happy.gif



Хто підкаже мені, а як увімкнути сонце в грі? А то в мене туман постійно

imba
(Dan Mor @ 2.11.2013, 20:28) *

Хто підкаже мені, а як увімкнути сонце в грі? А то в мене туман постійно

Дальность отрисовки поставь на максимум и будешь видеть ninja.gif
Stepan Bandera
Го на сервер через 20 хв?
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.