Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Saints Row IV
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Hateway Rin


Наименование : Saints Row IV
Разработчик(и) : Volition, Inc
Издатель (и) : Deep Silver ( честно второй раз вижу игру которую издал Deep Silver отвечаю )
Дата выпуска : 20 августа 2013
23 августа 2013
12 сентября 2013
TBA
Жанр (ы) : Action-adventure, открытый мир ( напомнило just cause 2 и gta IV )
Возрастной(ые) рейтинг(и) : PEGI: 18+ 15+
Носитель (и) : Оптический диск, цифровая дистрибуция, Blu-ray Disc
Платформа(ы) : Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360
Режим игры : крч по сети .
Управление : Геймпад, клавиатура и мышь




Не буду много писать ( копировать с источников biggrin.gif ) :
Сюжет : Спустя 5 лет после событий в Saints Row: The Third, глава «Святых» был избран президентом США. Вскоре после этого происходит вторжение пришельцев в предводительстве с Зиньяком (англ. Zinyak), который заключает главных героев в виртуальную версию города Стилпорт, где они обретают различные суперспособности, которые должны использовать в борьбе против гуманоидов.


Лично моя оценка : 9 / 10 .

Геймлпей крч .
Усе . happy.gif
Skider
Стёбная игра) Прошел 3 часть, мне понравилась.
В этой всё то же самое + супер силы, тонна крутой музыки, больше пародий на фильмы\игры)
9\10
Zema
Классная игра.Прошел со 2-ой по 4 и остался очень доволен.Порадовали новые возможности и нововведения+ тонна наркомании и даба иными словами игра вышла на ура,хоть и с не доработками. 8\10

Darth Tyranus
Веселая, живая игра - 8/10.
ЗЫ: Особенно порадовала ретро-музыка в эпичные моменты сюжета +
PK'
Толком так и не поиграл, потому что скачал какой-то кривой репак и у меня миссий почти не было, только первые две, и все.
Но во все остальные части играл, проходил несколько раз.
И эта часть тоже порадовала))
9/10
Seraphiel
А мне в принципе понравилась более-менее свобода действий, но все равно...крайне мало изобилие монстриков. Играл даже не харде, так можно забить их одними кулаками.

Если бы разновидностей инопланетян было бы больше - тогда игра была бы крайне офигенной.

8 из 10, к тому же, у меня от нее лагал комп .
Sneyking
Класная игра , как по мне скучная немного GTA 5 лутше biggrin.gif
7/10
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.