Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Grand Theft Auto V
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Hateway Rin


Разрабы :
Rockstar North
Издатели:
Rockstar Games
Локализаторы на русский :
1С-СофтКлаб
Дата анонся(это когда обявили что игра создаваться будет ) : 3 ноября 2011
Дата выхода : Для Xbox 360: 17 сентября 2013 года , и для PlayStation также .
Бюджет ( огромный о_о) : 256 млн. долл.
Жанр : Шутер от третьего лица
Открытый мир
Action
Возрастной рейтинг :
PEGI: 18+
И.д: RAGE euphoria (анимационный движок)
Режимы игры : Однопользовательская игра
Многопользовательская игра
Носитель : Оптический диск
Цифровая дистрибуция
Управление : геймпад .



Геймплей : Впервые в истории серии будут сразу три главных героя, между которыми можно переключаться почти в любое время. В некоторых миссиях будет доступно два игрока, в некоторых миссиях игрока будет перекидывать на других персонажей скриптом. Вся карта будет открыта игрокам с самого начала. Rockstar официально подтвердила, что в игре можно будет заниматься дайвингом, то есть подводным погружением с аквалангом. К тому же, на одном из официальных скриншотов игры присутствует батискаф.

Больше я ничего незнаю , кроме скринов !
P.S ( Скриншоты делал сам )))P.SS ПОЧТИ ВСЕ )






Judasik
В перший же день вийшла версія на мою прошу, скачав, і був дуже вражений, картинка, сюжет, взагалі сам геймплей на високому рівні.
Дуже сподобалось що гра по стилю як Санд Андреас, стати у кожного персонажа, мона прокачуватись і багато кастомізації.
Також порадували спец.здібності у кожного героя)
Hateway Rin

В перший же день вийшла версія на мою прошу, скачав, і був дуже вражений, картинка, сюжет, взагалі сам геймплей на високому рівні.
Дуже сподобалось що гра по стилю як Санд Андреас, стати у кожного персонажа, мона прокачуватись і багато кастомізації.
Також порадували спец.здібності у кожного героя)

Угу , графика тож ничего , честно напоминает Far Cry 3 по возможностям геймплея . Я покупал лицензию . 3 косаря ak.gif . Но так прошол игру за 8-7 часов игры . Модов ненашол , но думаю их не будет . Модеры не захотят делать моды и кто му же будет очень сложно ставить их в игру . Но в 1 уверен . Игра потрясная ! Моя оценка 10.0/10.0 thumbup1.gif

Игровой движок получше чем у Срузиса 3 ).
END
Это уже не GTA, это Sims.
Sly
Забавная штука)
Мне понравилась графика.
Заценил архитектуру Лос-Анджелеса, в общем остался доволен _a1.gif
Вот тоже пару картинок)
Illka
Да игруха отличная, но уж очень сильно на симс катит.
Dedwards
Вот тоже пару картинок)

в игре можно скрины делать, а ты телефоном фоткаешь? xD
Pro
Согласен,Sims это уже.
Но посмотрев как играют люди,вот не чувствуется такой атмосферы как в San Andreas,не САшный стиль.
А так игра хорошая.
Nimbo
Поиграл на приставке у друга))

Это просто класс))

Понравилось что животные тоже есть)) Скорее бы на ПК вышла))
Crown Cardinal
Для тих кому схоже на Сімс, то вам потрібно менше в ті ж самі самс грати.
А так гра бомба, звісно є деякі мінуси (пошкодження машин не веселі), проте сюжет, сама концепція трьох головних персонажів, детально створений навколишній світ, навіть круто проробленні другорядні місії) Все просто на висоті!
ЛОЙС laugh.gif
Nyaw
Ходил в специальное заведение в моем городе, где есть консоль и ГТА 5.
Поиграл. Единственное положительное качество - графика.
Не впечатлила игра вообще. Очередной симулятор убийства.
ИМХО.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.