Почему нету Quake ?

Разработчик(и) :
id Software
Издатель : Activision
Дата выхода : 2 декабря 1999 год
И.д(игровой движок) : id Tech 3
Версия : 1.32с
Жанр : шутер от 1 лица .
Возрастные ограничения : ESRB: Mature (M)
Платформы : PC (Microsoft Windows, GNU/Linux, BeOS), Mac OS, Sega Dreamcast, PlayStation 2, Amiga, Xbox 360, Symbian
Режимы игры : одиночная,сетевая .
С.Т:
Системные требования:
Pentium 266
64 Мб
OpenGL
Рекомендуемые требования:
Pentium III 450
128 Мб
OpenGL
Управление : клава и мышь .




Сижет :
Несколько столетий назад таинственная раса Вадригар построила Вечную Арену — место для гладиаторских боёв, которые являлись развлечением Вадригар. Ничего неизвестно об этих существах, за исключением того, что им нравится наблюдать за резнёй и пылью сражений. Они отправляют на Арену лучших гладиаторов всех времён.
Для того чтобы победить, гладиатору требуется не только выжить, но и победить своих соперников. Бои Вадригар не может победить даже смерть — павший воин немедленно перерождается и возвращается обратно в бой, возможно, даже более опытным.
Когда пыль и кровь осядут, воины продолжат свою борьбу, развлекая Вадригар. Но лишь самый сильный из гладиаторов сможет пройти дальше, пока не встретится с Ксаеро — чемпионом Вечной Арены.




И.п(игровой процесс) :
Игрок начинает свой «путь» с нулевого звена (Tier 0). Он появляется в комнате, обставленной компьютерами. Его приветствует неизвестный голос одного из Вадригар: «Welcome to Quake 3 Arena». После этого игрок попадает на первую арену, на которой происходит первый бой. После победы игрок перемещается по звеньям, где сражается с другими «гладиаторами». На последнем звене (Tier 7 или Tier Z) игрок сражается с чемпионом Арены — Ксаеро. После победы игрока, Ксаеро встаёт посреди зала, после чего он обращается в статую, а его душа воспаряет вверх.

Немного скриншотиков :3