Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Ак-47
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Музика
Megadeth


Биография:
«АК-47» — российская рэп-группа из города Берёзовский (Свердловская область).
Основанная в 2004 году группа была названа в честь Автомата Калашникова. Коллектив состоит из двух участников, известных под сценическими псевдонимами «Витя АК» — Виктор Гостюхин и «Максим АК» — Максим Брылин.
Лауреаты премии Russian Street Awards в номинации «Открытие года»[1]. Дебютный альбом «АК-47», получивший название Berezovskiy, был выпущен в 2009 году, а в 2010 за ним последовал альбом «МегаPolice».

Участники:
Витя АК (Виктор Гостюхин)
Макси АК (Максим Брылин)

Студийные альбомы:
2009 — Berezovskiy
2010 — МегаPolice

Гениальная группа, каждая песня вдохновляет меня, с первой песни я стал преданным фанатом этих ребят, моя жизнь кардинально поменялась, после того, как я начал ее слушать, всем советую послушать такие легендарные песни как - Акунаматата, Кругом обман, Моя игра.
Wesker
Хорошая группа. Яркие представители русского репа. Любимая песня "Пока есть о чем сказать". Многие, считают творчество этого юного самородка плохим. Но это яркий пример человека, который выбился из низов своим текстом о жизни. Моя мама слушает его песни, так и я услышал в первый раз. Всем советую. 10 из 10
Piplee
Мая любимая група. люблю слшуать ие по вичерам с друзями, даггитом например. Часта бывают наплывы таски так сразу вкючаю ак -47.с любимие песни : оу щет мен.мутишь с девачкай ни будь тряпачкай. респект таким парняи,и городу бердянск.йойо кококо.ак48
Dagget
я и пиплик часто когда едим в школу слушаим ету гиниалную групу. папка раскахал про етих гиниальних паррней. респект мегадезу за такую гиниалную тему. ана паминяла маю жызнь так и пипли. послушайте.рикоминдую.йойоака48.
Gurman
Третяя мая любимая група посли джастина бибира и ромы жёлудя. У миня в 7-б все витю слушают. Некатарые песни заставляют задуматся ak.gif ak.gif ak.gif .
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.