Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Mortal Kombat: Komplete Edition
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Skider


Информация об игре:
Разработчики: NetherRealm Studios, High Voltage Software (PC).
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Жанр: Файтинг.
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita, Microsoft Windows.
Управление: геймпад, клавиатура.
Рейтинг: 18+
Mortal Kombat - видеоигра в жанре файтинг, девятая часть в серии Mortal Kombat, разработанная компанией WB Games Chicago, прежде известной как Midway Games Chicago, ныне переименованной в NetherRealm Studios. Вышла 21 апреля 2011 года на Xbox 360 и PlayStation 3. Версия для PlayStation Vita вышла 1 мая 2012 года. Игра является ремейком оригинальной трилогии, поэтому не имеет номера. Выход на PC MK Komplete Edition состоялся 3 июля 2013 года в цифровом виде. Приобрести коробочную PC версию все желающие смогут 2 августа.

Список персонажей в скриншоте



[ytold=ZUE7vJwwcxk]
Mortal Kombat Trailer
[/ytold]


Личное мнение:
Игра просто огонь! Вместе с друзьями поламать виртуально друг другу кости самое оно! Мясо, икс-рей, графика, кровь, комбо, фаталити! Это просто классика! Игра безусловно шедевр! Лучший файтинг на ПК! Мастхэв для вашего компа!
Flesh
Играли у Сноза на квартире 2 дня подряд с Лироем и Марсом, на джойстиках. Игра замечательная, много режимов, интересный дизайн. Одно не порадовало что там нет Бабалити и Сексуалити sleep.gif
Гуглите карты персов для новых Фаталити.

P.S. Правда Марс все таки сделал одно Бабалити, Джаксом на Соню Блейд)

Я рифмоплет С:
Megadeth
Очень хорошо что ее все-таки портировали на ПК)), играл в нее на клаве, очень неудобно как по мне, к тому же нужно запоминать все фишки (у каждого героя они разные и делаются по разному, насколько помню), лучший файтинг на ПК и пожалуй единственная игра, ради которой стоит купить крутой джойстик)) 10/10

Кстати, Скорпион - любимый персонаж Эда Буна, разработчика игры, и это очень хорошо заметно в меню, где Скорпион бьет Саб-Зиро))
Zema
Ооооооо да игра просто чума,помнится я хотел в нее поиграть когда её только анонсировали в 2011 году и только сейчас удосужился поиграть.Все как в старые добыре времена вплодь до море крови и безудержных фаталити!В неё без сомнений должен поиграть каждый кто хоть раз в детстве играл с другом на приставке в подобное.
Игра явно заслуживает оценку в 10\10
Moon Light
Отличная игра,прошел с другом все парные лестницы на всех сложностях.Для тех кто любит кровавое месиво и файтинг эта игра прийдется по вкусу)10/10
Funny Bunny
Думав буде шось таке собі ,а вийшла настояща бомба ,хочу онлайн попробувати ninja.gif
Seraphiel
Прошел игру вдоль и поперек.

Вроде все нравится, но почему-то мало) Да и боссы действуют однотипно. Шао Кана можно вынести на перфекте без труда)

Если бы боты были еще коварнее - я бы поставил 10
А так ставлю 9 и жду онлайн битв)
Lorenzo
Лучший файтинг на ПК! Играю с удовольствием, и не жалею потраченного времени. (главное, чтобы было с кем поиграть, а то игра в одиночку быстро надоедает) При игре в МК юзаю джойстик, ибо на клавиатуре не особо удобно, да и нет желания убивать её biggrin.gif
Danger
Четкая игра. Напоминает старые добрые времена, когда мы с пацанами после школы ходили играть на Playstation в MK:4 и MK:Trilogy _a1.gif
Вообще, как по мне, разработчиков после 4-й части понесло немного не в ту степь и они начали добавлять в MK много всяких лишних фишек. В этой части их вполне кстати поубирали. Персонажи и боевые арены проработаны хорошо, порадовала также возможность выбора классических костюмов бойцов. Короче игра заслуживает самой высокой оценки. Едиственное что можно отнести к "минусам" так это немного кривоватое повествование в режиме кампании.

И еще, я не знаю это мне так кажется или это действительно так, но по-моему у женских персонажей с каждой частью игры грудь становится все больше _a1.gif
Taviscaron
У кого есть в стиме на ПК? Я себе купил, но так и не поиграл. Было бы неплохо вместе с кем-то засесть на вечерок.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.